Людмила 50 лет зависимая

Она жалуется на депрессию, но пьёт. Чтобы депрессия прошла, надо не пить. Вредитель вы какой то себе, 50 лет тетке а ума нет
 
Люда,привет,я почти твоя ровесница,запойная...Давай бросать эту гадость,нам с тобой уже столько лет,что пора уже пожить по настоящему хорошо и здорово,некогда нам уже пить...
Я десять лет мучилась с ПА.. что только не делала.,и таблетки и психотерапевты были...боялась света,на улицу выйти не могла...Только когда начала путь трезвления, всё начало проходить,и прошло...думаю и с депрессией так..
Сначала бросить постараться пить.
На данный момент тебе воды надо много...Мне , запойной,помогало...и чтобы алкашки не было в доме,а то ж будет сидеть в башке,что там где то стоит..((
 
Мама предлагает тоже не знаю
Ложись в стационар, если есть возможность. Там хоть остановишься точно. И выход легче, всё же медикаментозная поддержка будет. Ты ж, я думаю, учёта у нарколога не боишься?
 
Я писала уже про себя в теме. Пока пью
Ты живое подтверждение того, как же сложно бросить пить снова после срыва.
Несчастная твоя мамочка. На старости лет наблюдать, как спилась её дочь, ужасно.
 
Она жалуется на депрессию, но пьёт. Чтобы депрессия прошла, надо не пить. Вредитель вы какой то себе, 50 лет тетке а ума нет
Ну да..а вы видимо святой или святая...с таким огромным счётчиком...
 
Назад
Сверху Снизу