Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем что-то требовать, зачем что-то доказывать кому-то?
Я тогда не удачно перевела (( другое хотела сказать. Что в идеале уважение к человеку должна быть как база с самого начала.

И если её нет то надо прекращать общение.
 
Я не знаю, как расставлять с ними границы. По итогу опять будет - "мы никому не нужны", я буду виновата в том, что из-за меня они разругаются, папа сопьется, а мама помрет.
Ну и пусть.)
Если серьезно, то ты попробуй хотя бы. Пара попыток с твоей стороны, одназначно будет шаг с другой стороны.
 
Мама у меня такая же. Я после очередного нашего скандала просто не объясняя их не приглошала к нам
только у них или на нейтральной территории (кафэ). Мама обидалась. Но видимо поняла.
Ключевое тут то, что ты не побоялась встретиться с обидами. Раз за разом, эти шаги привели к тому что, мама поняла.
 
Лаки, кстати, так активно пишет, потом пропадает...
 
Завтра первый в моей жизни день рождения, когда я буду одна. У родителей пост, уехали. Те, кого можно было бы пригласить и с кем провести день, в другом городе. Почему-то всегда в день рождения хотелось внимания и какой-то любви, которой всегда не хватало. Всегда в этот день чувствовала какое-то пронзительное одиночество. Думаю о том, что надо теперь дать самой себе это внимание и эту любовь и не дать себе провалиться.
 
Лаки, привет!
Давно тебя не было. День рождения говоришь :) думаю, от форумчан, как минимум внимание будет.
Какие планы на завтра? Даже, если одна будешь, можно что-то придумать 😉
 
Думаю о том, что надо теперь дать самой себе это внимание и эту любовь и не дать себе провалиться.
А что ты любишь? Тем и займись.
Прогулка? Велик?
Или пижамный день с кино?
И любимые вкусняшки.
Или ещё что...
Да, привет!
 
Всем привет! Ищу, какие мероприятия есть в городе, чтобы отвлечься и что-то для себя придумать. Ну и настраиваюсь, что это просто обычный день.
 
Всем привет! Ищу, какие мероприятия есть в городе, чтобы отвлечься и что-то для себя придумать. Ну и настраиваюсь, что это просто обычный день.
Посмотри, может, у вас есть что-то для именинников. Аква-парк или может, какое-то культурное мероприятие с бесплатным входом для именинников. Я знаю, что такое и в Берлине, и в Киеве есть. Сама когда-то искала в одинокие дни рождения )
 
Нифига.
Это обесценивание, если день важный для тебя, а ты пытаешься уговорить себя, что это не так
Ну просто с детства помню это ощущение, когда хочется особого дня, а он не случается. Мне кажется, нужно снижать важность.
 
Всем привет! Ищу, какие мероприятия есть в городе, чтобы отвлечься и что-то для себя придумать. Ну и настраиваюсь, что это просто обычный день.
Может в СПА сходить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу