Людмила 50 лет зависимая

Наверное тоже самое.😀
За неё никто пить не бросит, свои мозги не поставишь, в больницу лечь не заставишь. Тут только сама-сама, можно не уговаривать, её мама уговаривает, бестолку. А мы то что?
 
За неё никто пить не бросит, свои мозги не поставишь, в больницу лечь не заставишь. Тут только сама-сама, можно не уговаривать, её мама уговаривает, бестолку. А мы то что?
Советуем, потому что предвидим. А она говорит пугаете.😀 Вот глюки придут, поймет. Лишь бы дел по глюкам не наворотила.
 
Мне кажется она знает всё сама. Не первый раз в запоях. Хорошо ещё никому не было на отходах.
Я читаю, и просто оч ужасаюсь и сочувствую, конечно, несмотря ни на что, потому что сама пила и помню, как оно. Не дай бог в запои, это жесть
 
Воля ваша, товарищи мазурики, но что-то тут не то.
Напрягают два момента:

1. У запойного, крепко запойного алкаша, дома сэма хоть отбавляй. То есть она тут как-то вроде бросала, а огненная вода в ахуллиардном количестве стояла себе дома спокойно? Да ну!
2. Вопросы про нарколожку и скорую — страшно, а говорят, что не приедут, а анализы, мама говорит, а я не хочу...

Странно это все. А если все это правда, то и вовсе не знаю, что сказать.

По сегодня, когда самогонка вроде должна бы кончиться — либо она не кончилась, и Люда снижает или что она там делает, либо... ну, не будем о грустном.
 
Мне кажется она знает всё сама
Да не может быть, чтобы не знала! Она пьет конкретно так, похлеще многих, да еще и с потрясающими последствиями в виде отсидок. Так что все прекрасно знает, чего пугаться.

И опять у меня не сходится. Что она могла украсть? Еду? Так на мамину пенсию и комнату живут, с голодухи не пухнут. Бутылку или деньги на бутылку? Так дома самогонки хоть залейся, сиди да бухай.
 
Да не может быть, чтобы не знала! Она пьет конкретно так, похлеще многих, да еще и с потрясающими последствиями в виде отсидок. Так что все прекрасно знает, чего пугаться.

И опять у меня не сходится. Что она могла украсть? Еду? Так на мамину пенсию и комнату живут, с голодухи не пухнут. Бутылку или деньги на бутылку? Так дома самогонки хоть залейся, сиди да бухай.
А у меня в голове не укладывается, как это она старые запасы пьёт? Она что пятидесятилитровую канистру самогона покупала? Ей хватило фиг знает на сколько времени, а она всё пить бросает, и всё каждый день последний и денег нет. Ну должна знать чем закончится, такое количество пойла.
 
Назад
Сверху Снизу