Людмила 50 лет зависимая

Мы ей писали, я ей лично писал, остановись, она «то завтра, то потом», потом был капельник, я по себе знаю ты трезвеешь, уже соображаешь, отходов легче, можно и надо отходить, это шанс, нет надо просрать, тол ко мне 30 я мужик, спортсмен, 186-87 комплектации, подыхаю
Не мешай даме нащупывать свое дно - тормознет когда время придет. Лично я хорошо помню ужас от мысли, что придется без допинга дальше страдать. Да еще и сэм - ужос...
 
Не мешай даме нащупывать свое дно - тормознет когда время придет. Лично я хорошо помню ужас от мысли, что придется без допинга дальше страдать. Да еще и сэм - ужос...
Я в предпоследний запой словил чертиков и сон во сне, не помню точное название, чуть овощем не стал, ну все равно опять запил
 
Я в предпоследний запой словил чертиков и сон во сне, не помню точное название, чуть овощем не стал, ну все равно опять запил
А удивляешься, что взрослой даме в самогонном запое страшно тормознуть. Я как представляю , что с ней творится, оторопь берет.
 
А удивляешься, что взрослой даме в самогонном запое страшно тормознуть. Я как представляю , что с ней творится, оторопь берет.
Она прокапала уже была, вот в чем соль, значит поспала, отрезвела малясь
 
Она прокапала уже была, вот в чем соль, значит поспала, отрезвела малясь
Разовое капанье после такого карнавала - что дробинка слону. К тому-же если приличное, то недешево. По хорошему в стационар - у меня в городе условно анонимно принимают за недорого. Но боюсь Людмиле придется пережить почти все ужасы без квалифицированной помоши. Как сможет - появится. Выбора у нее уже нет.
 
Разовое капанье после такого карнавала - что дробинка слону. К тому-же если приличное, то недешево. По хорошему в стационар - у меня в городе условно анонимно принимают за недорого. Но боюсь Людмиле придется пережить почти все ужасы без квалифицированной помоши. Как сможет - появится. Выбора у нее уже нет.
Главное, чтоб здоровье выдержало.
Ну и мама там рядом, если что, без помощи не останется.
Хотя, с другой стороны, чтобы и мамино здоровье тоже все это выдержало, дай бог, чтоб все норм было. Может, это станет моментом, с которого начнется трезвость.
 
Главное, чтоб здоровье выдержало.
Ну и мама там рядом, если что, без помощи не останется.
Хотя, с другой стороны, чтобы и мамино здоровье тоже все это выдержало, дай бог, чтоб все норм было. Может, это станет моментом, с которого начнется трезвость.
Она по пьяне тюрьму загремела, если и это не стало "моментом" для дальнейшей трезвости, то я не знаю тогда,
какие бесы ее терзают, когда она начинает пить после всего.
Тут все ж отягченное протекание болезни явно. Да и зона сильно ломает людей.
Господи, хоть бы вылезла, очень жалкая она. И маму жаль, хотя Люба как раз и является источником ее бед.
А напомните плиз Люба ВДА?
 
Все же непонятно, как можно пить столько дней, не выходя из дома? Это ж какие запасы должны быть. Не мама же бегает покупает (я надеюсь)
 
Назад
Сверху Снизу