Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все прочитала.
Вместе сидели, не могла ни читать, ни писать.
Ты это, просто факты о нем собирай. Когда влюбляешься, эта самая половая доминанта мешает смотреть на человека трезво, замечать какие-то моменты его поведения, трезво оценивать факты его биографии.
Но тем не менее, это возможно. Как и делать выводы.
Понятно, что хочется залипнуть и отожрать кайфа. Но рано или поздно все вещи, на которые ты закрываешь глаза, дадут о себе знать. Поэтому лучше сразу разобраться, что за человек.
 
В принципе, то же начало, что с твоим алкашем: тот жил с мамой, потом на 15 лет заселился к тебе.
 
Я раньше за собой не замечала такого.
Я вообще трудно влюбляюсь.
Наоборот тут недавно рыдала ведь, что никто и никогда мне больше не понравится.
А тут понравился)
Я сама от себя и ситуации в шоке.
Это половая доминанта. Влюбленность.
Ничего необычного.

Мы не всегда влюбляемся в достойных персонажей. Скажу больше- мы, те, кто тут- влюбляемся чаще всего в тех, в кого не надо)))
 
Ты уже большая девочка, анализируй как-то реальные события. Информации мало, но рассказанное тобой настораживает. Чел в 45 живет с мамой, тут же остался у тебя. Жилья своего нет. Одежды нет. Вещей нет.
 
Ты уже большая девочка, анализируй как-то реальные события.
ППКС. Одно дело- юность, влюбленность, ах, ах. Там ещё анализировать нечего и нечем. Но сейчас-то уже пора анализировать и смотреть чуть вглубь и вперёд.
 
У МБА тоже вещи были, в основном, на работе.
Остальное, преимущественно, пропито оказалось, выкинуто разбито потеряно, во время запоев, но это выяснилось позже.
В завязке он обрастал вещами понемногу. Поэтому их был минимум. А в запой профукивать.
 
Ты уже большая девочка, анализируй как-то реальные события. Информации мало, но рассказанное тобой настораживает. Чел в 45 живет с мамой, тут же остался у тебя. Жилья своего нет. Одежды нет. Вещей нет.
Я сперва подумала, что только откинулся)
 
Он еду приносит, деньги тратит на вкусняшки, лекарства?
Или пока "напряг с деньгами"?
 
Мэри , состояние твое понятно нам.
Все чоужтам через такое проходили.)))
Ну я про вспышку молнии и солнечный удар.
Но не все столь отчаянно решаются предмет страсти у себя селить сразу.
А твой анамнез отягащен квартирой не в зажопинске , а в столице нашей родины.
Это сразу на нехорошие мысли и наталкивает.
Дама ты одинокая, без детей и дача вроде имеется. Короче лакомый ты кусочек.
Но это не значит , что счастье невозможно.
Просто сохрани уж бдительность и остатки разума.
Ну а мы здесь. Сомнения малейшие транслируй.
 
блиииииииннн.....
я тоже так хочууууууу :isterika: :-D
Каааак? Чтобы к тебе переехал мужик без трусов и носков, который рад перебраться к тебе от родителей(но это пока не точно)? :-D
 
Каааак? Чтобы к тебе переехал мужик без трусов и носков, который рад перебраться к тебе от родителей(но это пока не точно)? :-D
:-D
дыа

но мой мосх мне мешает быть щастливой
 
Он еду приносит, деньги тратит на вкусняшки, лекарства?
Или пока "напряг с деньгами"?
Какие деньги??? Мэри принципиально таких не держит. Уверена, что после работы она идёт в магазин на свои, накупает продуктов, тащит сумки, наготавливает всего, а он живёт на полном пансионе. Ты ещё спроси, платит ли он коммуналку, ха-ха.
 
Залипаю(
С бывшим сегодня очень мило беседовали.

про вспышку молнии и солнечный удар

Это патология. Нельзя быть такой неосмотрительной.
Правильные мысли приходят,когда стихают эмоции. Лишь бы потом не пришлось гнать поганой метлой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу