Людмила 50 лет зависимая

Я так то раньше совсем не пила, всё началось по серьезному только когда приехала в Москву в 2012 году, приобрела тут комнату в коммуналке, начались проблемы с соседями и с работой и пошли срывы, но не надолго, начинала только с пива , после работы по 1-2 литра не больше
 
Здравствуй, Люда. А что именно ты пьёшь, сколько дней подряд? Родные и близкие что говорят, с работой как обстоят дела?
У меня мать сейчас ей 78. Есть сын 26 лет живёт отдельно, в другом городе. С работой пока никак.
 
Я так то раньше совсем не пила, всё началось по серьезному только когда приехала в Москву в 2012 году, приобрела тут комнату в коммуналке, начались проблемы с соседями и с работой и пошли срывы, но не надолго, начинала только с пива , после работы по 1-2 литра не больше
Депрессия уйдёт. Если не пить вообще.
 
Привет. Мне сейчас помогает выйти из депрессии иглоукалывание, но это Дорого. Была полнейшая апатия. Могла 2-3 дня лежать в постели. Даже кушать не выходила из спальни. Почистить зубы была проблема.
Прописывай свои чувства и мысли.
У меня примерно также, могу днями лежать и не вставать. Часто плачу.
 
У меня мать сейчас ей 78. Есть сын 26 лет живёт отдельно, в другом городе. С работой пока никак.
Мама с тобой сейчас живёт? Сын не знает о проблеме?
Думаю, пригубляете от одиночества, но от алко будет только хуже.. У тебя подруги есть? Может близкий друг?
 
У меня примерно также, могу днями лежать и не вставать. Часто плачу.
Только хотела написать.
Я несколько лет. Почти 10 лет плакала.
Не хотелось вспоминать .
Алкоголь всегда был рядом. Он виновник моих нервов и слез. Обидно пипец.
 
Мама с тобой сейчас живёт? Сын не знает о проблеме?
Думаю, пригубляете от одиночества, но от алко будет только хуже.. У тебя подруги есть? Может близкий друг?
Сейчас никого нет. Мама знает. Мы с ней сейчас живём вместе в тульской области. Сыну 26 живёт отдельно и не совсем в курсе всего, но о чем то догадаться мог. Близкого друга мужчины сейчас нет.
 
Сейчас никого нет. Мама знает. Мы с ней сейчас живём вместе в тульской области. Сыну 26 живёт отдельно и не совсем в курсе всего, но о чем то догадаться мог. Близкого друга мужчины сейчас нет.
А сын в Москве теперь живет? Комнату в коммуналке подарила ему, я правильно понимаю?
 
А сын в Москве теперь живет? Комнату в коммуналке подарила ему, я правильно понимаю?
Сын живёт и работает в Туле. Комната в коммуналке сейчас сдаю, на это и живём, доход от комнаты в аренду и мамы пенсия
 
Сын живёт и работает в Туле. Комната в коммуналке сейчас сдаю, на это и живём, доход от комнаты в аренду и мамы пенсия
А почему ты не работаешь? Надо, к людям, новые знакомства, новые мысли, с мамой сидя дома ты зачахнешь и будешь пить... К сожалению. Надо себя заставить.
Да и поздновато начала выпивать.. Представь маме на старости лет «спивающуюся дочь». Ей поддержка нужна, а позже будет очень нужна, а ты потом начнёшь сильней бухать..
 
В 2012 году начала после работы регулярно выпивать по банке пива или коктейли. Для релаксации и успокоения нервной системы. По выходным тоже бывало, но не всё время, и немного. Пьяной себя не чувствовала. Приятно расслабиться было желание, немного могло штормить, но всё было в порядке. Потом начались проблемы с соседями по коммуналке, ну и это стало регулярно происходить. Ссоры, скандалы. Они тоже хорошо пили. Впервые серьезно поругались, были драки. Тогда началось отчаяние от того, что неудачно приобрела жильё. И не складывалась работа, как задумывалось изначально. Ну и потом уже одно к одному, остановиться не могла, эмоции часто мешали, нервы.
 
А почему ты не работаешь? Надо, к людям, новые знакомства, новые мысли, с мамой сидя дома ты зачахнешь и будешь пить... К сожалению. Надо себя заставить.
Да и поздновато начала выпивать.. Представь маме на старости лет «спивающуюся дочь». Ей поддержка нужна, а позже будет очень нужна, а ты потом начнёшь сильней бухать..
Да я понимаю это, самой стыдно. Серьезно начала поздно уже почти за сорок лет да, не знаю, так сложилось всё плохо, до этого почти не пила, несколько раз в год праздники, корпоратив, бокал шампанского и все буквально
 
Да я понимаю это, самой стыдно. Серьезно начала поздно уже почти за сорок лет да, не знаю, так сложилось всё плохо, до этого почти не пила, несколько раз в год праздники, корпоратив, бокал шампанского и все буквально
А сейчас и негде мне работать, старая уже
 
алкоголь и мне многое сломал...вернее сама наломала всякого с помощью алкоголя...думаю может стоит жить трезво и не ломать дальше..я вот пытаюсь не пить...хотя депрессия тоже присутствует...или скорее невроз...вот только алкоголь эти состояния усугубляет..-не пью и легче становится...конечно трезвость всех проблем не решает...но голова начинает по другому работать...мне тоже практически 50..
 
Назад
Сверху Снизу