Людмила 50 лет зависимая

Уже давно не 21, а 14)
По стандарту - 21, но могут по состоянию, раньше выписать. Только вчера контактировал на эту тему. Частная клиника берет на детоксикацию по ОМС (бесплатно), направление дает НИИ Наркологии, самое интересное что анонимно. @Люда100 если в Москве и есть интерес, могу дать контакты.
 
По стандарту - 21, но могут по состоянию, раньше выписать. Только вчера контактировал на эту тему. Частная клиника берет на детоксикацию по ОМС (бесплатно), направление дает НИИ Наркологии, самое интересное что анонимно. @Люда100 если в Москве и есть интерес, могу дать контакты.
Это Людиной маме надо, а не Люде.
 
По стандарту - 21, но могут по состоянию, раньше выписать. Только вчера контактировал на эту тему. Частная клиника берет на детоксикацию по ОМС (бесплатно), направление дает НИИ Наркологии, самое интересное что анонимно. @Люда100 если в Москве и есть интерес, могу дать контакты.
Это, наверное, потому что Москва. У нас алкашей много, мест мало, через две недели выписывают всех. А раньше, да, по протоколу было три недели, точно знаю.
 
А раньше, да, по протоколу было три недели, точно знаю.
Еще больше раньше было, чуть ли не два месяца.
Это Людиной маме надо, а не Люде.
Некогда мне в тут в засаде сидеть, маму караулить, добавляйтесь в чат, там инфа есть:
 
Не знаю как там всё происходит и что там делают
Там никто не будет вести с тобой лечебные беседы. Будут колоть, капать и давать таблетки. Могут предложить какие-то платные процедуры. Перед выпиской, скорее всего, предложат кодировку.
 
Назад
Сверху Снизу