Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luckiness

Эксперт
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
4,707
Мне вероятно тут нужно было заседать прям с первого дня ухода от алка безвылазно весь год. Хоть и не было тогда такого раздела.
По мотивами моей жизни можно написать инструкцию для созосестер "как не надо"))
Кратко: ушла от алка, убила самооценку в ноль (толчком и спонсором этого увеселительного мероприятия стал, понятно дело, алк), собрала все грабельки, какие можно было собрать. В попытках построить себя заново, разрушила до основания.
И вот сижу тут в руинах, озираюсь, и понимаю, что начинать вообще с нуля.
И черт дернул зайти на сайт знакомств, на котором сто лет назад общалась (анкету удалить хотела), второй раз черт дернул анкетки посмотреть (мало ли, кто прям в душу западет сильно-сильно).
Ну и кого я могла там увидеть? Конечно же, МБА. Внезапно. В жизни на сайтах он не сидел (ну или говорил так).
Брутален весь из себя, нафоткан в майках, которые я ему дарила.
В графе, кого ищет: "Жизнь!!!!"
И неожиданно (ни дня до того я не жалела, что ушла от него) меня качнуло. Видимо, на фоне полной собственной разрухи.
Мысли такие созовские пошли (будто вообще я никогда не леченная :isterika: ): а мож он и не алк вовсе был, мож и не абьюзер даже, а котик няшный и мне все показалось. Картинки пошли в голове из прошлого, клятвы, обещания и стояния на коленях.
Думы такие ужасные (ведь еще полгода назад крестилась, что не успела ни взамуж, ни детей, свят-свят), что, может, останься я с ним, и я бы себя так не добила, и он бы от всего разом вылечился. А теперь сидит на сайте "Жизнь" ищет. И я тут побираюсь по созопрошлому, не веря в себя...
 
Ну и кого я могла там увидеть? Конечно же, МБА. Внезапно. В жизни на сайтах он не сидел (ну или говорил так).
Брутален весь из себя, нафоткан в майках, которые я ему дарила.
В графе, кого ищет: "Жизнь!!!!"
сразу видно, что пьяным анкету составлял :sarcastic: и бабла на новые майки нет.
 
Ну и кого я могла там увидеть? Конечно же, МБА. Внезапно. В жизни на сайтах он не сидел (ну или говорил так).
Брутален весь из себя, нафоткан в майках, которые я ему дарила.
буквально вчера в Фотостране увидела МБА, искала информацию про другого человека))
фотки все моих рук, и моих времен, канешна
и вместо своих 47 ему там 41 (Карл!) год, младше меня, блин
причем он в прошлом году женился в третий раз, живет с жаной, но там "ищет свою половинку, дети уже взрослые" и "был два часа назад" :-D
ржачно все это
 
буквально вчера в Фотостране увидела МБА, искала информацию про другого человека))
фотки все моих рук, и моих времен, канешна
и вместо своих 47 ему там 41 (Карл!) год, младше меня, блин
причем он в прошлом году женился в третий раз, живет с жаной, но там "ищет свою половинку, дети уже взрослые" и "был два часа назад" :-D
ржачно все это
На сайтах знакомств, одни балоболы))) сколько встречала там своих знакомых, один богатый, другой спонсор и тд, а сами алкашня дворовая))))
 
На сайтах знакомств, одни балоболы))) сколько встречала там своих знакомых, один богатый, другой спонсор и тд, а сами алкашня дворовая))))

Мне на сайтах нравится, когда алки не стесняясь указывают себе вредные привычки: Алкоголь, наркотики, азартные игры.
Типа да я такой, детка, принимай меня таким, какой я есть))
Но МБА, сцука, умалчивает)) Не отметился.
 
сразу видно, что пьяным анкету составлял :sarcastic: и бабла на новые майки нет.
Бабла у него полно. Просто ему нравились майки, которые я дарила, типа он весь в них секси чувак.

Про пьяный это ты про кого ищете: "Жизнь!!!!" Не, он по жизни такой)) Даже не пьяненький. Ты моя жизнь и прочее.
В моей голове пронеслося: ищу, из кого бы высосать жизнь))
 
Мне на сайтах нравится, когда алки не стесняясь указывают себе вредные привычки: Алкоголь, наркотики, азартные игры.
Типа да я такой, детка, принимай меня таким, какой я есть))
Но МБА, сцука, умалчивает)) Не отметился.
Да может сидит от делать нечего)))
 
Бабла у него полно. Просто ему нравились майки, которые я дарила, типа он весь в них секси чувак.

Ты наверное больше из-за бобла переживаешь?! Упустила богатого жениха 🤣
 
Видимо, на фоне полной собственной разрухи.
а опиши плиз разруху.
1. С родственниками со всеми поругалась или выборочно?
2. С работы совсем выгнали и больше никуда в приличное место точно не возьмут?
3. Квартиру ограбили в ноль, мебель вынесли и милиция точно сказала, что воров не найдет?
4. Пожар давно был?
5. Друзья навсегда тебя покинули или мож еще пара тройка вернется? ну хоть один ненадолго?
а то мне вот неясен размер разрухи :WRITE:
 
Мне на сайтах нравится, когда алки не стесняясь указывают себе вредные привычки: Алкоголь, наркотики, азартные игры.
Типа да я такой, детка, принимай меня таким, какой я есть))
=-O прям нравится? течёшь от плохих наглых мальчиков?
Бабла у него полно.
а может в этом всё дело, мм?;-)
Про пьяный это ты про кого ищете: "Жизнь!!!!" Не, он по жизни такой)) Даже не пьяненький.
ты видишь, что ты сейчас за него впрягаешься? адвокатом его заделалась "Господин судья, он не был пьян! Он просто такой эмоциональный человек."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу