Людмила 50 лет зависимая

Ну дома всегда есть опасность, как организм может на это отреагировать. Лучше в стационаре, имхо. И мало ли какой там врач приедет...
Они ЭКГ снимают и решают вопрос о госпитализации, это частники, дорого всё это. и так наверное на мамину пенсию живут.
 
Они ЭКГ снимают и решают вопрос о госпитализации, это частники, дорого всё это. и так наверное на мамину пенсию живут.
Я не знаю, у меня лично всегда больше доверия было гос больницам, у них практики больше, имхо. Даже хотя бы поэтому, не из-за денег...
 
Я сама ничего не делаю, а мать она хочет узнать как вообще туда могут положить, я ей говорю пока не надо, я сама брошу, она не верит
 
Ей кто-то сказал, что так просто не положут туда, там много всего надо сдавать и сейчас с этим сложно
 
Я сама ничего не делаю, а мать она хочет узнать как вообще туда могут положить, я ей говорю пока не надо, я сама брошу, она не верит
У тебя уже был опыт выхода после такого длинного запоя?
Ты уверена, что можешь сама?
 
Я не знаю, у меня лично всегда больше доверия было гос больницам, у них практики больше, имхо. Даже хотя бы поэтому, не из-за денег...
Они как правило одни и те же, сутки в гос.наркологии, сутки на скорой в частной.
 
Ну да, скажешь плохо с сердцем, умираю, приедут скажешь про запой, если совсем хреново отвезут в наркологию.
Они отказываются везти куда-то, говорят сами идите это по другим болезней я не знаю как мне действовать, ну пока я думаю сама перестать пить, осталось немного, завтра по любому допьюсь и больше у меня не будет
 
Назад
Сверху Снизу