Людмила 50 лет зависимая

Люда100

Ветеран
Не пьет 1 год 2 месяца 25 дней
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
1,099
Пол
женский
Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 50 лет. Здесь новенькая. Проблема с алкоголем началась примерно 2012 году. Прошу совета, помощи, поддержки. Не хочу дальше так жить, но срывы периодически происходят. Алкоголь сломал мне жизнь. В данный момент нахожусь в депрессии.
 
Привет, добро пожаловать. Депрессия это тяжело, знаю не понаслышке. Ты говоришь что срываешься, значит опыт выздоровления есть.
 
Алкоголь сломал жизнь как? Ты жива, здорова, никого не убила? если да то все не так плохо
 
Срываюсь под влиянием каких то причин, эмоции влияют на это. Я хотела бы совсем не зависить, но не могу взять себя в руки
 
Срываюсь под влиянием каких то причин, эмоции влияют на это. Я хотела бы совсем не зависить, но не могу взять себя в руки
Не, срываешься, потому что алкоголик. Повод всегда можно найти.
 
Привет, добро пожаловать. Депрессия это тяжело, знаю не понаслышке. Ты говоришь что срываешься, значит опыт выздоровления есть.
Привет. Мне сейчас помогает выйти из депрессии иглоукалывание, но это Дорого. Была полнейшая апатия. Могла 2-3 дня лежать в постели. Даже кушать не выходила из спальни. Почистить зубы была проблема.
Прописывай свои чувства и мысли.
 
Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 50 лет. Здесь новенькая. Проблема с алкоголем началась примерно 2012 году. Прошу совета, помощи, поддержки. Не хочу дальше так жить, но срывы периодически происходят. Алкоголь сломал мне жизнь. В данный момент нахожусь в депрессии.
Здравствуй, Люда. А что именно ты пьёшь, сколько дней подряд? Родные и близкие что говорят, с работой как обстоят дела?
 
Назад
Сверху Снизу