Кувшинчик с молоком

Только решения пока нету.
Да потому что страшно
Страшно уйти, стремно остаться.
Неужели все здесь в этом разделе так быстро принимали решение. Это ж не за хлебом сходить. Если кто-то горазд вот так просто все изменить, то я не могу. Сложно.
Или ты ищешь алиби- типа *отберёт, страшно, делать ничего не буду*?
Да. Именно. Отберёт - страшно - буду дальше сидеть жопой на муравейнике
Бм тоже был пивной много лет, сначала нечасто, а потом несколько лет ежедневно, а сейчас уже не только пивной, много всего.
Ему 34... уже сыпится и смысла жизни другого не видит.
И если бы я это осознала в 27, я бы бежала роняя тапки.
А так 2е детей уже, они видели много чего. И не отец он вовсе каким хотелось бы его видеть.
А тебе сколько сейчас ?
Зачем говорить то?
Поверь, будешь говорить, что "уходишь", еще на долго растянется.
Будет тортики носить и виноватиться, а ты будешь надежды лелеять.

Вообще говорить поменьше надо. А делать побольше.
А как надо ? Сначала найти квартиру/работу и съехать ? А потом говорить ?
 
Зашла посмотреть цены на жилье в городе, где живу.
Я квартиру снимаю дешевле , чем сейчас хотят за комнату.
В другом городе посмотрю, там вроде как вариантов больше.
 
Да потому что страшно
Страшно уйти, стремно остаться.
Неужели все здесь в этом разделе так быстро принимали решение. Это ж не за хлебом сходить. Если кто-то горазд вот так просто все изменить, то я не могу. Сложно.

Да. Именно. Отберёт - страшно - буду дальше сидеть жопой на муравейнике

А тебе сколько сейчас ?



А как надо ? Сначала найти квартиру/работу и съехать ? А потом говорить ?
А что говорить и зачем? Иногда молчание, лучше всяких слов и выяснений. Он глупый и не понимает, что Вам плохо в таких отношениях?
 
....
Неужели все здесь в этом разделе так быстро принимали решение. Это ж не за хлебом сходить. Если кто-то горазд вот так просто все изменить, то я не могу. Сложно.
Нет, но у тебя большой плюс. Ты молода, ты подкована, ты вырастила хороший счетчик. И, промедление, в твоем случае, может тебе слишком дорого обойтись.Начиная с того, что сорвешь счетчик, кончая тем, что бэбик заведется. А куда потом с ребенком на руках? У нас тут потихоньку багаж опыта заводится.Где можно посмотреть динамику. Это читала? А время идет...
А как надо ? Сначала найти квартиру/работу и съехать ? А потом говорить ?
А ты ему ни разу не говорила, что уйдешь?
Ты с ним - не единое целое. Возможно ты так думала, но он так явно не думает, когда пьянствует себе в удовольствие


Кстати, был у меня случай, еще до НД.
Проблемы уже возникали, но с алкоголизмом даже я еще это не связывала. Короче, позвал меня алк на свидание. В пиццерию. Пиццерия - хорошо, я была рада. Посидим без детей, пиццу покушаем. Ну, сидим там, водовку заказали, свидайничаем. Звонок алку, с кем-то там переговорил, и позвал составить нам компанию знакомого алка:) Потом еще звонок. приперлись еще двое по приглашению алка:) Отползла я оттуда достаточно незаметно для гуляющих корефанов в некотором недоумении и замешательстве:)
 
Мое либидо на нуле .
секс присутствует. Но и отсутствие меня не смущает



Как и все предыдущие разы

Спасибо, я читала урывками.. попробую ещё раз

Сейчас как в «Иван Васильевич меняет профессию» будет :-D

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки.

Золото дарил. Наушники беспроводные вот недавно купил, которые мне давно хотелось. Одежду покупал дорогую ( по моим меркам) . Он вообще не жадный. Наоборот уговаривал что-нибудь купить хорошее и не жмотить самой себе
Золото ( думаю не колье за пол млн.), наушники, тортик и цветы один раз. Сколько же это может все вместе стоить? А сколько стоит нанять себе помощника с функцией забирание ночами с пьянок с друганами, убирания отходов жизнедеятельности алкоголика, секса и тд.??? Вы явно экономичнее)) стоит извиниться)) может это и меркантильно, но все нужно подсчитывать и тогда картина яснее становится к сожалению(( умный он товарисч))
 
Золото дарил. Наушники беспроводные вот недавно купил, которые мне давно хотелось. Одежду покупал дорогую ( по моим меркам) . Он вообще не жадный. Наоборот уговаривал что-нибудь купить хорошее и не жмотить самой себе
А ну да. В переводе с эсперанто нашего созораздела должно читаться как - три раза прокатил на трамвае бесплатно...
 
А что говорить и зачем? Иногда молчание, лучше всяких слов и выяснений. Он глупый и не понимает, что Вам плохо в таких отношениях?

Понимает. Но что ж теперь молча уходить что ли .. а вдруг не поймёт:-D
 
Нет , Спасибо. Гляну

Говорила и не раз . Раньше вообще кидалась. Сейчас он любитель сказать «не нравится - иди разводись»
Так послушай умного совета:) Разведись.
Только не надо о каждом своем пуке всем все докладывать:) Тебе нужна заначка. Тебе надо подготовится. Не пугать его , а уйти максимально быстро, захватив вещи, в панике не забыв трусы. тебе надо найти куда уйти, возможно, уйти с этой работы, а значит - найти новую.и, все это без рыданий в подушку, чтобы он услыхал, и встал на путь исправления. Дел - невпроворот.Твоих дел, никак не касающихся алка.
 
Понимает. Но что ж теперь молча уходить что ли .. а вдруг не поймёт:-D
Написать книжку формата «война и мир» и подробно рассказать ему ( просветить), что он алкоголик и так жить Незя))) и быстро бежать, пока он занят чтением))
 
Пить нормально мешаешь, ещё и трезвая.*)
И на диете сижу. А раньше вместе майонез на пельмени намазывали )
Мне за это вчера тоже предъявили немного .. мол , пришли в кафе , а я ни выпить ( почти смирился) , ни поесть.
Золото ( думаю не колье за пол млн.), наушники, тортик и цветы один раз. Сколько же это может все вместе стоить?

А ну да. В переводе с эсперанто нашего созораздела должно читаться как - три раза прокатил на трамвае бесплатно...
Я назвала первое что пришло. Я точный подсчёт не вела. Для меня это ценно. Потому что я бы себе ещё долго такого не купила сама.
В жадности его не обвинить это точно.
Какие он подарки должен был делать? Не квартиру же с бриллиантами
 
Понимает. Но что ж теперь молча уходить что ли .. а вдруг не поймёт:-D
Ему не выгодно понимать. Люди вообще понимают тольк о то, что им выгодно. Если он поймёт,то придётся что-то менять. А это точно в его планы не входит
 
Написать книжку формата «война и мир» и подробно рассказать ему ( просветить), что он алкоголик и так жить Незя))) и быстро бежать, пока он занят чтением))
:WRITE:
 
И на диете сижу. А раньше вместе майонез на пельмени намазывали )
Мне за это вчера тоже предъявили немного .. мол , пришли в кафе , а я ни выпить ( почти смирился) , ни поесть.



Я назвала первое что пришло. Я точный подсчёт не вела. Для меня это ценно. Потому что я бы себе ещё долго такого не купила сама.
В жадности его не обвинить это точно.
Какие он подарки должен был делать? Не квартиру же с бриллиантами
А сколько стоит Ваша жизнь, счастье, спокойный сон ночью? Не велика ли плата за его щедрость?
 
И на диете сижу. А раньше вместе майонез на пельмени намазывали )
Мне за это вчера тоже предъявили немного .. мол , пришли в кафе , а я ни выпить ( почти смирился) , ни поесть.



Я назвала первое что пришло. Я точный подсчёт не вела. Для меня это ценно. Потому что я бы себе ещё долго такого не купила сама.
В жадности его не обвинить это точно.
Какие он подарки должен был делать? Не квартиру же с бриллиантами
А почему не купила бы?
Почему бы не квартиру?
В 32 года у мужчины нормального - главное дело и амбиция заработать для семьи, где жить, что есть, как есть и как жить дальнейшую жизнь.
Ну, или на такси, хотя бы...
Взрослый мужчина не будет звонить женщине- *забери меня, мама, с улиц городских!*
Прямо в подкорке у него - обслужи.
 
Я назвала первое что пришло. Я точный подсчёт не вела. Для меня это ценно. Потому что я бы себе ещё долго такого не купила сама.
В жадности его не обвинить это точно.
Какие он подарки должен был делать? Не квартиру же с бриллиантами
Так надо учиться. Самой себе покупать трамвайные билетики. Первый раз страшно. А потом научаешься)))

ПИсИ - сама то видишь - выученная беспомощность рулит. И надежды на Деда мороза. Вот нашла себе Деда Мороза - алка - он тебе бусы, как туземцу сунул, а ты уже и рада)))
 
ПРикинь? Можешь вообще не говорить.
Нет, я пока этого не понимаю.
Да и тайно сделать не получится точно. Мы же на одном предприятии работаем.
Если буду увольнятся, это молнией по всей фабрике пронесётся.
Он подойдёт скажет «Ты че увольняешься что ли?»
А я такая молчу :ph34r:


А сколько стоит Ваша жизнь, счастье, спокойный сон ночью? Не велика ли плата за его щедрость?
Я не задумывалась об этом
 
Назад
Сверху Снизу