Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэри , ты и карту ему свою в руки дала. Ну это уж вообще .
У меня никто пинкод не знает от моей карты и сколько денег на ней.
Заливает он тебе по полной.
Мэри , ну голову хоть чуть включи.
Пин-код он тоже не знает.
Покупки до 1000 руб. можно делать без пин-кода.
 
Говорит, что не сидел.
На СЗ познакомились.
Меня не напрягает, что конкретно этот мужик ходит у меня дома.
Думала, что будет напрягать.
А не напрягает.
И мне сейчас гораздо лучше, чем было одной.
У них паспорта чистые
Смотри чтоб дата прописки и дата выдачи паспорта не совпадала!
А петь красиво такие мужики умеют конечно
 
по ОМС!
 
Мэри , ты и карту ему свою в руки дала. Ну это уж вообще .
У меня никто пинкод не знает от моей карты и сколько денег на ней.
Заливает он тебе по полной.
Мэри , ну голову хоть чуть включи.
Я помню, как-то давно пыталась своему товарищу карту свою всучить, чтобы он мне в магазине купил чего-то там, а он наотрез отказался - мол это негоже карты свои выдавать и пин рассказывать.
 
почему у завскладом нет денег на еду?
Потому что у фирмы проблемы из-за ковида: работника увезли по скорой, и он умер. Роспотребнадзор опечатал склады и офис. ЗП не заплатили еще за ноябрь. Да и в ноябре они 3 месяца не работали из-за того, что Роспотребнадзор их закрыл.
Но на работу он ходил.
Вот на этой неделе уже не будет ходить.
 
Мэри, ты и карту ему дала??! Ты- мечта альфонса.
Мэри, ойфсё, я не могу.... :fainting::suicide:
ГДЕ твоя голова? Тебя, похоже, разводят и сцут в уши. Ну, ты взрослая девочка, чо. Наверное, знаешь, что делаешь.
 
почему у завскладом нет денег на еду?
Смотря какой склад. У нас завскладом получает 40к в месяц, это небольшое производство. И это материальная ответственность.

В любом случае, прошло уже время, как минимум, аванса или зарплаты, так тысяч 20 у него минимум должно быть.

Откуда проблемы с деньгами? Кредит, долги?...
 
Потому что у фирмы проблемы из-за ковида: работника увезли по скорой, и он умер. Роспотребнадзор опечатал склады и офис. ЗП не заплатили еще за ноябрь. Да и в ноябре они 3 месяца не работали из-за того, что Роспотребнадзор их закрыл.
Скорее всего он на заработках. Нет у него жилья вот и живёт. А тут приятная барышня, горячие обеды. Ну, красота же!
Очень хочется верить, что чудеса под Новый год всё-таки происходят!!!
 
Потому что у фирмы проблемы из-за ковида: работника увезли по скорой, и он умер. Роспотребнадзор опечатал склады и офис. ЗП не заплатили еще за ноябрь. Да и в ноябре они 3 месяца не работали из-за того, что Роспотребнадзор их закрыл.
не работать в ноябре 3 месяца это да, не всем под силу.
А как он с опечатанного склада футболки забрал?

Смотря какой склад. У нас завскладом получает 40к в месяц, это небольшое производство
нет денег на ЕДУ. 40 это есть
 
Потому что у фирмы проблемы из-за ковида: работника увезли по скорой, и он умер. Роспотребнадзор опечатал склады и офис. ЗП не заплатили еще за ноябрь. Да и в ноябре они 3 месяца не работали из-за того, что Роспотребнадзор их закрыл.
Но на работу он ходил.
Вот на этой неделе уже не будет ходить.
Ты проверила эту информацию ?
Про закрытые склады ?
Это ж легко сделать.
 
Смотря какой склад. У нас завскладом получает 40к в месяц, это небольшое производство. И это материальная ответственность.

В любом случае, прошло уже время, как минимум, аванса или зарплаты, так тысяч 20 у него минимум должно быть.

Откуда проблемы с деньгами? Кредит, долги?...
Он говорил, что 15 тр аванса им перевели, он заплатил за квартиру, налог на землю за дачу, ну и что-то он покупал из продуктов нам.
 
Да и в ноябре они 3 месяца не работали из-за того, что Роспотребнадзор их закрыл.
Мэри, скажи- нормальный, уважающий себя мужчина будет брать деньги у малознакомой женщины? Пусть на еду и носки? Ты считаешь, что это нормально?
Если и правда так, то он займет, выкрутится, но перед той женщиной, которую он любит и уважает, да ещё на первом этапе отношений, он будет изо всех сил стараться вести себя как мужик. Да и просто вести себя как мужик, а не как альфонс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу