Людмила 50 лет зависимая

Сейчас после наркологии наверное надо пойти туда опять узнать что и как, потому что одной сложно бывает, тяги нет, но разбитая вся, перепады настроения, иногда болит голова и сердце, сейчас давление скакануло вниз, сонная была вчера и сегодня днём
 
Ещё бывает что читаю тему и вспоминаю всё это и многое как во сне что тут писала какие-то помнятся моменты
 
Название темы можно поменять один раз. Требуется обратиться к модераторам и пояснить причину.
Причина возраст же не тот, ну может это и неважно, и вообще много чего с тех пор прошло, хотя когда писала сюда я про это не думала вообще, но тогда плохо было совсем
 
Ну от давления и головной боли АА вряд ли помогут, а вот для настроя помогут, тем более тебе повезло, ты уже там была, и группа нормальная попалась. Иди обязательно!
 
Ну от давления и головной боли АА вряд ли помогут, а вот для настроя помогут, тем более тебе повезло, ты уже там была, и группа нормальная попалась. Иди обязательно!
Поскольку у алкоголика все от алкоголизма, и головная боль и давление, то АА помогут.))
 
Ну от давления и головной боли АА вряд ли помогут, а вот для настроя помогут, тем более тебе повезло, ты уже там была, и группа нормальная попалась. Иди обязательно!
Я месяца три примерно ходила на группу и поначалу было сложно но потом привыкла и даже понимала что нужно а людей было немного тогда
 
Поскольку у алкоголика все от алкоголизма, и головная боль и давление, то АА помогут.))
Я хотела растечься мысью по древу, что общее эмоциональное состояние влияет на психосоматику и блабла, но решила Люду не грузить))
 
Я хотела растечься мысью по древу, что общее эмоциональное состояние влияет на психосоматику и блабла, но решила Люду не грузить))
Ничего страшного, можно и грузить, я почитаю, эмоции влияют на меня сильно и бывает что очень плохо и прям до дрожи, а бывает лежишь спокойная и ничего всё в порядке чувствую
 
Привет девчонки! И мне через 1,5 месяца 52 стукнет. Ровесницы по несчастью блин! Давайте дружить :obnim1: и взаимопомогаться
Надо же что за год такой что у всех это было
 
Надо же что за год такой что у всех это было
Обычный год. Не более урожайный на алкашей, чем другие, думаю)
Хотя мама моя всегда говорила, что у меня "все беды из-за того, что в Страстную пятницу родилась"))
 
Обычный год. Не более урожайный на алкашей, чем другие, думаю)
Хотя мама моя всегда говорила, что у меня "все беды из-за того, что в Страстную пятницу родилась"))
А мне мама говорила что я родилась в воскресенье как раз перед " Утренней почтой" в 11
 
Назад
Сверху Снизу