Людмила 50 лет зависимая

Они отказываются везти куда-то, говорят сами идите это по другим болезней я не знаю как мне действовать, ну пока я думаю сама перестать пить, осталось немного, завтра по любому допьюсь и больше у меня не будет
Тогда о чём речь? Продолжай. Остальное всё отмазки.
 
Мать говорит что столько долго нельзя и организм не выдержит, но я меньше пью и завтра может и совсем перестану, если так, то не будет намного хуже чем раньше?
 
Мать говорит что столько долго нельзя и организм не выдержит, но я меньше пью и завтра может и совсем перестану, если так, то не будет намного хуже чем раньше?
У тебя каждый день может стать последним, здесь форумчане умирали в запоях. Никто тебе прогноз не даст, можно умереть с рюмкой в руке, твоя печень изношена давно, сердце работает на пределе, ты каждый день травишь себя, у организма очень сильное отравление ядами. Вон в разделе у созависимых, мужик после запоя, сам пошёл капаться и у него белая горячка началась, сейчас в больнице лежит овощем, не соображает ничего. Тебе это всё надо?
 
Мать говорит что столько долго нельзя и организм не выдержит, но я меньше пью и завтра может и совсем перестану, если так, то не будет намного хуже чем раньше?
Чем дольше ты оттягиваешь, тем сложнее будет выход. А как будет, никто не знает и ответственность на себя не возьмёт тебе сказать. От организма зависит. Есть ли хронические заболевания, лишний вес, состояние сердца и вообще вцелом, что как. Понятно, что хочется услышать , что все будет хорошо, но вряд ли за это кто-то поручится. Поэтому лучше скорую, плохо с сердцем, типа, и честно сказать, сколько бухала. Пусть решают, что делать. Я бы так, наверное, сделала.
 
Чем дольше ты оттягиваешь, тем сложнее будет выход. А как будет, никто не знает и ответственность на себя не возьмёт тебе сказать. От организма зависит. Есть ли хронические заболевания, лишний вес, состояние сердца и вообще вцелом, что как. Понятно, что хочется услышать , что все будет хорошо, но вряд ли за это кто-то поручится. Поэтому лучше скорую, плохо с сердцем, типа, и честно сказать, сколько бухала. Пусть решают, что делать. Я бы так, наверное, сделала.
Они могут выписать направление или сразу забирают? Я не знаю просто как это бывает
 
Ей кто-то сказал, что так просто не положут туда, там много всего надо сдавать и сейчас с этим сложно
Говорят, у нас надо флюшку и направление от врача, который в наркодиспансере, но не в стационаре, а там, где комиссию проходят.
 
Они могут выписать направление или сразу забирают? Я не знаю просто как это бывает
Да уже по фиг как, пробуй . Если состояние плохое, могут и сразу забрать. Я лично не сталкивалась. Но в помощи не откажут.
 
Отписываюсь от твоей темы, строишь из себя дурочку, тебе лет не 18, ты просто хочешь еще бухать имхо, потом у Уважаемой Львицы спрошу, что с тобой, так через месяц, удачи и пока, бесполезно ей говорить
 
Они могут выписать направление или сразу забирают? Я не знаю просто как это бывает
Утром найди телефон, позвони и узнай. Возьмёшь направление и пойдёшь. У тебя ж организм изношен, загнешься так, ведь год не на курорте была.
 
Отписываюсь от твоей темы, строишь из себя дурочку, тебе лет не 18, ты просто хочешь еще бухать имхо, потом у Уважаемой Львицы спрошу, что с тобой, так через месяц, удачи и пока, бесполезно ей говорить
Ага, всё брошу и побегу тебе докладывать :-D
 
Назад
Сверху Снизу