Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принятие себя появилось, а потом исчезло, т.к. я поторопилась в решениях и насобирала новых грабелек)) Подробности в общем форуме не могу написать.
Кого сцышь?
 
и вот как тебе помогать? как работу над ошибками проводить?:DONT_KNOW:
Да ошибки все те же созовские ключевые: зависимость от чужого мнения. В данном случае мнения алка. Низкая самооценка, благодаря которой можно себя извести и не заметить.
Как собирать себя с нуля? Этот механизьм больше не работает в прежней сборке)))
 
Да ошибки все те же созовские ключевые: зависимость от чужого мнения. В данном случае мнения алка. Низкая самооценка, благодаря которой можно себя извести и не заметить.
Как собирать себя с нуля? Этот механизьм больше не работает в прежней сборке)))
Так ты уже год не с ним, от какого мнения алка ты зависишь?
 
Низкая самооценка, благодаря которой можно себя извести и не заметить.
Как собирать себя с нуля?
надо работать с ВР.:cleanglasses:ты не любишь своего ВР безусловной любовью. твоё Дитя забито и обижено. тобою же самой.
 
Еще хотела написать для девочек, которые только уходят - если уходите на состоянии эйфории и думаете, что вот все, я освободилась, это может быть сильно обманчивым впечатлением.
:WALL:
Образ алка с его тараканами можно носить с собой не один месяц. И эта связь вот она из детства. Как образ мамы критикующей и т.д.
Работы непочатый край. Почему-то каждый раз, когда мне кажется, что вот теперь то я усе поняла, во всем разобралась, тут то и заживу, какая-то неожиданная вновь приобретенная новая жопа выглядывает из-за угла)) Которую ты сам своими ручками успел как-то создать.

Как можно всегда головой понимать все верно, но выбирать каждый раз наиболее разрушительные для себя пути?
 
Так ты уже год не с ним, от какого мнения алка ты зависишь?
В том то и дело, что как оказалось, я физически была не с ним. А психологически продолжала существовать в этих токсичных отношениях и оценивать себя его глазами.
 
И смех, и грех, мне в моей теме в самом начале писали: как хорошо вы успели выйти вовремя из этих отношений, прям вообще без потерь)))
И я тогда думала: Боже, какая я действительно молодец, усе же сама поняла правильно. А потом все потери создала себе сама.
 
Почему-то каждый раз, когда мне кажется, что вот теперь то я усе поняла, во всем разобралась, тут то и заживу, какая-то неожиданная вновь приобретенная новая жопа выглядывает из-за угла)) Которую ты сам своими ручками успел как-то создать.
а я теперь думаю, что @опа была давно. это я ее просто заметила потому что разобралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу