Людмила 50 лет зависимая

Вам не надоело уговаривать?) Не слышит Люда вас, вторая неделя уговоров пошла, а воз и ныне там. Здесь тока наблюдать остаётся.
Вот я сейчас писала и об этом как раз думала. Мать, мать, мать. Ребенок блин.
 
Дорогу к магазину с водкой Я находил и середины леса, из чаши за 15 минут.
Я же не в лесу, дома сижу сейчас и закрыта
Значит только в этом дело. Выйдешь из наркологии и будешь пить. Если ещё дойдёшь до больницы.
Мать сказала что на машине отвезут знакомые
 
А я правильно же понимаю, что в наркологии тоже насильно никто держать не будет? Кажется, нет принудительного лечения, если только по решению суда. То есть Люда может встать и свалить оттуда в любой момент. Или ошибаюсь?
 
А я правильно же понимаю, что в наркологии тоже насильно никто держать не будет? Кажется, нет принудительного лечения, если только по решению суда. То есть Люда может встать и свалить оттуда в любой момент. Или ошибаюсь?
Да, может свалить в любой момент
 
Да, может свалить в любой момент
Чето не слышал, чтобы кто то свалил... Дверь на замке, шмотки где надо, с телефоном и документами... На окнах решетки... Можно конечно пойти на улицу за термосами с хавкой и деру в тапках!! Но никто об этом даже не рассказывал.
 
Чето не слышал, чтобы кто то свалил... Дверь на замке, шмотки где надо, с телефоном и документами... На окнах решетки... Можно конечно пойти на улицу за термосами с хавкой и деру в тапках!! Но никто об этом даже не рассказывал.
Да блин, сказал врачу - выписывайте , и выпишут, кому она там нужна-то, держать её. Не знаю, где живёт Люда, а у нас в нарколожке вечно мест нет, даже платно, бывает, надо ждать.
 
Чето не слышал, чтобы кто то свалил... Дверь на замке, шмотки где надо, с телефоном и документами... На окнах решетки... Можно конечно пойти на улицу за термосами с хавкой и деру в тапках!! Но никто об этом даже не рассказывал.
С созах через одену такая тема. Положила, мол, благоверного в нарколожку еле-еле, так он оттуда сфинтил через неделю и все по новой. Я так понимаю, что это то же самое, что отказ от гиспитолизации.
 
Чето не слышал, чтобы кто то свалил... Дверь на замке, шмотки где надо, с телефоном и документами... На окнах решетки... Можно конечно пойти на улицу за термосами с хавкой и деру в тапках!! Но никто об этом даже не рассказывал.
В созах через одну такая тема. Положила алка в нарколожку, он через неделю свалил и все по новой.
 
Да блин, сказал врачу - выписывайте , и выпишут, кому она там нужна-то, держать её. Не знаю, где живёт Люда, а у нас в нарколожке вечно мест нет, даже платно, бывает, надо ждать.
Вот же черт, а за меня заплатили! Знал бы свалил)), мне так там не понравилось!
 
А когда сваливаешь, деньги не возвращают. :-D
Да у меня даже в мыслях не возникло)). У нас всех выдавали "на руки", с нашей палаты во всяком случае. Один только был безхозный, без паспорта, всё боялись как он поедет в свою деревню за 250 км. Потом придумали ему легенду: подходишь к ментам в автовокзале и говоришь, кто ты и откуда и они " От греха подальше" Отправляют тебя без паспорта))
 
Назад
Сверху Снизу