Людмила 50 лет зависимая

Я тут почитала в интернете. Оказывается, в крупных городах существуют различные реабилитационные центры, где бывший заключённый может получить психологическую помощь, юридическую, помощь в трудоустройстве и прочее. @Люда100 , у вас такого нет? Тебя и в центре занятости обязаны поставить на учёт и предлагать вакансии. Понятно, что не бухгалтером, но, может, уборщицей или ещё что-то. Ничего зазорного в этом нет. Надо налаживать свою жизнь.
Вообще ничего зазорного. Вот это все предрассудки и стереотипы, зачем на них ориентироваться. Главное, качество твоей жизни, что у тебя на душе, а не каких высот достиг.Любой труд это благородно. Лучше, чем бухать и никуя не делать. Да ещё на деньги мамы. Нужно вернуть самоуважение. Тогда и не пить будет легче. Это все реально, вполне.
 
Ну и к чему эта жалость?
Дальше пить чтоб?
А типа от наезда вашего она прям завтра в 6 утра зубы почистит, подмышки дезиком помажет и пойдет в Газпром устраиваться... Или сразу кофмонафтом...
 
А что за паника? Я что-то не помню, чтобы Люда писала про большие дозы. Пол-литра день тянет, так это ЕУ обычное. Спокойно может и выжить. Я вот, чесслово, ничего ужасного в её употребе не вижу. Кроме того, что это всё тоска, безнадёга и путь вникуда.
Соглашусь. У меня 0,5 было стандартной дозой на день. 250 днем и столько же вечером. И так долгий период. Но у Людмилы что-то то ли с организмом, то ли с ЦНС совсем беда, судя по общему тону сообщений. Ну и, конечно, организм может быть истрепан сильно, тюрягами в том числе.
 
А где наезд? Можно цитату?
Не на нее наезд конечно, на меня. Типа к чему моя жалость, только пить ей дальше от этого комфортно.
Я то свои ощущения от прочитанного просто описываю.
Просто делюсь, понимая, что мои чувства значат что то только для меня.
Но вот просто захотелось поделиться с вами.
 
Не на нее наезд конечно, на меня. Типа к чему моя жалость, только пить ей дальше от этого комфортно.
Я то свои ощущения от прочитанного просто описываю.
Просто делюсь, понимая, что мои чувства значат что то только для меня.
Но вот просто захотелось поделиться с вами.
Ну да, у тебя-то по сравнению с Людой все заипись;)
Твои слова.
Жалость не самое хорошее чувство.
 
Ну да, у тебя-то по сравнению с Людой все заипись;)
Твои слова.
Жалость не самое хорошее чувство.
Под жалость пить хорошо, есть оправдания питию. Во всём виновата хреновая жисть, и конца краю той жизти нет.
 
Под жалость пить хорошо, есть оправдания питию. Во всём виновата хреновая жисть, и конца краю той жизти нет.
Конечно, и ситуация у тебя самая тяжёлая и непонятная, и вообще все хуже всех, и воля сломлена, все пздц;)
 
Ну да, у тебя-то по сравнению с Людой все заипись;)
Твои слова.
Жалость не самое хорошее чувство.
Ну так то да, реально у меня все заипись... Думаю и не только с Людой.
Так что наверное могу себе позволить и просто пожалеть кого то.
А что, жалеть запрещено правилами форума? Надо прям обязательно давить? Типа сдохнешь алкашина, если прям ща не встанешь и не выльешь все бухло в унитаз?
От этого ее мозги думаешь сразу перестроятся и она перестанет быть алкоголиком?
 
Ну так то да, реально у меня все запись...
Так что наверное могу себе позволить и просто пожалеть кого то.
А что, жалеть запрещено правилами форума? Надо прям обязательно давить? Типа сдохнешь алкашина, если прям ща не встанешь и не выльешь все бухло в унитаз?
От этого ее мозги думаешь сразу перестроятся и она перестанет быть алкоголиком?
Не, не запрещено, конечно.Правилами :-D
Мы не понимаем друг друга просто.
Всего лучшего:)
Ничего личного;)
 
Назад
Сверху Снизу