Кувшинчик с молоком

Так алк то прав - не нравится, иди разводись. Сама как думаешь, чего вцепилась в этого очаровательного персонажа, который блюёт на одной с тобой территории, раз в полгода таскает наушники, и чё там - колечко, прямо тя шлёт нах в смысле разводиться и собирается дальше бухать и блевать, а ещё требовать вынуть его из пьянки и доставить в теплую кровать. Пля, да у тебя с ним даже секса нет. Ради каких заслуг приключения то эти?
А про доходы и прочий там съем жилья - твои деньги идут на его пьянки, носки, еду, бензин, и проч. Уйдешь - удивишься, сколько алк отжирал финансов.
 
Нет, я пока этого не понимаю.
Да и тайно сделать не получится точно. Мы же на одном предприятии работаем.
Если буду увольнятся, это молнией по всей фабрике пронесётся.
Он подойдёт скажет «Ты че увольняешься что ли?»
А я такая молчу :ph34r:
Ну и помолчи хоть немножка то))) Собой займись. Образованием. Хватит уже на фабрике какой то работать)) Развивайся. Что ты к нему прицепилась? Ему выпить надо. А тебе все о себе рассказывать))
 
Ему не выгодно понимать. Люди вообще понимают тольк о то, что им выгодно. Если он поймёт,то придётся что-то менять. А это точно в его планы не входит
Так а че менять , если и так все есть : секс , еда, чистый дом , чистая одежда
 
Так а че менять , если и так все есть : секс , еда, чистый дом , чистая одежда
Ну ты уйдешь - другую найдет. Дело молодое. Детей нет. 32 года.

Не заморачаивайся этим. Пока не затянуло по самое не балуй.
 
А менять должен тот, кого не устраивает. А у него все отлично))
Да очень редко кто бросает в 32 года. ТОлько те. у кого прям такой высоко прогрессирующий алкоголизм. А этот в таком режиме будет еще не один десяток лет квасить. И хоть бы хны.
 
Да очень редко кто бросает в 32 года. ТОлько те. у кого прям такой высоко прогрессирующий алкоголизм. А этот в таком режиме будет еще не один десяток лет квасить. И хоть бы хны.
Ну если бы он и стал что-то менять, то явно не из-за ухода жены. Вот если здоровье совсем припрет. Но у него до этого ещё далеко. А может и здоровье не остановит))
 
Ну если бы он и стал что-то менять, то явно не из-за ухода жены. Вот если здоровье совсем припрет. Но у него до этого ещё далеко. А может и здоровье не остановит))
Такие олкаши - которым сильно не проблемно - это хуже всего. Они всю жизнь пить будут. Вот в таком вот режиме.

С запойниками легче всего - те которые на месяцы в запоях - этих вот прищучивает уже - либо либо. а вот эти КУшники - еушники десятилетиями пьют.
 
@Волгуша , ты вообще какой то исключительный счастливчик, уж из за светлой головы или ещё по каким причинам.
1% из массы народа, кто в 24 года понял, что пить нельзя, а в 27, что от алкаша уходить надо...
Половина форума отдала бы многое, что бы быть на твоём месте.
Не подведи :-D На тебя вся надежда:-D
 
Нет, я пока этого не понимаю.
Да и тайно сделать не получится точно. Мы же на одном предприятии работаем.
Если буду увольнятся, это молнией по всей фабрике пронесётся.
Он подойдёт скажет «Ты че увольняешься что ли?»
А я такая молчу :ph34r:



Я не задумывалась об этом
А вот об этом и надо бы подумать. О себе, своих мечтах и планах на жизнь. И сопоставить, может ли этот человек помочь в их осуществлении и вписывается ли он с его алкоголизмом в вашу счастливую картину жизни??? Жизнь не откладывается на завтра - она проходит (((
 
Такие олкаши - которым сильно не проблемно - это хуже всего. Они всю жизнь пить будут. Вот в таком вот режиме.

С запойниками легче всего - те которые на месяцы в запоях - этих вот прищучивает уже - либо либо. а вот эти КУшники - еушники десятилетиями пьют.
Ну вот у меня запойник. Пьёт не месяц подряд, но два раза в месяц запои по 4-5 дней. Все болит, выглядит на все 60 ( а ему 40), но не останавливается. Не надо даже классифицировать их, просто бежать и все. Кто лучше кто хуже, все для жизни и семьи не пригодные
 
@Волгуша , ты вообще какой то исключительный счастливчик, уж из за светлой головы или ещё по каким причинам.
1% из массы народа, кто в 24 года понял, что пить нельзя, а в 27, что от алкаша уходить надо...
Половина форума отдала бы многое, что бы быть на твоём месте.
Не подведи :-D На тебя вся надежда:-D
Поэтому и пишу! Может человеку поможет и она проживет счастливую жизнь без этой грязи. Сколько бы я отдала, чтобы мне когда-то это люди объяснили!!! Ну что уже говорить, спасаю остатки)))
 
Сколько бы я отдала, чтобы мне когда-то это люди объяснили!!!
Даже если бы тебе тогда всё это объяснили, то ты бы всё равно не вняла.
Учитель приходит, когда ученик готов.(с):old: А когда ученик готов усваивать знания, то он САМ найдёт себе учителя и заставит себе объяснять.
 
Даже если бы тебе тогда всё это объяснили, то ты бы всё равно не вняла.
Учитель приходит, когда ученик готов.(с):old: А когда ученик готов усваивать знания, то он САМ найдёт себе учителя и заставит себе объяснять.
Что сейчас об этом. Поняла бы или нет, да вот не было вокруг таких людей, которые хоть бы немного поколебали мою уверенность, что надо спасать и тд. Наоборот, за семью надо бороться, человек в беде и надо помочь. И примеры вокруг одинаковые, все спасают и я спасала)) все спасли)) сами не спаслись(((
 
@Волгуша , ты вообще какой то исключительный счастливчик, уж из за светлой головы или ещё по каким причинам.
1% из массы народа, кто в 24 года понял, что пить нельзя, а в 27, что от алкаша уходить надо...
Половина форума отдала бы многое, что бы быть на твоём месте.
Не подведи :-D На тебя вся надежда:-D
Так я и удивилась сразу, думаю, надо же, какая сознательная девушка
 
Что сейчас об этом. Поняла бы или нет, да вот не было вокруг таких людей, которые хоть бы немного поколебали мою уверенность, что надо спасать и тд. Наоборот, за семью надо бороться, человек в беде и надо помочь. И примеры вокруг одинаковые, все спасают и я спасала)) все спасли)) сами не спаслись(((
Да, мне тоже советчики советовали помягче быть, пока на шею совсем не сажала ((( тоже слушала ....
 
Да, мне тоже советчики советовали помягче быть, пока на шею совсем не сажала ((( тоже слушала ....
Вот и я о чем. И советчики не со зла это советовали, а тоже по своему опыту . Что их теперь винить(( незнание не избавляет от последствий)) у меня в окружении было много спасетальниц. Кто умер уже, кто сам запил, кто-то просто разочарован в жизни. А спасаемые возы и ныне на месте))
 
Да, мне тоже советчики советовали помягче быть, пока на шею совсем не сажала ((( тоже слушала ....
да я тоже чуть не заразилась мудроженственностью. :girl_in_dreams: лютая хрень.:bes: книжка "Очарование женственности" одна из самых вредоносных для женщин.:finger2:
 
да я тоже чуть не заразилась мудроженственностью. :girl_in_dreams: лютая хрень.:bes: книжка "Очарование женственности" одна из самых вредоносных для женщин.:finger2:
Исцеление хронического алкоголизма любовью))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу