Людмила 50 лет зависимая

А сейчас и негде мне работать, старая уже
Перспектива не радужная. Ты ещё не старая ,а взрослая и мудрая в любом случае. С алкоголем точно можешь стать старой и уставшей женщиной. А вообще в любом возрасте человек может быть счастлив. Так устроен мир.
 
Я даже не помню как вот впервые по серьезному напилась, но точно это было только пиво , может быть около 2- 2,5 л
 
Во первых ,не старая,девочки и постарше тебя сюда приходят .
Во вторых,жилье можно продать и купить другое.
В третьих, читай темы в Важно.
И не пей ни при каких обстоятельствах. Причин пить нет. Вообще. Ни соседи,ни драки,ни камни с неба.
 
Во первых ,не старая,девочки и постарше тебя сюда приходят .
Во вторых,жилье можно продать и купить другое.
В третьих, читай темы в Важно.
И не пей ни при каких обстоятельствах. Причин пить нет. Вообще. Ни соседи,ни драки,ни камни с неба.
Продать будет там сложно, комната в Москве сейчас не нужна никому
 
Я даже не помню как вот впервые по серьезному напилась, но точно это было только пиво , может быть около 2- 2,5 л
Есть в помощь. Три важных правила.
Не быть голодной.
Уставшей
И раздражённой.
И читать форум. Тут есть темы для рекомендованного прочтения. Начни с них.

 
В 2012 году начала после работы регулярно выпивать по банке пива или коктейли. Для релаксации и успокоения нервной системы. По выходным тоже бывало, но не всё время, и немного. Пьяной себя не чувствовала. Приятно расслабиться было желание, немного могло штормить, но всё было в порядке. Потом начались проблемы с соседями по коммуналке, ну и это стало регулярно происходить. Ссоры, скандалы. Они тоже хорошо пили. Впервые серьезно поругались, были драки. Тогда началось отчаяние от того, что неудачно приобрела жильё. И не складывалась работа, как задумывалось изначально. Ну и потом уже одно к одному, остановиться не могла, эмоции часто мешали, нервы.
Ну а как же) Для житья в коммуналке нужны стальные нервы, тем более с алкашами :-D Драки с соседями? Кошмар!
У меня была такая женщина, как ты, соседка. Начала поздно, тоже джинчики и пиво, дочь взрослая, уехала, мама, правда в другом городе была. Так эта соседка раз зимой пришла без штанов босая зимой ночью, что с ней было и где-загадка. Мать приехала, увезла её в реабилитационный центр, прошло 15 лет, вообще не пьёт.
Нашла мужчину, хорошего. Всё хорошо.
 
Есть в помощь. Три важных правила.
Не быть голодной.
Уставшей
И раздражённой.
И читать форум. Тут есть темы для рекомендованного прочтения. Начни с них.
Я не голодная, могу целый день не есть, попробую почитать
 
Да смешно наверное, но на работу не берут никуда вообще, тут ещё и городок маленький
к сожалению смешного мало в этой ситуации..но думаю выход должен найтись...а раньше кем работала ? может удаленно можно?
 
Ну а как же) Для житья в коммуналке нужны стальные нервы, тем более с алкашами :-D Драки с соседями? Кошмар!
У меня была такая женщина, как ты, соседка. Начала поздно, тоже джинчики и пиво, дочь взрослая, уехала, мама, правда в другом городе была. Так эта соседка раз зимой пришла без штанов босая зимой ночью, что с ней было и где-загадка. Мать приехала, увезла её в реабилитационный центр, прошло 15 лет, вообще не пьёт.
Нашла мужчину, хорошего. Всё хорошо.
Знакомо тоже. И тоже мать увезла с Москвы
 
Да я понимаю это, самой стыдно. Серьезно начала поздно уже почти за сорок лет да, не знаю, так сложилось всё плохо, до этого почти не пила, несколько раз в год праздники, корпоратив, бокал шампанского и все буквально
Ну вот видишь? Поверь, если уж бухать, бросать и славиться на всю Ивановскую, то с молоду) Там ты уже никого не удивишь) а всё равно узнают все. Увидят, мать кому скажет, даже случайно..
 
к сожалению смешного мало в этой ситуации..но думаю выход должен найтись...а раньше кем работала ? может удаленно можно?
Работала бухгалтером, потом в отделе кадров и по совместительству секретарь референт , по кадровой службе устроилась и в Москве, но потом начались проблемы и всё
 
Ну вот видишь? Поверь, если уж бухать, бросать и славиться на всю Ивановскую, то с молоду) Там ты уже никого не удивишь) а всё равно узнают все. Увидят, мать кому скажет, даже случайно..
Ну я стараюсь не шататься тут по улице в таком случае, а в Москве там да всякое бывало
 
Работала бухгалтером, потом в отделе кадров и по совместительству секретарь референт , по кадровой службе устроилась и в Москве, но потом начались проблемы и всё
бухгалтером и на удаленке можно ..я думаю
 
алкоголь и мне многое сломал...вернее сама наломала всякого с помощью алкоголя...думаю может стоит жить трезво и не ломать дальше..я вот пытаюсь не пить...хотя депрессия тоже присутствует...или скорее невроз...вот только алкоголь эти состояния усугубляет..-не пью и легче становится...конечно трезвость всех проблем не решает...но голова начинает по другому работать...мне тоже практически 50..
Спасибо за поддержку. Я понимаю, что не пить, но не всегда могу удержаться дни считаю и всё потом по новому
 
А сейчас и негде мне работать, старая уже
Да какая же ты старая?) ерунда! Что ты умеешь, какие сильные стороны? Может быть детей любишь, так для начала нянечкой в детский сад? Ты разочарована, это нормально, у всех так бывает!
 
бухгалтером и на удаленке можно ..я думаю
Там уже давно все программы поменялись, я уже не знаю ничего. Последний раз работала нормально лет 5 назад, но уже в кадрах. А потом понеслось и все рухнула. Склады, почта, везде по чуть чуть, сейчас вообще тупик, а тут ещё и коронавирус
 
Спасибо за поддержку. Я понимаю, что не пить, но не всегда могу удержаться дни считаю и всё потом по новому
чтоб удержаться нужно перестраивать мышление ...без работы над собой ничего не получается..
ставь себе задачу не пить только сегодня...и так каждый день....и какое то занятие нужно себе найти обязательно...
 
Назад
Сверху Снизу