Людмила 50 лет зависимая

Я плохо помню многое, первое время была там в забытье каком-то, ставили капельницу постоянно, много спала, плакала, потом болела голова и всё тело ломило, там холодно ещё было, отвезла мама с одним знакомым на его машине, сама бы не смогла
 
Сейчас самочувствие лучше чем было, а настроение очень сильно меняется, то ничего вроде, а то грустно и депрессия накатывает. Там не было телефон отбирают сразу
 
Сейчас самочувствие лучше чем было, а настроение очень сильно меняется, то ничего вроде, а то грустно и депрессия накатывает. Там не было телефон отбирают сразу
Это пройдёт. Сейчас ещё пару недель будет качать эмоционально. Все проходит и это пройдёт. Мы же не пьем только один день- сегодня, правда? А время работает на нас. Умница что решилась
 
Спасибо за поддержку буду дальше держаться написала вроде как праздник сегодня всех поздравляю и желаю трезвой жизни нормально всё чтобы шло
 
Хороший старт мне кажется для твоей трезвости! Не пей ни при каких обстоятельствах и все! Морально по тихонько полегчает вот увидишь!
 
Сейчас самочувствие лучше чем было, а настроение очень сильно меняется, то ничего вроде, а то грустно и депрессия накатывает. Там не было телефон отбирают сразу
Люда, с праздником тебя!

Не кисни. Таблетки выписали?
 
Люда, с праздником! 💐

Послушай хоть сейчас, не оставайся одна, не нужно тебе обратно, иди за помощью.
 
С праздником! Когда теперь будешь, через два месяца?
Каждый день, просто не всегда тут пишу так как хвалиться нечем пока, но я теперь в завязке не пью уже больше месяца
 
Каждый день, просто не всегда тут пишу так как хвалиться нечем пока, но я теперь в завязке не пью уже больше месяца
Тут форум не про "хвалиться". А про то, как оставаться трезвыми. Бросить пить не такая большая проблема, как снова не начать.
 
У меня в течении дня перепады в настроении, вот сейчас относительно хорошо себя чувствую дай бог подольше бы так
 
У меня в течении дня перепады в настроении, вот сейчас относительно хорошо себя чувствую дай бог подольше бы так
Привет!)

Перепады это нормально, у меня тоже есть. Сначала были сильные, сейчас уже не такие неприятные и гораздо реже. Правда, я еще таблетки пью. Когда пойдешь к неврологу, расскажи об этом. Тоже, скорее всего, что-то выпишет, и все будет нормально.
 
Назад
Сверху Снизу