Лечение не всегда поможет

Анна94

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
32
Здравствуйте сама я чистая 3 года смогла отказаться сама ради детей ,помогла реабилитация контакты дам. К сожалению ,у моего мужа не так все гладко .2 года назад он подсел на соль ,хотя до этого тоже был в чистоте .Я стала созависимой ,и такое я не кому не пожелаю.Муж начал все деньги тратить на наркотики я беременная 2 ребенком ,1 совсем маленький и я просто нахожу шприц в ванной где косяк .он в отрубе .Я собрала ребенка с огромным животом просто сбежала от него.К его родственникам ,так как жили в Москве и моих родственников там не было.Его сестра в шоке ,она не употребляет 10 лет.В итоге 2 дня он писал мне что бы я вернулась на 3 день его сестра и её друзья силой его увезли на лечение в страну живых переяславльский дом.Все я уехала к себе домой на родину в Димитровград.Витоге спустя 4 месяца 16 января ,он просто сбегает оттуда ,говоря ,что там над ним издевались,мучали держали в подвале итд..Я добрая душа ему поверила ,все было хорошо около 9 месяцев потом он начал опять покуривать траву.И вот в феврале этого года он поехал в Москву готовиться к переезду обратно в итоге срыв ,его потеряли на 2 недели.Сказать ,что я в шоке и разочарована ничего не сказать.Что делать дальше тоже не знаю все говорят просто забыть его человек потерян ,сейчас он тоже на реабилитации где мне его родственник не говорят,общаться нам нельзя,якобы я якорь и из за меня он может перестать проходить программу)Вот так вот )Ребята которые не употребляли не надо ,это такаЯ дрянь которая рушить судьбы семьи и тебя самого ,как личность).
 
Мы - созависимые, но тут форум алков. Хотя суть от этого не меняется. Добро пожаловать, читай тут прикрепленные темы. Только придется вместо алк- вставлять для себя - нарк:)
 
Сейчас я 4 месяц без общения .На программе он очень изменился такое чувство ,что он не мой родной человек ,а другой и от этого очень тяжело .На мое день рождения прислали мне видео поздравление ,сидела ревела как маленький ребенок.Общалась с другими людьми которые прошли 12 шаговую программу ,говорят ,что им не запрещали общаться с женами.Единственное они сами расставались с ними ,боюсь что у нас будет именно так же .Он начал носить крест ,что для меня тоже стало открытием..Я его не за что не виню ,но иногда хочется все бросить ,и жить счастливо.
 
..Я его не за что не виню ,но иногда хочется все бросить ,и жить счастливо.


Дак так и надо поступить.

Именно так.

Наивно ждать, что "протрезвев" - человек станет то, что надо.
По сути то - ты его и не знаешь - он по бОльшей части был в измененке.
 
Анна , ну ты опять все о нем и о нем.
А о себе ? А что ты делаешь для себя и чтобы оставаться "чистой".
Ты ходишь на группы ?
 
А сколько лет ты замужем? Или знакома со своим?
....Я его не за что не виню ,но иногда хочется все бросить ,и жить счастливо.
Вполне здоровое желание. Все брось, и занмайся своей трезвостью, своими детьми. Если и ты уйдешь в нирвану - кому твои дети будут нужны? Кто тебя сейчас содержит?
 
А сколько лет ты замужем? Или знакома со своим?
Замужем официально с января 16.
Вполне здоровое желание. Все брось, и занимайся своей трезвостью, своими детьми. Если и ты уйдешь в нирвану - кому твои дети будут нужны? Кто тебя сейчас содержит?
Я занимаюсь собой ,занимаюсь саморазвитием ,постоянные прогулки с детьми в парки, детские центры,Мои дети не кому кроме меня нужны и не будут, для меня они огромный стимул расти.Ни кто не содержит ,работаю дома за компьютером иногда по 16 часов в день.Его родственники ,говорили что будут присылать детские деньги и половину с квартиры ,но там вечно какие то проблемы ,то квартиранты съехали ,то документов нет не могут детские получить...
 
Ну, значит, учись дальше жить сама. В этом есть свое удовольствие.Не надо в страхе ждать, сорвется кто-нибудь или нет.
А по профилю что-то делаешь?
 
Анна , ну ты опять все о нем и о нем.
А о себе ? А что ты делаешь для себя и чтобы оставаться "чистой".
Ты ходишь на группы ?
Я обычная девушка мне 25 лет)Мама двух прекрасных деток,занимаюсь активным отдыхом ,люблю путешествовать .Чистая ,я потому что поняла ,что мне это не надо и это мысли засела в голове моей ,да и не тянет в основном,так как нет времени думать об этом)Единственное когда где то вижу наркотики телевиденье например ,то да волосы на голове стоят и начинает якорить ,но это буквально минутная слабость.У нас в городе нет групп .
 
Ну, значит, учись дальше жить сама. В этом есть свое удовольствие.Не надо в страхе ждать, сорвется кто-нибудь или нет.
А по профилю что-то делаешь?
Я так начала жить когда,еще мы вместе были.Он из за этого постоянно психовал ,что я стала самостоятельной и от него не завишу.По профилю настройка таргетированной рекламы,яндекс директа ,гугла адванса,написание рекламных тестов ,в общем все за что платят деньги.
 
Я имею в виду, по твоей проблеме с нарко и нарком.
С наркотиками ,просто не думаю о них ,а если начинаю то сразу переключаюсь дети ,работа итд.А с нарком сейчас хочу найти виртуальную группу 12 шаговой программы
 
Дак так и надо поступить.

Именно так.

Наивно ждать, что "протрезвев" - человек станет то, что надо.
По сути то - ты его и не знаешь - он по бОльшей части был в измененке.
Честно бросила бы, единственное есть чувства, я не знаю как объяснить.Когда еще были вместе я головой понимаю, что надо уходить от него.Только именно чувства это сделать не дают.
 
Назад
Сверху Снизу