Людмила 50 лет зависимая

Почему то так жалко Людмилу. Есть алкаши, которые вечно барахтаются в запоях, но не вызывают жалость, а тут прям очень жалко. Какой то прям беззащитной она почему то кажется... Х. З. почему.
 
Что жалеть то? Как она женщина в 50 не понимает, что это вилы
Знаешь, как оно бывает, вот понимаешь, что вилы и одновременно сделать ничего и можешь и не веришь, что получится.
 
Знаешь, как оно бывает, вот понимаешь, что вилы и одновременно сделать ничего и можешь и не веришь, что получится.
Мы ей писали, я ей лично писал, остановись, она «то завтра, то потом», потом был капельник, я по себе знаю ты трезвеешь, уже соображаешь, отходов легче, можно и надо отходить, это шанс, нет надо просрать, тол ко мне 30 я мужик, спортсмен, 186-87 комплектации, подыхаю
 
Так же, как и мужчина в 31)
Мужчина в 31, он же ещё не мудрый, особенно если алкаш, вот до ручки дошёл, мозги начали в этом плане шевелиться, таааааккк Иван, что то ты в дерьме
 
Мы ей писали, я ей лично писал, остановись, она «то завтра, то потом», потом был капельник, я по себе знаю ты трезвеешь, уже соображаешь, отходов легче, можно и надо отходить, это шанс, нет надо просрать, тол ко мне 30 я мужик, спортсмен, 186-87 комплектации, подыхаю
Дело не в отходняках.

Я тут считываю "ну хорошо, ну вот я завяжу, а дальше то что? А дальше я проснусь вся такая трезвая опять в свою же жизнь, в которой я сейчас не вижу ничего хорошего ни сейчас не в будущем, и смысл?".

Это разумеется имхо.
 
А мне кажется, что мозг уже в таком состоянии, что не способен принимать человеческих решений... Небольшие проблески сознания в моменты когда уже совсем невмоготу, однако предпринять осознанное действие практически невозможно
 
А мне кажется, что мозг уже в таком состоянии, что не способен принимать человеческих решений... Небольшие проблески сознания в моменты когда уже совсем невмоготу, однако предпринять осознанное действие практически невозможно
Мне видится человек со сломленной волей..
 
Мне видится человек со сломленной волей..
Это как? Все одинаковые длюди, с руками, мозгами, и ТД. Конечно, согласна,, что от суровой реальности легче всего прятаться с помощью бутылки. Но можно сделать другой выбор. И это доступно всем.
 
Дело не в отходняках.

Я тут считываю "ну хорошо, ну вот я завяжу, а дальше то что? А дальше я проснусь вся такая трезвая опять в свою же жизнь, в которой я сейчас не вижу ничего хорошего ни сейчас не в будущем, и смысл?".

Это разумеется имхо.
Смысл хотя бы не болеть от самогона, самочувствие такое, что вот хоть в петлю лезь, этого хотя бы не будет.
 
Назад
Сверху Снизу