Кувшинчик с молоком

Зачем терпеть, не если может просто хорошо постоянно?
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
Ты вот щас это серьезно написала? В жены взяли 😱 осчастливили… тебе бы к пт самооценку поднять
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
Волгуша, ну ты что) Взяли в жены, офигеть какое счастье)
У тебя есть другие интересы помимо замужества, или все подчинено этому?
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
Виктимная психология. Исходно. Психология Жертвы или Вещи - которую бросают, подбирают, берут и кладут на полку. Даже лексика соотсветсвующая - из Песни слов не выкинешь...
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
Это он тебе внушил мысль, что осчастливил подобным образом?
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
А если посмотреть с другой стороны.

Встретились 2 человека и полюбили друг друга. Или по крайне мере они думали что друг друга полюбили.
Так как сошлись в желаниях, видение мира итп.

Те - ты встретила и решила. Он встретил и решил. На тот момент ваше решение совпало. По разным причинам.

А то так почитаешь - ты пассивная вещь. Захотел взял. Захотел не взял. Захотел бросил. Захотел поднял.

А ты стоишь в сторонке и не имеешь своего мнения и права голоса.
 
Это он тебе внушил мысль, что осчастливил подобным образом?
Нет
Это моё видение.

Я очень хотела отношений серьёзных отношений всегда и никогда не получалось. Всегда парни расставались со мной.
А он не бросил, ещё и жениться был согласен. Конечно, я считала, что осчастливилась. Стала как все. И поэтому стала терпеть.
 
Ты вот щас это серьезно написала? В жены взяли 😱 осчастливили… тебе бы к пт самооценку поднять

Волгуша, ну ты что) Взяли в жены, офигеть какое счастье)
У тебя есть другие интересы помимо замужества, или все подчинено этому?
4 года назад я считала именно так. Что замужество - это счастье. А уж там подходим/не подходим разберемся по ходу вещей. К тому же мы на тот момент ещё пили вместе.
 
А как не терпеть?
Это мои первые длительные отношения. Меня взяли в жёны, а не бросили , как это делали всегда. Не буду терпеть - буду брошенной. Быть брошенной - страшно и неприятно
Да уж, здесь нулевая самооценка, даже ниже нуля.
 
Встретились 2 человека и полюбили друг друга. Или по крайне мере они думали что друг друга полюбили.
Так как сошлись в желаниях, видение мира итп.
Верно только то что мы сошлись и полюбили друг друга . Видение и желания не совпадали изначально
 
Нет
Это моё видение.

Я очень хотела отношений серьёзных отношений всегда и никогда не получалось. Всегда парни расставались со мной.
А он не бросил, ещё и жениться был согласен. Конечно, я считала, что осчастливилась. Стала как все. И поэтому стала терпеть.
тебе лет сколько было ?? Осчастливил женился. Ладно бы лет в 50 так написала, когда и правда шансы выйти замуж уже невелики.
но в 24 года считать, что пора замуж и тебя не бросили. Так не надо думать ))
 
тебе лет сколько было ?? Осчастливил женился. Ладно бы лет в 50 так написала, когда и правда шансы выйти замуж уже невелики.
но в 24 года считать, что пора замуж и тебя не бросили. Так не надо думать ))
Мне тогда казалось, что все вокруг переженились, а я как второй сорт - не то что семьи, даже парня не было.
Я вообще не понимала, что можно прекрасно жить одной.
 
Никто здесь не боялся быть брошенной что ли ??
Боялись. И вообще мне твоя тема очень отзывается, только мне уже за 40 и все сильно стало хуже, относительно 27 лет. А как похоже ..
 
Мне тогда казалось, что все вокруг переженились, а я как второй сорт - не то что семьи, даже парня не было.
Я вообще не понимала, что можно прекрасно жить одной.
Ещё есть время всё исправить 😉
 
Боялись. И вообще мне твоя тема очень отзывается, только мне уже за 40 и все сильно стало хуже, относительно 27 лет. А как похоже ..
Ума ... :obnim1:
Ещё есть время всё исправить 😉
У меня вообще с этим проблема. Мне постоянно кажется, что ВСЁ, ПОЗДНО ничего не исправить. Не только в замужестве
Хз откуда это
 
Ума ... :obnim1:

У меня вообще с этим проблема. Мне постоянно кажется, что ВСЁ, ПОЗДНО ничего не исправить. Не только в замужестве
Хз откуда это
У нас тут есть тема форкмчанки Fedka. Она на последний страницах рассказывает про работу над собой в плане любви или нелюбви к себе. Там она и название книги указывает.

Думаю тебе её этот опыт может помочь.
 
У меня вообще с этим проблема. Мне постоянно кажется, что ВСЁ, ПОЗДНО ничего не исправить. Не только в замужестве
Хз откуда это
У меня тоже есть такое. Тогда вспоминаю притчу о разбойнике, распятым вместе с Христом. Всю жизнь грабил и убивал, за пять минут до смерти покаялся и уверовал-и вуаля, попал в рай (извини за такую грубую интерпретацию). Это я к тому, что ничего и никогда не бывает поздно и все поправимо, кроме смерти. Новую жизнь можно начать и за пять минут до смерти, и оно будет того стоить.
 
Назад
Сверху Снизу