Людмила 50 лет зависимая

Ты ж ещё молодуха! Нефиг раскисать! После 50ти жизнь только начинается! У каждого в нашем "молодежном" возрасте чего то уже нет, у кого здоровья, у кого счастья а у кого - трезвости :sarcastic:.
Хотелось бы пожить ещё трезвой и более менее здоровой, чтобы как-то подняться с этого дна
 
А что это такое и как туда записаться
Я не умею ссылки здесь делать. Поищи на сайте марафон трезвости 50 дней, стартует 26 марта, до 21 надо записаться, 21 будет распределение в комманды. Может местные корифеи помогут подскажут как его найти
 
Я не умею ссылки здесь делать. Поищи на сайте марафон трезвости 50 дней, стартует 26 марта, до 21 надо записаться, 21 будет распределение в комманды. Может местные корифеи помогут подскажут как его найти
Да поищу хорошо
 
Хотелось бы пожить ещё трезвой и более менее здоровой, чтобы как-то подняться с этого дна
Для этого надо:
1. Не пить
2. Обследоваться и лечиться.
Сейчас почти всё лечится. И нам ещё жить и жить. И не раскисай.
Что у тебя с работой?
 
Спасибо, я записалась туда
Люда, я тоже записалась на марафон, завтра команды распределят. Ты молодец! Будем трезветь вместе.
Депрессии нет просто думаю и нет сна, небольшая тревожность такое иногда бывает
Для хорошего сна я в аптеке купила глицин с мелатонином, он без рецепта продаётся.
 
Люда, я тоже записалась на марафон, завтра команды распределят. Ты молодец! Будем трезветь вместе.

Для хорошего сна я в аптеке купила глицин с мелатонином, он без рецепта продаётся.
Я тоже пила одно время глицин, потом валосердин ещё успокаивало
 
Было совсем плохо и помогли лечь уже сама доходила постоянно пила много времени тогда, прокапали там чуть лучше
А чем ты занимаешься вообще? Не работаешь? Ещё есть методика Шичко, там нужно писать дневники каждый день, это помогает поменять в голове установки алкогольные
 
Назад
Сверху Снизу