Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принятие себя появилось, а потом исчезло, т.к. я поторопилась в решениях и насобирала новых грабелек)) Подробности в общем форуме не могу написать.
завела другие отношения сразу, чтобы выбить клин клином?
 
завела другие отношения сразу, чтобы выбить клин клином?
Если бы, Кош. Лучше бы завела)) Но я тогда, к сожалению, решила, что надо вначале от созости полечица.
Я знаю, что ты с твоим даром разведчика сейчас выложишь варианты списком)))
 
я удивилась, когда в первый раз увидела. Подумала, неужели им кто-то пишет после признания в увлечении наркотиками.
женщины тоже употребляют наркотики. и пьют и курят.
 
а почему шарпеем?
по характеру?

Шарпеи на вид кажутся очень милыми и простодушными, хотя, силе их характера и уму можно только позавидовать. Неповторимый и экзотичный внешний вид этих псов сочетается в них с такими качествами, как умеренность, благородство и миролюбивое спокойствие.
Источник: Домашний заповедник | Полезный справочник о домашних животных - кошках, собаках, попугаях
кстати, и правда хорошие собаки.
Я в начало темы залезло, алкаш ейный её обзывал шарпейчиком. Чот мне не кажется, что он имел в виду ее миролюбие и благородство.
 
Я в начало темы залезло, алкаш ейный её обзывал шарпейчиком. Чот мне не кажется, что он имел в виду ее миролюбие и благородство.
:isterika: Этот шарпей теперь никада от меня не отлипнет. Как облагородил мою жизнь алк))
 
Этот шарпей теперь никада от меня не отлипнет.
да ты купи себе! это ж мироздание тебе кричит - купи! ты будешь его любить, он будет тебя любить, и вы будете любить друг друга.
опять же бег утром и вечером по 30 мнут в любую погоду.
эх не умеем мы слышать мироздание :(
 
да ты купи себе! это ж мироздание тебе кричит - купи! ты будешь его любить, он будет тебя любить, и вы будете любить друг друга.
опять же бег утром и вечером по 30 мнут в любую погоду.
эх не умеем мы слышать мироздание :(
Я б с удовольствием. Но аллергия у меня и на собак, и на кошек. Кроме нашей Нотдринковской)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу