Людмила 50 лет зависимая

А чем ты занимаешься вообще? Не работаешь? Ещё есть методика Шичко, там нужно писать дневники каждый день, это помогает поменять в голове установки алкогольные
Уже давно не работаю. Живу с матерью. Я читала тоже но сама так не делала, может нужно попробовать
 
Уже давно не работаю. Живу с матерью. Я читала тоже но сама так не делала, может нужно попробовать
Попробуй обязательно, нужно каждый день писать дневники. Нужна всего лишь ручка и тетрадь! Тут на форуме есть @Pita4ok , вот его сообщение, попробуй просто для начала писать по этому сообщению одинаковый текст каждый день.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
 
Я пишу каждый день, перечитываю вдумчиво. Чуть добавляю своего. Это действительно работает! :kiss2:
И не уходи с форума
Раньше молитвы помогали мне, сейчас забыла всё и ещё когда на группу ходила тоже, потом опять срыв
 
А сейчас столько времени прошло и опять нужно пойти я думаю всё-таки одной сложно, мне не хватает людей, таких же но и после срыва опять страшно и стыдно идти
 
Раньше молитвы помогали мне, сейчас забыла всё и ещё когда на группу ходила тоже, потом опять срыв
Ты не хочешь на группу? Тебе там нужно спонсора найти, который проведёт тебя по шагам, это бесплатно. Сходи на группу и ищи спонсора. Он будет с тобой на связи.
Не нужно ничего стесняться, там все больны как и ты, думаешь ни у кого не было срывов? Одной тебе будет тяжелее
 
Ты не хочешь на группу? Тебе там нужно спонсора найти, который проведёт тебя по шагам, это бесплатно. Сходи на группу и ищи спонсора. Он будет с тобой на связи.
Не нужно ничего стесняться, там все больны как и ты, думаешь ни у кого не было срывов? Одной тебе будет тяжелее
Собираюсь пойти снова на группу
 
Доброе утро Люда! Очень рада за тебя ,что ты выбралась из этой ловушки! Давай стараться туда больше не попадать :BYE:
 
Доброе утро Люда! Очень рада за тебя ,что ты выбралась из этой ловушки! Давай стараться туда больше не попадать :BYE:
Выбираюсь потихоньку, больше нельзя туда и сил нет хочется нормально жить
 
Желаю всем оставаться на трезвости и в хорошем состоянии духа, я с утра нормально себя чувствую, но обычно днём бывает наплыв страха и депрессия, накатывает такое состояние, а с утра просыпаюсь часто от сердцебиения сильного и волнения, но потом проходит
 
Желаю всем оставаться на трезвости и в хорошем состоянии духа, я с утра нормально себя чувствую, но обычно днём бывает наплыв страха и депрессия, накатывает такое состояние, а с утра просыпаюсь часто от сердцебиения сильного и волнения, но потом проходит
Витамины никакие не пьешь?
Тебе бы Магне б6 попить
 
Я не верю в витамины но я пила разные одно время, но их забываешь пить если плохо было
Я имею ввиду те витамины, что вымыл из организма алкоголь. В нашем случае магне б6, они в целом на самочувствие хорошо влияют
 
Назад
Сверху Снизу