Людмила 50 лет зависимая

Я о том, что, если Люда не попытается социализироваться после зоны, найти работу, найти себя, она сопьется к херам.
У меня подруга, после того, как отсидела пять лет(не знаю за что, но сотворила по пьяне) не пьёт от слова совсем, социализировалась сразу, при чём пока сидела у неё отец умер, одна осталась. Сейчас всё хорошо у неё. Это от человека зависит. И вперёд нужно перестать пить.
 
У меня подруга, после того, как отсидела пять лет(не знаю за что, но сотворила по пьяне) не пьёт от слова совсем, социализировалась сразу, при чём пока сидела у неё отец умер, одна осталась. Сейчас всё хорошо у неё. Это от человека зависит. И вперёд нужно перестать пить.
А как такое может быть.. Подруга пять лет отсидела и ты не знаешь за что...
Не поделилась с тобой, или ты пять лет не интересовалась? Как такое может вообще может быть, если вы подруги?
 
А как такое может быть.. Подруга пять лет отсидела и ты не знаешь за что...
Не поделилась с тобой, или ты пять лет не интересовалась? Как такое может вообще может быть, если вы подруги?
Просто, не хотела, не поделилась. Стыдно ей. Совесть не всю пропила. Я насильно в душу не лезла.
 
Просто, не хотела, не поделилась. Стыдно ей. Совесть не всю пропила. Я насильно в душу не лезла.
Не, не подруги вы значит, просто знакомые...
Совесть тут вообще не при чем. Доверие только.
 
Не, не подруги вы значит, просто знакомые...
Совесть тут вообще не при чем. Доверие только.
Да я тоже, стараюсь никому душу не изливать. Не на исповеди. Подруга просила не напоминать, и не говорить об этом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу