Людмила 50 лет зависимая

Рекрутер – это специалист, который занимается подбором кадров для компании, где он сам работает, или для фирм-заказчиков. Можно и им на удаление.
Я иногда хочу прям сесть и найти что-то, но потом прям руки опускаются и всё, ну и ещё момент, в принципе, пока деньги то есть
 
чтоб удержаться нужно перестраивать мышление ...без работы над собой ничего не получается..
ставь себе задачу не пить только сегодня...и так каждый день....и какое то занятие нужно себе найти обязательно...
Я так примерно и делаю, но потом что то происходит, какой то конфликт или нервяк, и всё , ничего не хочется делать
 
Ну я стараюсь не шататься тут по улице в таком случае, а в Москве там да всякое бывало
Да уж лучше в Москве шататься, чем в маленьком городе стараться. Бухгалтер! Это такой хлеб! Приводи мысли в порядок, себя тоже, после Нового года отправляй резюме красиво оформленные в московские конторы куда сможешь. И выбирай лучшее место! Откажут (нет, конечно) плевать. Да, ты споткнулась, но это не повод падать. Начинать новую жизнь иногда очень сильно приятно:obnim2:
 
Да уж лучше в Москве шататься, чем в маленьком городе стараться. Бухгалтер! Это такой хлеб! Приводи мысли в порядок, себя тоже, после Нового года отправляй резюме красиво оформленные в московские конторы куда сможешь. И выбирай лучшее место! Откажут (нет, конечно) плевать. Да, ты споткнулась, но это не повод падать. Начинать новую жизнь иногда очень сильно приятно:obnim2:
Да я давно уже работала, сейчас все поменялось, я и программы не знаю. В резюме что писать, фирмы столетней давности
 
Там уже давно все программы поменялись, я уже не знаю ничего. Последний раз работала нормально лет 5 назад, но уже в кадрах. А потом понеслось и все рухнула. Склады, почта, везде по чуть чуть, сейчас вообще тупик, а тут ещё и коронавирус
с работой сейчас не просто...это да..но руки опускать думаю не стоит...нужно все равно что то искать..
 
Я так примерно и делаю, но потом что то происходит, какой то конфликт или нервяк, и всё , ничего не хочется делать
Я такая же.. Очень понимаю.. И ранимая.. Всё на свой счёт. Плакса тож. Это тяжело, но тут даже алкоголь то так.. Нужно учиться стоять за себя и нервы в порядок приводить.
 
Я такая же.. Очень понимаю.. И ранимая.. Всё на свой счёт. Плакса тож. Это тяжело, но тут даже алкоголь то так.. Нужно учиться стоять за себя и нервы в порядок приводить.
Спасибо, я попробую в очередной раз не пить хотя бы подольше, но тянет
 
Спасибо, я попробую в очередной раз не пить хотя бы подольше, но тянет
как потянет- сразу сюда....ной здесь...то есть делись наболевшим...мы тут все такие..
будем друг друга поддерживать
 
Да я давно уже работала, сейчас все поменялось, я и программы не знаю. В резюме что писать, фирмы столетней давности
Да, писать фирмы столетней давности. Думаешь все фирмы такие продвинутые?) Может где-то сидит милый мужчина и срочно ждёт бухгалтера, с ранними нравами, а новые сам не поймёт) Что ты теряешь то?))
 
Да, писать фирмы столетней давности. Думаешь все фирмы такие продвинутые?) Может где-то сидит милый мужчина и срочно ждёт бухгалтера, с ранними нравами, а новые сам не поймёт) Что ты теряешь то?))
Пыталась в своё время, все ищут молоденьких и стройных
 
Люда, привет! :PREVED:
Ты попала в подходящее место, главное теперь понять побольше про нашу общую болезнь под названием "алкоголизм".

Здесь на форуме есть врач-нарколог, он сам алкоголик, не пьет больше 18 лет. Обязательно читай его раздел.
 
Спасибо, я попробую в очередной раз не пить хотя бы подольше, но тянет
А дальше вообще разум будет отключаться и как зомби ходить в магазин будешь! Это так и будет! И на всех будет плевать! Спасайся Люда.. Читай темы, «Важно» на форуме», книги Алан Карр, Стеценко!
 
Люда, привет! :PREVED:
Ты попала в подходящее место, главное теперь понять побольше про нашу общую болезнь под названием "алкоголизм".

Здесь на форуме есть врач-нарколог, он сам алкоголик, не пьет больше 18 лет. Обязательно читай его раздел.
Спасибо, почитаю
 
А дальше вообще разум будет отключаться и как зомби ходить в магазин будешь! Это так и будет! И на всех будет плевать! Спасайся Люда.. Читай темы, «Важно» на форуме», книги Алан Карр, Стеценко!
Уже ходила в таком состоянии, но в Москве, ничего не соображаю, но иду, стыдно, плохо, но иду, столько проблем было из за этого. Не хочу чтобы тут тоже это было, сейчас в ближайшие магазины даже не хожу, чтобы местные не видели, если что иду подальше в магнит
 
Пыталась в своё время, все ищут молоденьких и стройных
Ой ну не правда!:DIV2:Молоденьких и стройных ищут сама знаешь для чего) У меня на работе вот таких бухгалтеров нету. Все женщины примерно твоего возраста, профи. Можно сунуться попробовать в сберкассы, жилконторы, короче шли везде) сама потом думать и выбирать будешь) Главное! Пить бросай!
 
Ой ну не правда!:DIV2:Молоденьких и стройных ищут сама знаешь для чего) У меня на работе вот таких бухгалтеров нету. Все женщины примерно твоего возраста, профи. Можно сунуться попробовать в сберкассы, жилконторы, короче шли везде) сама потом думать и выбирать будешь) Главное! Пить бросай!
Мне кажется всё равно никуда не возьмут, сейчас трудно устроиться, пару лет назад ещё пыталась, но всё уже поздно. В итоге работала на складах, магазинах, потом в торговом центре даже, ну и когда вообще конкретно накрыло то где то с 18 года уже и нигде не была. Последний раз устроилась в торговом центре в Москве уборщицей, хватило на 3 мес
 
Назад
Сверху Снизу