лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата(Мур... @ 5.8.2008, 13:05) *
Ув.АндрейК! А что вы думаете по-поводу КЕФИРА? (В контексте мирового заговора). Вы и КОБ интересуетесь?

Батюшки мои!!! Как это я сразу не доперла-то? Кефир же (о, ужас!) кавказцы изобрели! А про йогурт забыли!!! Это ж болгары, кажется? Европа, запад!!! ai.gif Ну куды деваться рускому человеку - заговоры сплошные кругом. ag.gif

Нет, ув. Багира2 ваши предположения не верны. По мнению Жданова, в кефире также имеется алкоголь и стакан кефира на ночь перед сном ребенку - кирпичик в его будущий алкоголизм. Мне бы не хотелось лезть впереди паровоза. Не я эту тему поднимала. Может стоит все же потерпеть? И подождать АндреяК.
 
Kvas, теоретически говоря нет ничего невозможного в существовании инопланетной цивилизации с определенными техническими возможностями, которой это выгодно.

Что бы доказать существование какого-то феномена, недостаточно указать что ничто не противоречит его существованию.

А вообще пьющим народом управлять легче, тут я с тобой согласен.

Ну так я и не ставлю целью что-то ДОКАЗАТЬ. Хотя предположить наличие инопланетной цивилизации немного сложнее. 😁
 
Раз уж нас все равно рассекретили, должен сообщить что сейчас мировое правительство состоит из меня, France и Ирокеза. Просто последние исследования показали что легче всего управлять людьми находящимися в состоянии нотдринк-зависимости.
Пока еще есть 297 свободных вакансий. Резюме можно направлять по адресу [email protected], с заголовком "Хочу власти и побольше".
 
Скорее - "направление развития в благоприятном русле".

Kvas, ты ещё раз извини меня, но мы оба рассматриваем этот вопрос с позиции алкоголиков (не важно, неизлечимых, излечившихся, или излечивающихся)... И естественно, для нас животрепещущей, и главной проблемой является место алкоголя в нашей жизни... А это место очень большое, от этого никуда не денешься... Поэтому мы видим "управляемость" опьяневших людей, а так же, то что алкоголики наносят вред своему здоровью, рано умирают, и т.д. Но попробуй взглянуть на тот же алкоголь глазами твоего соседа, с алкоголем никогда никаких проблем не имевшего... Он выпивает перед обедом или ужином свои 100 грамм, укоторые наливает ему любящая супруга, иногда надирается на свадьбе или на крестинах, и утром отпаивается рассолом, но алкоголь в его жизни играет нчтожную роль... Вот попробуй ему рассказать про Мировой Заговор... Да засмеёт он тебя... А таких, не имеющих проблем с алкоголем, к счастью в нашем мире большинство... И ими гораздо легче управлять, т.е. заставить что-то делать, покупать, или даже идти на смерть другими методами, скажем через СМИ... А с алкашами много не науправляешь... Так что "мировой закулисе" алкаш не может быть выгоден! Вот, Kvas, вспомни прошлый год, ты в запое... У тебя и сил всего, налить и выпить... И тут "мировая закулиса" требует от тебя какой нибудь деятельности... Да ты просто не способен будешь что нибудь делать...
Кстати, вот неплохая, на мой взгляд вещь, где затронут подобный вопрос: "Важная персона" 😁
 
Нет, ув. Багира2 ваши предположения не верны. По мнению Жданова, в кефире также имеется алкоголь и стакан кефира на ночь перед сном ребенку - кирпичик в его будущий алкоголизм. Мне бы не хотелось лезть впереди паровоза. Не я эту тему поднимала. Может стоит все же потерпеть? И подождать АндреяК.
Как раз верны. Я именно это и имела в виду. Раз в кефире есть алкоголь, а изобрели его кавказцы, то вот они - налицо творцы заговора против России и спаиватели несчастных, глупеньких и доверчивых. 😉
 
Простите мне мою резкость, коллеги, но последние ваши параллели скатываются в откровенный бред, прямо пятиминутка ненависти какая-то.
... полностью с тобой согласна, особенно последние 2 страницы...
 
... полностью с тобой согласна, особенно последние 2 страницы...
Элен, где ты увидела ненависть на последних 2-х страницах? Вроде абсолютно мирная дискуссия, с попытками выяснить, что же это такое "мировая закулиса" спаивающая русский народ, ка шна выглядит, и где находится...
 
Жданов помогает избавиться от "алкогольной" зависимости включая при этом и Ура-патриотические настроения.
Что ж, если знание, что ты квасишь "под указку ЦРУ" кого-то спасает от алкоголизма, - и хорошо! ИМХО

ЦРУ определенно нам гадит. :( 😁 - великорусский шовинистический хохот.....

Как впрочем и "жидомассоны"(если они еще есть)... 😉
 
Элен, где ты увидела ненависть на последних 2-х страницах? Вроде абсолютно мирная дискуссия, с попытками выяснить, что же это такое "мировая закулиса" спаивающая русский народ, ка шна выглядит, и где находится...
Мне мировая закулиса не сыпет соль на раны . Я ее не знаю и ПОЧТИ не верю в ее существование..
И есть ли она... и много ли денег хапает - мне фиолетово. Пусть хоть треснет!
Думаю это адекватное к ней отношение....
НО, искренне считаю бредом и, возможно, скрытой ненавистью к трезвенникам по убеждению, отношение большей части агрессивно продвинутой публики.
Что выражается с бесконечном стебе и зубоскальстве.
Ужо скоро 40 лет как РЖЁМ всем миром над "Иронией судьбы" и ждем не дождемся бесконечных продолжений на экране и в реале.
И попробуй вякнуть, что тебе не смешно! Сразу: Ах, ты гад! Всем весело, а тебе нет!
 
Как впрочем и "жидомассоны"(если они еще есть)... 😉
Конечно, есть! В том году меня Dmitrii принял в жидомасоны и научил говорить программные слова: "поц" и "шлимазл". Так что нас тут трое, ещё Grigory из Германии. 😄

И спаивать русский народ мне очень выгодно - я на этом каждый месяц имею по десять тысяч рублей, поскольку работаю на ликеро-водочном заводе.
Правда, с национальностью не всё гладко, но русского в себе я, пожалуй, уже споил. Осталось споить в себе хохла и татарина, но это я пока подожду. 😄
 
Конечно, есть! В том году меня Dmitrii принял в жидомасоны и научил говорить программные слова: "поц" и "шлимазл". Так что нас тут трое, ещё Grigory из Германии. 😄
Ну вот и попались вы бятенька с потрохами! В Германии значица ваша штабквартирка - жидов-большевичков
<

Это ближе чем Штаты, ждите гостей "с Бермудов" 😁
 
И спаивать русский народ мне очень выгодно - я на этом каждый месяц имею по десять тысяч рублей, поскольку работаю на ликеро-водочном заводе.
Правда, с национальностью не всё гладко, но русского в себе я, пожалуй, уже споил. Осталось споить в себе хохла и татарина, но это я пока подожду. 😄
Интересно, а кого я в себе споила? Когда меня спрашивают, какой я национальности, я старательно чешу в затылке (жест славянский).
Родня по маме: бабушка русская, дед - чистокровный финн (моя прабабка по-русски слова не знала), по отцу: дед русский, бабка - смесь хохлушки, полячки и турчанки.
Так кто я? Или, может, у меня внутри свой мировой заговор? Больно уж составляющие несочетаемые по мнению некоторых сторонников чистоты. Самое забавное, что представители всех вышеперечисленных национальностей узнают во мне свою и обращаются на родных языках. А я из них, кроме "здоровеньки булы!" ничего прошпрехать и не могу! 😁
 
Интересно, а кого я в себе споила? Когда меня спрашивают, какой я национальности, я старательно чешу в затылке (жест славянский).
Вот не пойму я тебя Багирушка
<
То что ты патриот АА - это уже и ежу понятно))))

Но вот в остальном какое-то обтекание: религия-не религия, патриотизм - непатриотизьм...
Жесты славянские нутро турецкое...

А ваще "глоболизмом" все это попахивает, а по-проще: и нашим-и вашим! Очень интеллехентски размазано
<
(извини за резкость)

Но живеи-то в Рассее-матушке! Все ж есть какая-нибудь боль за народ вымирающий? Или так- игрушки-покатушки?
 
Ужо скоро 40 лет как РЖЁМ всем миром над "Иронией судьбы" и ждем не дождемся бесконечных продолжений на экране и в реале.
И попробуй вякнуть, что тебе не смешно!

Ну мне не смешно... Обычный примитив... А так же если я смотрю некоторые комедии30-х годов, с высмеиванием нежелающих принять участие в строительстве социализма, и добросовестно трудиться в колжозе... Какое отношение это имеет к построенной на шовинизме методике Жданова?
 
Наоборот - вся физиология уже в шоке - и хреново, и алкоголь из ушей льется - а он все вливает и вливает, нос заткнет и вливает! Он явно это делает не потому, что ума нет, а какая то сила его заставляет

Браво, Ассоль!
Сама не алко, а как тонко чувствует нашу сущность.....
Будут тебе удача с твоим мужем, однозначно....!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу