Людмила 50 лет зависимая

Уже ходила в таком состоянии, но в Москве, ничего не соображаю, но иду, стыдно, плохо, но иду, столько проблем было из за этого. Не хочу чтобы тут тоже это было, сейчас в ближайшие магазины даже не хожу, чтобы местные не видели, если что иду подальше в магнит
Ну скоро будет не дойти просто до магнита и в свой пойдёшь)
 
Мне кажется всё равно никуда не возьмут, сейчас трудно устроиться, пару лет назад ещё пыталась, но всё уже поздно. В итоге работала на складах, магазинах, потом в торговом центре даже, ну и когда вообще конкретно накрыло то где то с 18 года уже и нигде не была. Последний раз устроилась в торговом центре в Москве уборщицей, хватило на 3 мес
Чушь, возьмут. Не нужно боятся, у всех бывают временные трудности. Посылай резюме, тебя сами найдут, а нет, так нет. Зря из-за возраста комплекс, у меня подруга есть твоего, вообще в другой области работает, кризис, стала искать параллельно. Ткнули пару раз носом в возраст. А она гордо спокойно ответила, граждане, а резюме не видели моё, там указано. И устроилась, рада очень. Выпивает, но редко.
 
Я так примерно и делаю, но потом что то происходит, какой то конфликт или нервяк, и всё , ничего не хочется делать
Люда, алкоголь это жуткий депрессант. Я даже в психушке с депрессией на почве употреба лежала. Несмотря на внешний эффект эифорийки он твою психику разваливает страшным образом.
Поэтому все таким чёрным может казаться, когда не получаешь своей привычной дозы.
Не надо бояться этой депрессии, которая накрывает без алкахи, её просто надо пережить.
Мне месяцами когда наступало утро, хотелось накрыться подушкой, что бы не видеть этого всего, желание было или напиться или умереть, не было радости, не было сил. Я просто верила тому, что мне сказали в реабилитации, что это состояние уйдет, надо просто дождаться. И оно действительно ушло.
Алкоголь разрушает и если не прекратить пить, это будет вечный замкнутый круг безнадеги.
 
Чушь, возьмут. Не нужно боятся, у всех бывают временные трудности. Посылай резюме, тебя сами найдут, а нет, так нет. Зря из-за возраста комплекс, у меня подруга есть твоего, вообще в другой области работает, кризис, стала искать параллельно. Ткнули пару раз носом в возраст. А она гордо спокойно ответила, граждане, а резюме не видели моё, там указано. И устроилась, рада очень. Выпивает, но редко.
Было бы хорошо так, но вот я не такая наверное
 
Спасибо, вот у меня часто тоже так, депрессии по утрам, а потом лучше уже. Я стала больше ночь любить даже. А по утрам плохо бывает. Ничего не хочется делать, вообще. Часто плачу и всё. Ничего видеть не хочу и никого. Иногда прям в теле внутри что то трясется. А к вечеру получше бывает.
Люда, алкоголь это жуткий депрессант. Я даже в психушке с депрессией на почве употреба лежала. Несмотря на внешний эффект эифорийки он твою психику разваливает страшным образом.
Поэтому все таким чёрным может казаться, когда не получаешь своей привычной дозы.
Не надо бояться этой депрессии, которая накрывает без алкахи, её просто надо пережить.
Мне месяцами когда наступало утро, хотелось накрыться подушкой, что бы не видеть этого всего, желание было или напиться или умереть, не было радости, не было сил. Я просто верила тому, что мне сказали в реабилитации, что это состояние уйдет, надо просто дождаться. И оно действительно ушло.
Алкоголь разрушает и если не прекратить пить, это будет вечный замкнутый круг безнадеги.
 
Было бы хорошо так, но вот я не такая наверное
Такая) ты ж бухгалтер! Знаем мы ваших сестёр со стальными! Не пей! Оки выше написала, этанол сильнейший депрессант. Выбраться почти нереально, но можно! Удачи!👍
 
Спасибо, вот у меня часто тоже так, депрессии по утрам, а потом лучше уже. Я стала больше ночь любить даже. А по утрам плохо бывает. Ничего не хочется делать, вообще. Часто плачу и всё. Ничего видеть не хочу и никого. Иногда прям в теле внутри что то трясется. А к вечеру получше бывает.
Алкоголь в любых количествах нарушает работу нейромедиаторов. Дофамина много вырабатывается. От этого трясёт. Эндорфин серотонин ,эндогенный алкоголь это все в минусе.
 
Здравствуй! Не спеши менять свою жизнь, не надо сломя голову искать новую работу, нового мужа, бежать в фитнес-центр, худеть и проч. )) Как просохнешь, а это может быть и через год, так и разберешься. А сейчас не будь голодной, пей больше жидкости, раз ты пивная, ешь больше сладкого, чтобы поднять дофаминовый уровень, подключи регулярный прием успокоительных, валерьяну и пустырник в таблетках, у них накопительный эффект. И пиши каждый день в своей теме наблюдения за своим состоянием. Обнимаю. :obnim1: И ты не старая, ты чо! ))
 
Здравствуй! Не спеши менять свою жизнь, не надо сломя голову искать новую работу, нового мужа, бежать в фитнес-центр, худеть и проч. )) Как просохнешь, а это может быть и через год, так и разберешься. А сейчас не будь голодной, пей больше жидкости, раз ты пивная, ешь больше сладкого, чтобы поднять дофаминовый уровень, подключи регулярный прием успокоительных, валерьяну и пустырник в таблетках, у них накопительный эффект. И пиши каждый день в своей теме наблюдения за своим состоянием. Обнимаю. :obnim1: И ты не старая, ты чо! ))
Спасибо, у меня чисто пивной алкоголизм. Только пиво или коктейли. Но часто, к сожалению. Запои по 2-3 дня бывало. Морально подавлена. Насчёт пустырника пила, также попробовала Новопассит. Нет эффекта особенно.
 
Людмила, ты зря загоняешь себя в депрессию. Толком не попробовав, уже настроена, что не возьмут, не примут, не получится....
У тебя замечательная профессия бухгалтер, она всегда востребована. Принципы бухгалтерского учёта не поменялись!!! Программы ты можешь изучить в инете, все бухи сейчас работают в 1С, конфигурации разные, а суть одна. Найди проф форумы, подтяни знания. Это бесплатно и доступно. В любом городе есть центр занятости, встань на учёт, если не найдешь работу, то появится возможность закончить курсы.
Я тоже уже далеко не юная, но переехав в другой город нашла работу. Устроилась на оптовый склад, армяне фруктами торговали, что-то вроде кладовщик - учетчик - бухгалтер - кассир и т.д. Делала все, но продолжала искать работу в офисе. Ходила по собеседованиям, после изучала информацию, на что не смогла ответить.
Не пей! )))
 
Назад
Сверху Снизу