Людмила 50 лет зависимая

Воля ваша, товарищи мазурики, но что-то тут не то.
Вообще нет сомнений в подлинности Людмилиной истории.
Напрягают два момента:

1. У запойного, крепко запойного алкаша, дома сэма хоть отбавляй. То есть она тут как-то вроде бросала, а огненная вода в ахуллиардном количестве стояла себе дома спокойно? Да ну!
Нормальные алкаши ходят в запой подготовленными и бросают, когда пойло "есть на всякий случай".
2. Вопросы про нарколожку и скорую — страшно, а говорят, что не приедут, а анализы, мама говорит, а я не хочу...
Я тоже любила, чтобы меня поуговаривали.
Странно это все. А если все это правда, то и вовсе не знаю, что сказать.

По сегодня, когда самогонка вроде должна бы кончиться — либо она не кончилась, и Люда снижает или что она там делает, либо... ну, не будем о грустном.
А зачем что-то говорить? Либо бросит, либо сдохнет. Как и все мы в общем-то.
 
Вообще нет сомнений в подлинности Людмилой истории.

Нормальные алкаши ходят в запой подготовленными и бросают, когда пойло "есть на всякий случай".

Я тоже любила, чтобы меня поуговаривали.

А зачем что-то говорить? Либо бросит, либо сдохнет. Как и все мы в общем-то.

Львица, это ж сколько его есть на всякий случай, если вот она вчера писала, что поллитру в день уговаривает? Я и не говорю, что она врем, но все равно все это странно выглядит. Может, недоговаривает чего, а может, говорит так, как ей видится или не помнит вообще половины...
 
Львица, это ж сколько его есть на всякий случай, если вот она вчера писала, что поллитру в день уговаривает? Я и не говорю, что она врем, но все равно все это странно выглядит. Может, недоговаривает чего, а может, говорит так, как ей видится или не помнит вообще половины...
Да кто-то носит. А может пару канистр прикупила по случаю перед нг?
 
Львица, это ж сколько его есть на всякий случай, если вот она вчера писала, что поллитру в день уговаривает? Я и не говорю, что она врем, но все равно все это странно выглядит. Может, недоговаривает чего, а может, говорит так, как ей видится или не помнит вообще половины...
Тебе то не по фигу?)
Вот всё равно, чесслово)
 
Да кто-то носит. А может пару канистр прикупила по случаю перед нг?
Да, все может быть...
Тебе то не по фигу?)
Вот всё равно, чесслово)
Если честно, интересно просто. И помочь бы человеку, но тут случай специфический, на мой взгляд.
 
У меня был период, когда мне все казалось, что вот вот и я брошу, вот вот вот вот, а оно все не бросалось и не бросалось, а мне все казалось и казалось.

И в этом всем вообще перестаешь понимать, кто ты и где и что вообще с тобой происходит. И это у меня не самогон был такими дозами.
 
У меня был период, когда мне все казалось, что вот вот и я брошу, вот вот вот вот, а оно все не бросалось и не бросалось, а мне все казалось и казалось.

И в этом всем вообще перестаешь понимать, кто ты и где и что вообще с тобой происходит. И это у меня не самогон был такими дозами.
Я долго барахталась, всё каждый раз последним был. Это я сейчас понимаю, что я и не хотела бросать, понимала что плохо пить, решения не было окончательно перестать.
 
Я долго барахталась, всё каждый раз последним был. Это я сейчас понимаю, что я и не хотела бросать, понимала что плохо пить, решения не было окончательно перестать.
Да и вообще с решениями в целом было тяжко, с любыми, все как через вату виделось.
 
Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 50 лет. Здесь новенькая. Проблема с алкоголем началась примерно 2012 году. Прошу совета, помощи, поддержки. Не хочу дальше так жить, но срывы периодически происходят. Алкоголь сломал мне жизнь. В данный момент нахожусь в депПрив

Здравствуйте, меня зовут Людмила мне 50 лет. Здесь новенькая. Проблема с алкоголем началась примерно 2012 году. Прошу совета, помощи, поддержки. Не хочу дальше так жить, но срывы периодически происходят. Алкоголь сломал мне жизнь. В данный момент нахожусь в депрессии.
А тебе позвонить можно?
 
Год, тогда я тоже бросала, у меня ЕУ было, и решила что можно и попить, запои начались.
Нормальный такой ведь срок.я сорвалась с 6 месяцев и так мне жалко до сих пор, но видимо чужие грабли не убедительно и нужны слои личные)))
 
Нормальный такой ведь срок.я сорвалась с 6 месяцев и так мне жалко до сих пор, но видимо чужие грабли не убедительно и нужны слои личные)))
Она сидела год вроде
 
Нормальный такой ведь срок.я сорвалась с 6 месяцев и так мне жалко до сих пор, но видимо чужие грабли не убедительно и нужны слои личные)))
Это я сейчас понимаю, что бросать я и не собиралась, только хотела научиться пить как все, без последствий. Научилась чё. Пить так пить :-D
 
Назад
Сверху Снизу