Лечение не всегда поможет

Честно бросила бы, единственное есть чувства, я не знаю как объяснить.Когда еще были вместе я головой понимаю, что надо уходить от него.Только именно чувства это сделать не дают.


Про чувства не надо - особенно в такой абстрактном контексте.

Мы тут не очень понимаем, что за "чувства".. Соз за чувства иногда принимает нервное подергивание головы.)))

Поэтому если о чувствах - то прям контретно, что именно)))
 
Про чувства не надо - особенно в такой абстрактном контексте.

Мы тут не очень понимаем, что за "чувства".. Соз за чувства иногда принимает нервное подергивание головы.)))

Поэтому если о чувствах - то прям контретно, что именно)))
Хорошие воспоминание ,забота ,ласка поддержка ,совместное время препровождения ,и так тепло от этого .Что когда он трезвый то для меня он идеальный мужчина был...Просто не смотря не на чо меня к нему тянет снова и снова.
 
Хорошие воспоминание ,забота ,ласка поддержка ,совместное время препровождения ,и так тепло от этого .Что когда он трезвый то для меня он идеальный мужчина был...Просто не смотря не на чо меня к нему тянет снова и снова.
Ну, и где тут чувства?:)
Закинь в гугл определение - какие бывают чувства. У созов с этим - проблема.
 
Хорошие воспоминание ,забота ,ласка поддержка ,совместное время препровождения ,и так тепло от этого .Что когда он трезвый то для меня он идеальный мужчина был...Просто не смотря не на чо меня к нему тянет снова и снова.


Ну дак - у нас в разделе - что ни олкаш - то ЗК. Опять же - в пределах нормы...
 
Ну я по отношению к нему испытаю любовь,радость ,нежность ,заботу ,благодарность


Только такие чувства?

Чтобы пройти путь очень важно называть ВСЕ чувства самой себе.
не замыливая св уголки запрещенные.
 
Только такие чувства?

Чтобы пройти путь очень важно называть ВСЕ чувства самой себе.
не замыливая св уголки запрещенные.
Была обида очень долгое время ,но после последнего раза ,её не стало когда я его чуть не убила.
 
Последнее редактирование:
он очень изменился такое чувство ,что он не мой родной человек ,а другой и от этого очень тяжело
Ань, что ты имеешь ввиду? больше не смотрит после пьянки преданным побитым псом? Не золотится?
Так щас он трезвый, настоящий, ну возможно раздражителен по сухости..
 
Ань, что ты имеешь ввиду? больше не смотрит после пьянки преданным побитым псом? Не золотится?
Так щас он трезвый, настоящий, ну возможно раздражителен по сухости..


Он не настоящий.

настоящим он будет дай бог года через 3 после полной ремиссии.
 
Ань, что ты имеешь ввиду? больше не смотрит после пьянки преданным побитым псом? Не золотится?
Так щас он трезвый, настоящий, ну возможно раздражителен по сухости..
Он на меня никогда не смотрел как побитый пес.Я имею ввиду именно нет эмоций у него он как робот сейчас ,как будту ему просто это вдалбливают.
 
Всем приветик.У меня все пока хорошо.Сильное протяжение к мужу прекратилось и жить стало легче)Пару раз очень хотелось употребить,но благодаря работе и отвлечение на детей все прошло хорошо.Не знаю с чем это связано ,и почему так стало якорить.
 
Всем приветик.У меня все пока хорошо.Сильное протяжение к мужу прекратилось и жить стало легче)Пару раз очень хотелось употребить,но благодаря работе и отвлечение на детей все прошло хорошо.Не знаю с чем это связано ,и почему так стало якорить.
Анна , привет. Судя по написанному тебе нужно сместить фокус на себя.
И проработать эти ситуации.
Тебе могут помочь темы соседнего раздела.
Из "важно"
 
Всем приветик.У меня все пока хорошо.Сильное протяжение к мужу прекратилось и жить стало легче)Пару раз очень хотелось употребить,но благодаря работе и отвлечение на детей все прошло хорошо.Не знаю с чем это связано ,и почему так стало якорить.
Аня, рада за тебя и особенно за твоих детей! На сегодняшний день это большая твоя победа, искренне желаю удержать высоту, которую отвоевала.

Испытала настоящую радость, прочая твой пост, потому, что последний месяц читала темы одной женщины наркоманки. Она срывается постоянно. Тоже двое детей, которых жаль очень.

В общем на контрасте твой пост впечатлил.
Сил тебе и желаю ценить то, что имеешь на сегодняшний день!
 
Назад
Сверху Снизу