Кувшинчик с молоком

Я боюсь , что муж отберёт ключи и доки , если увидит, что реально уезжаю .
Ничо - как стакан опрокинет - нафег забудет и о тебе и о вещах и о ключах. Не преувеличивай свою значимость. Водка ему важнее.
 
мне опять оправдать хочется.
Некого оправдывать. Смотри правде в глаза,да,страшно и не хочется. Но тут,как и в алкоголизме,только честность перед самой собой даст результат.
 
Ничо - как стакан опрокинет - нафег забудет и о тебе и о вещах и о ключах. Не преувеличивай свою значимость. Водка ему важнее.
Воооот
Вот опять я цепляюсь. А он не водочный , он пивной.

ты себя на помойке нашла?
Это про те что без повода
И это только цветы. Там дальше я писала , что другие подарки «просто так» были.
А цветы да , обычно по праздникам или когда чувствует косяк
 
Я уже пробовала. Когда жили с его родителями. меня тогда напрягало, что мы живем почти за их счёт, а он куражится без конца с друзьями.
Собрала шмотки , ушла. Неделя тишины. Потом пару смс «прости я был дурак.» «Буду бросать» или «буду меньше пить».
И я обратно со своими катомками.
Тогда ты была совсем неопытная соплюха, не знавшая НД и основ алко и созо болезни. Теперь-то совсем другой коленкор, а?;-):-D
Хочет быть вместе с тобой? Да ради Бога! Ты только "за". Год раздельного проживания, и абсолютной его сухости и " Вася, я Ваша навеки!":)
 
Оль, ты сама знаешь ответ, если тему создала уже...
Ты ещё в хорошем положении. Детей нет, есть работа, молодость,красота.
Хочешь через 15 лет сюда написать, сидя на развалинах?
Оглянись на темы здесь....это же кошмар.
 
Но встаёт вопрос как перевозить свои вещи. Я боюсь , что муж отберёт ключи и доки , если увидит, что реально уезжаю .
а ты улучи момент, когда его дома не будет. готовь побег. купи мешки большие строительные, спрячь. пиши список вещей которые заберёшь. потом, когда алк уйдёт бухать, ты просто быстро всё покидаешь крупное по мешкам и свалишь быстро. а мелочь ценную можно заранее собрать.
 
Тогда ты была совсем неопытная соплюха, не знавшая НД и основ алко и созо болезни.
Неопытная - да , но НД уже был ))
Я тогда почитала , что надо рвать решительно и четко. Решительно и четко получилось только одежду перенести :-D
Год раздельного проживания, и абсолютной его сухости и " Вася, я Ваша навеки!":)
Та неее
Он не такой авантюрист
 
Привет )
Работаем на одной фабрике. Живем на съёмной квартире . Город нам не родной, приехали 2 года назад сюда. Сначала он, потом я за ним.
До этого жили с его родителями. Тоже часто ругались из-за пьянок. Он там работал 2/2 , выходные наступали чаще и пил, получается чаще.
Из совместно нажитого только машина, аккурат кредит выплатили в этом месяце.
Я не знаю , что меня останавливает. Страх что-то менять , или страх ошибиться. Кажется, что все ещё можно исправить и над отношениями надо работать.
ну вот да :facepalm:
Машина на ком?
 
через 15 лет сюда написать, сидя на развалинах
Угу,или сидеть с животом ночью обзванивать морги и больницы,потому что алкаш домой не заявился. И 15 лет ждать не нужно.
 
кто ХОЧЕТ сбежать--тот сбежит, даже если караулить. вон люди даже из тюрем сбегают. потому что ХОТЯТ сбежать.
 
Присматривай жильё, поезди , посмотри варианты. Готовь подушку на первое время. Не думаю, что перевезти вещи тебе прям вагон понадобится. Это все за пару часов организовать можно.
но ты не готова пока к таким переменам ,судя по всему..
 
Угу,или сидеть с животом ночью обзванивать морги и больницы,потому что алкаш домой не заявился. И 15 лет ждать не нужно.
У тебя тогда тоже НД не было, кстати...
А тут и все инструменты в руки, девочки правы.
 
КАкое это имеет значение? Если он с потерей контроля и псевдозапоями уже?
Я не знаю ..
Оль, ты сама знаешь ответ, если тему создала уже...
Ты ещё в хорошем положении. Детей нет, есть работа, молодость,красота.
Хочешь через 15 лет сюда написать, сидя на развалинах?
Оглянись на темы здесь....это же кошмар.
Знаю (



На мне
Но он продавал свою и вкладывал туда эти деньги
 
четко получилось только одежду перенести
Ты ещё молодая,вся жизнь впереди. Да не зацикливайся ты на своем Васе-алкоголике. У тебя огромный шанс встретить нормального человека,создать уютную семью без тазиков,поездок ночных и перегара,родить ребеночка здорового(пьяная сперма,кстати,очень может навредить плоду).
 
Я не знаю ..

Знаю (




На мне
Но он продавал свою и вкладывал туда эти деньги
Это где то документально подтверждено?
Как он может отбирать доки и ключи?
Он абьюзер?
Или ты ищешь алиби- типа *отберёт, страшно, делать ничего не буду*?
 
Назад
Сверху Снизу