Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего он на заработках. Нет у него жилья вот и живёт. А тут приятная барышня, горячие обеды. Ну, красота же!
Очень хочется верить, что чудеса под Новый год всё-таки происходят!!!
Он мне присылал фото из квартиры своей до встречи.
Кот у него есть.
Сейчас кот с родителями живет.
 
Он говорил, что 15 тр аванса им перевели, он заплатил за квартиру, налог на землю за дачу, ну и что-то он покупал из продуктов нам.
Бедняжечка. Его надо одеть и покормить.
 
Мэри, скажи- нормальный, уважающий себя мужчина будет брать деньги у малознакомой женщины? Пусть на еду и носки? Ты считаешь, что это нормально?
Если и правда так, то он займет, выкрутится, но перед той женщиной, которую он любит и уважает, да ещё на первом этапе отношений, он будет изо всех сил стараться вести себя как мужик. Да и просто вести себя как мужик, а не как альфонс.
Носки он на свои покупал.
Про остальное согласна.
 
Он мне присылал фото из квартиры своей до встречи.
Кот у него есть.
Сейчас кот с родителями живет.
А откуда ты знаешь, что это его квартира, его родители и его кот?
 
Вот недалече, как сегодня, один любезный форумчанин мне подарил аву, украшенную по-новогоднему. Я в порыве отплатить добром за добро, алавердыкнулась ему постбитом. А он мне прислал спасибо и комментарий, что женщина не должна тратиться на мужчину, даже если это ндэшки. :-D
Мужик. :old:
 
имхо - аналог Фили получается
я его кормлю, лечу и одеваю
обеспечиваю койко-местом
а он меня радует своим существованием
Мэри, я тебя понимаю. Фили чудесны :-D
ток чтобы не смел кусаться
 
Вот это скорость и напор. Пришел , увидел и решил навеки поселиться )))
И даже без вещей.
Нормально, так и надо делать))
По напору как раз на наших людей похож))
 
Да алкаш он, наверняка.
Рано тему перенесли)) тут вон срывище какой.
 
История про закрытые склады не выдерживает никакой критики..
После ковида, Роспотребнадзор не опечатывает, а заставлял дезинфекцию проводить, да и всего делов. А потом и на это никто внимание не обращал...
А чё там дважды склад закрыт, три месяца- август, сентябрь октябрь? Дак с чего бы это, все уже открыты в эту пору были.

Тем более, никому не выгодно держать три месяца закрытый склад.
 
жратва ладно, оплатить свой кайф жратвой некритично имхо
если не начнет точить зубы на что покрупнее, то пока радует, можно радоваться
 
Ой, Мэри... Как это все знакомо. Так хочется чувствовать себя сильной, щедрой, спасающей, выручающей... Ты зарабатываешь себе хорошее отношение, потому что не чувствуешь себя достойной любви, принятия, внимания без этих вложений.
Мужики-альфонсы, разводилы, алкаши, инфантилы спецом находят таких, нас. То, что тебя не напрягло такое поведение мужчины- очень нездоровый показатель.
 
Примерно такого плана и придерживаюсь: смотрю, что будет дальше.
Пока мне все нравится.
Непонятно что с ним не так. Почему, если такой резкий в развитии событий, приятный в общении, не импотент как я понял, без долгов, кредитов, алиментов, судимостей, не алкаш, аще типа со всех положительный - то почему такое сокровище в 45 лет ещё никем не прибрано к рукам?)
Стопудово есть некий второй-третий слой. И там может быть ОЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу