Кувшинчик с молоком

Привет:) Как там с работой, домом, и т.д.?
Что останавливает от разбега? То, что ты выше писала, наверное, и читала тут у нас не один раз, так что, то, что это гнилые отмазки, должна понимать, да?
 
Вот он принес и я сразу думаю
ооой , зачем я тему на форуме завела. Ведь нормально всё. Вину признаёт, извиняется. :facepalm:
а полночи мысли гоняла как пойду госпошлину на развод оплачу , шмотки соберу и уеду
А просто так торт с цветами бывает?
 
Вот он принес и я сразу думаю
ооой , зачем я тему на форуме завела. Ведь нормально всё. Вину признаёт, извиняется. :facepalm:
а полночи мысли гоняла как пойду госпошлину на развод оплачу , шмотки соберу и уеду
Я краешком глаза глянула, ты ж совсем молоденькая.
У тебя реально есть шанс выйти замуж за нормального мужика, родить и воспитывать детей в нормальной обстановке..
Ну, это же не дело, в 27 лет алкашей по ночам собирать, и думать, что тебя можно купить за какой-то сранный тортик. Беги, роняя тапки, ты что? Увеличивай физическую дистанцию.
 
Вот он принес и я сразу думаю
ооой , зачем я тему на форуме завела. Ведь нормально всё. Вину признаёт, извиняется. :facepalm:
а полночи мысли гоняла как пойду госпошлину на развод оплачу , шмотки соберу и уеду
да ты поешь торт то сначала, а потом собирайся
че алкаш зря старался штоль?
 
Я краешком глаза глянула, ты ж совсем молоденькая.
У тебя реально есть шанс выйти замуж за нормального мужика, родить и воспитывать детей в нормальной обстановке..
Ну, это же не дело, в 27 лет алкашей по ночам собирать, и думать, что тебя можно купить за какой-то сранный тортик. Беги, роняя тапки, ты что? Увеличивай физическую дистанцию.
Смеша, посмотри получше, а че там в анамнезе у ТС?
 
Смеша, посмотри получше, а че там в анамнезе у ТС?
А чего там? ВДА, бедный ребенок:( Очень рано спохватилась, молодец. Пост написан в мае 18
Всем привет! Мне ,без одного месяца, 24 года. У меня проблемы с алкоголем. Как тут принято говорить : "я из пивных". Все началось ,когда мне было лет 14 . Первый алкоголь, первая эйфория от опьянения, непокидаемое чувство того,что ты взрослая. Надо отметить,что немаленькую роль здесь сыграла домашняя атмосфера: мама умерла,когда мне было 6 лет (От рака) ,а отец с тех пор пьет в нереально огромных количествах . Чего я только не натерпелась, чего я только не видела. Но отец хоть и пьет,но работу не бросает. Работает вахтой с тех пор как мне исполнилось 13. То есть две недели я жила под контролем,а две недели принадлежала сама себе: сама готовила еду, распоряжалась деньгами....
 
Вот я за это и цепляюсь. Пьёт «как все» , а может это я придираюсь. На работе посмотришь на других иногда, так там реально с закрытым ртом выхлоп чувствуется. А свой -то он не такой. Он же только раз в неделю по выходным.
?? Он алкоголик обычный. Выходного дня. То есть - он не из тех. кто выпил и забыл - он настоящий олкаш. И таким и будет. Это на всю жизнь. Тут нет особых вариантов.
 
Очень рано спохватилась, молодец.
да, в 24 я только-только начинала разгон брать. а некоторые вон уже всё осознали и бросили.
то есть ТС всего лишь 27 годиков. Вся жизнь впереди, а она с алкашом нянчится. лучшие годы тратит на алкаша.
а чего ради? деньги? квартира его?
 
Привет:) Как там с работой, домом, и т.д.?
Что останавливает от разбега? То, что ты выше писала, наверное, и читала тут у нас не один раз, так что, то, что это гнилые отмазки, должна понимать, да?
Привет )
Работаем на одной фабрике. Живем на съёмной квартире . Город нам не родной, приехали 2 года назад сюда. Сначала он, потом я за ним.
До этого жили с его родителями. Тоже часто ругались из-за пьянок. Он там работал 2/2 , выходные наступали чаще и пил, получается чаще.
Из совместно нажитого только машина, аккурат кредит выплатили в этом месяце.
Я не знаю , что меня останавливает. Страх что-то менять , или страх ошибиться. Кажется, что все ещё можно исправить и над отношениями надо работать.
ну вот да :facepalm:
 
??

Пока детей нет - надо сваливать сверкая тапками. Тут даже ворпосов быть не может. Машина - вообще фигня. Он не прекратить пить. В обозримом будущем - точно. Рожать детей в таких условиях - это - это очень неразумно - скажем так. Тем более с такой наследственностью с обеих сторон.
 
Я не знаю , что меня останавливает. Страх что-то менять , или страх ошибиться. Кажется, что все ещё можно исправить и над отношениями надо работать.
ну вот да :facepalm:
Души надежду. Ты не Богиня. Отвечаешь только за себя. Что ты можешь исправить? Только себя. Невозможно работать над отношениями с психом, который отказывается признавать себя психом.
Ему сколько лет?
 
А просто так торт с цветами бывает?
Цветы 1 раз точно были , торт не помню
А так он бывает может сделать приятный сюрприз не на чувстве вины.
Ну, это же не дело, в 27 лет алкашей по ночам собирать, и думать, что тебя можно купить за какой-то сранный тортик. Беги, роняя тапки, ты что? Увеличивай физическую дистанцию.
Я уже пробовала. Когда жили с его родителями. меня тогда напрягало, что мы живем почти за их счёт, а он куражится без конца с друзьями.
Собрала шмотки , ушла. Неделя тишины. Потом пару смс «прости я был дурак.» «Буду бросать» или «буду меньше пить».
И я обратно со своими катомками.

Ну ну..

А прожить всю жизнь с пьющим , родить ему? Не страшит ? Сама же понимаешь , что дальше - хуже.



ты что ли от этого алкаша ещё и рожать планировала?
да я так родить хотела
Точно также как и замуж. Лишь бы сделать. А от кого и зачем даже не думала. Точнее думала , что раз сейчас могу закрыть глаза, значит , и потом смогу. Лишь бы родить.
Накосноязычила немножко :-D.
Не в смысле 5 месяцев с ним пила, а первый счётчик в 5 месяцев пропила - анулировала
 
вылезал страх прожить всю жизнь одной, не родить детей и т.д.
Не того боишься,страх родить и погрязнуть во всем этом ещё лет так на надцать должен быть. Оль,ну ты же знаешь матчасть,пить он не собирается бросать,ему,вон,весело,приключения... Сейчас блевотина,потом сцанина и овно и в постель тоже,мордобои... Чудес не бывает,алкоголизм заболевание прогрессирующее.
 
Души надежду. Ты не Богиня. Отвечаешь только за себя. Что ты можешь исправить? Только себя. Невозможно работать над отношениями с психом, который отказывается признавать себя психом.
Ему сколько лет?
Господи , какая я больная .
ты его психом называешь , а мне опять оправдать хочется.
К отцу вернутся не вариант, я полагаю? Сама сможешь оплачивать съем?
Вернутся можно , но ненадолго. Там город маленький, бесперспективный, работы нет. Мы сейчас в МО живем, а отец в другой области.
В этом городе , где сейчас живем , съем дорогой. Половина зп или 2/3 .
Хотя квартира в которой сейчас живем очень бюджетна и рядом с работой.
За работу и город не держусь.
Как вариант перевести барахло к отцу , и ехать искать работу и жильё в областной центр.
Но встаёт вопрос как перевозить свои вещи. Я боюсь , что муж отберёт ключи и доки , если увидит, что реально уезжаю .
 
Назад
Сверху Снизу