Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну просто с детства помню это ощущение, когда хочется особого дня, а он не случается. Мне кажется, нужно снижать важность.
Зачем. Лучше этот день делать себе особенным .Вот у тебя выходной и завтра ты принцесса.

Учись делать себе приятное))
 
Лаки - ты ждешь чуда))) Как ребенок...
Раньше всегда ждала, наверное, ага. Внимания, сюрпризов. Но почти никогда не было. А надо было учиться самой для себя. Если бы было побольше выходных, то я бы куда-нибудь улетела. Чтобы не дома быть.
 
Зачем. Лучше этот день делать себе особенным .Вот у тебя выходной и завтра ты принцесса.

Учись делать себе приятное))
Вот я и прислушиваюсь к себе, чего бы хотелось. Я честно говоря не думала, что родители уедут, так еще не было.
 
Я почему именно СПА то? Чего там интересного?
 
Я не особый любитель спа. Может, просто погуляю по городу, мероприятий каких-то интересных не нашла. А еще можно этот день проспать:)
 
я бы куда-нибудь. ...Чтобы не..
Пока не настроишься на цель - есть вероятность, что это "не" так и будет маячить перед глазами в любом месте
Вот я и прислушиваюсь к себе, чего бы хотелось.
Лаки, а раньше ты не думала об этом? У тебя ещё желания есть? Даже не для БД, а так, про запас? (Их можно списком составить, в любой момент дополнять. Чем больше - тем лучше)
Ты раньше не говорила сама с собой о своих желаниях?

Ты можешь подарить себе целый день для общения с собой, особого общения с собой. ❤️🤗🙏

Уже с ДР тебя:)😘? 0.13
Ты во сколько родилась?
 
Пока не настроишься на цель - есть вероятность, что это "не" так и будет маячить перед глазами в любом месте

Лаки, а раньше ты не думала об этом? У тебя ещё желания есть? Даже не для БД, а так, про запас? (Их можно списком составить, в любой момент дополнять. Чем больше - тем лучше)
Ты раньше не говорила сама с собой о своих желаниях?

Ты можешь подарить себе целый день для общения с собой, особого общения с собой. ❤🤗🙏

Уже с ДР тебя:)😘? 0.13
Ты во сколько родилась?
Я родилась в 9 утра. Спасибо! Боюсь только, чтобы это у меня не выглядело как " Я себя обману, что мне хорошо")
 
Я родилась в 9 утра. Спасибо! Боюсь только, чтобы это у меня не выглядело как " Я себя обману, что мне хорошо")


Вообще то - день рождения и время вокруг него - самый депрессивный период в году.

известный факт. Люди подводят психологические итоги. Ну и прочие фишки. Стареют опять же.

К этому тоже надо быть готовым,
 
Вообще то - день рождения и время вокруг него - самый депрессивный период в году.

известный факт. Люди подводят психологические итоги. Ну и прочие фишки. Стареют опять же.

К этому тоже надо быть готовым,
Да, я это понимаю. Мне всегда было неуютно в этот день и как-то остро все воспринималось.
 
Вообще то - день рождения и время вокруг него - самый депрессивный период в году.

известный факт. Люди подводят психологические итоги. Ну и прочие фишки. Стареют опять же.

К этому тоже надо быть готовым,
Если что, в астрологии наоборот этот период сильный, транзитное солнце входит в соединение с солнцем натальной карты. Тут вопрос выбора отношения, мне кажется
 
Да, я это понимаю. Мне всегда было неуютно в этот день и как-то остро все воспринималось.


Видишь - ты не одна... Это оказывается нормально. Это к вопосу о принятии. Это нормально - немного грустить в свой ДР.
 
Боюсь только, чтобы это у меня не выглядело как " Я себя обману, что мне хорошо")
Лаки - это как привычка. Вот банально. Радовать себя самой это может быть непривычно поначалу и казаться неестественным даже.
Мысли всякие проскакивают типа правда или нет, и сколько времени надо чтобы это действительно засчитать за "хорошо":))
Такие ожидания к самому состоянию могут быть, вроде рыночных.
И ещё может быть стереотип, что кто-то владеет твоей радостью больше, чем ты.

А оно тренируется. И вначале может быть непохоже на фонтан, а на тоненький ручеек. Но он архиважен, не надо себя торопить.
 
Лаки, с Днюшкой!!!
Пусть у тебя все будет ХОРОШО!🎁👌💐
 
честно говоря не думала, что родители уедут, так еще не было.
Это замечательно.
Без токсичных выпадов хотя бы свой день рождения провести.

и с днём рождения!:girls3::obnim1::ax:
 
Лаки, дорогая!
Поздравляю тебя с твоим Днём!
Желаю смелости и дерзости мечтать о невозможном и бесконечно прекрасном. И скорейшего исполнения этих дерзких мечт 😉

83932A9E-C683-48A1-8BD0-0FDEB3739D24.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу