Куда приводит детство...

Вообщем, если не к месту я тут своими стенаниями, скажите.не обижусь.
Ну, че ты прям как не родная. К месту, не к месту. Плохо, значит, выговаривайся, жалуйся. Евдокия, я на форуме к концу недели появляюсь, поэтому сразу и не ответила. Что там у тебя с мужем, измена? Тяжко, противно, но не смертельно.
Может случайно. Бывает, ну переспал с кем-то, что с того или что посерьезней. Ты не молчи, напиши, можешь в личку. А то ты тоже редко появляешься, пока найдешь твою темку... Не паникуй, все решаемо.
 
Ну, че ты прям как не родная. К месту, не к месту. Плохо, значит, выговаривайся, жалуйся. Евдокия, я на форуме к концу недели появляюсь, поэтому сразу и не ответила. Что там у тебя с мужем, измена? Тяжко, противно, но не смертельно.
Может случайно. Бывает, ну переспал с кем-то, что с того или что посерьезней. Ты не молчи, напиши, можешь в личку. А то ты тоже редко появляешься, пока найдешь твою темку... Не паникуй, все решаемо.
Привет. Ну да, измена. Да даже не в этом дело, а в том, что мы оба помоему запутались. Привыкли к друг другу за 5,5 лет, сроднились, но любви между нами, мне кажется, больше нет. Да и он тоже говорит, что как женщину меня не воспринимает, скорее как сестру. Вроде уйти хочет, но тоже смелости не наберётся. Мы вроде неинтересны друг другу, ну в смысле, что у одного происходит, второго волнует мало. Но я ревную очень при этом. Варюсь, варюсь в сомнениях своих. Понимаю, что нет у нас будущего наверное никакого. И несчастны мы оба в этих отношениях. Но вот сказать "уходи" не могу. Думаю, что скажу, а потом обратно. Было уже такое - года полтора назад. Вот так у меня всё на страхах и держиться. Типа ничего, плохо конечно, но не так больно как расставание. Хотя червь внутри грызёт и депрессия жуткая и пессимизм. Вроде и поговорили, объяснились, пришли к выводу. что надо расходиться, но он что-то не спешит уходить...
Так что такие вот дела. :cry:
А как вы тут все? Захожу бывает, читаю. Но много новых всё людей. Друзей моих закадычных по форуму и не видать.
 
Привет. Ну да, измена. Да даже не в этом дело, а в том, что мы оба помоему запутались. Привыкли к друг другу за 5,5 лет, сроднились, но любви между нами, мне кажется, больше нет. Да и он тоже говорит, что как женщину меня не воспринимает, скорее как сестру. Вроде уйти хочет, но тоже смелости не наберётся. Мы вроде неинтересны друг другу, ну в смысле, что у одного происходит, второго волнует мало. Но я ревную очень при этом. Варюсь, варюсь в сомнениях своих. Понимаю, что нет у нас будущего наверное никакого. И несчастны мы оба в этих отношениях. Но вот сказать "уходи" не могу. Думаю, что скажу, а потом обратно. Было уже такое - года полтора назад. Вот так у меня всё на страхах и держиться. Типа ничего, плохо конечно, но не так больно как расставание. Хотя червь внутри грызёт и депрессия жуткая и пессимизм. Вроде и поговорили, объяснились, пришли к выводу. что надо расходиться, но он что-то не спешит уходить...
Так что такие вот дела. :cry:
А как вы тут все? Захожу бывает, читаю. Но много новых всё людей. Друзей моих закадычных по форуму и не видать.
Евдокия,привет!Не отчаивайся!
Мне кажется,тут нужно попытаться все-таки обстоятельно разобраться,в первую очередь в себе,в своих чувствах.Ты его любишь все-таки или нет?Как мужчину или как просто родного человека,брата?Говорю,потому-что сама часто задумывалась о том,КАК я люблю своего мужа,и КАК он любит меня.Приходила мысль,что за пять лет мы стали родными,близкими людьми.И вроде как то,что я в первую очередь женщина,а он-мужчина,отошло на второй план. ☹️ Страсть как-то поутихла,пылкая любовь трансформировалась в более глубокую,в привязанность,уважение,вообщем,приняла другую форму.Так,вообщем-то,всегда почти происходит.Невозможно сохранять африканскую страсть всю жизнь.Но,мое мнение,если есть настоящая взаимная любовь,то нужно пытаться сохранить семью.А вариться в своих сомнениях-самый хреновый выход,по себе знаю ☹️ Нужен честный и открытый разговор.Если не расстаетесь,значит,все-таки вас держит что-то?
<
 
Забыла совсем добавить.
Измены то они разные бывают.Бывает,по пьяни с кем-то переспал,бывает просто переклинило мужика.У них по этому поводу немного другая психология и физиология,в большинстве своем.И делают они это не потому-что не любят,а просто в силу своей полигамности или других причин.Я раньше думала,что НИКОГДА не смогу простить измену.Сейчас у меня другое мнение на этот счет.Одно дело-случайный перепихон,но своем другое,если в течении долгого времени мужик встречается с одной и той же любовницей и испытывает определенные чувства к ней,и постоянно обманывает жену и погряз во лжи по самые яйца.Вот в этом случае конечно,простить будет трудновато.
<
 
Привет. Ну да, измена. Да даже не в этом дело, а в том, что мы оба помоему запутались. Привыкли к друг другу за 5,5 лет, сроднились, но любви между нами, мне кажется, больше нет. Да и он тоже говорит, что как женщину меня не воспринимает, скорее как сестру. Вроде уйти хочет, но тоже смелости не наберётся. Мы вроде неинтересны друг другу, ну в смысле, что у одного происходит, второго волнует мало. Но я ревную очень при этом. Варюсь, варюсь в сомнениях своих. Понимаю, что нет у нас будущего наверное никакого. И несчастны мы оба в этих отношениях. Но вот сказать "уходи" не могу. Думаю, что скажу, а потом обратно. Было уже такое - года полтора назад. Вот так у меня всё на страхах и держиться. Типа ничего, плохо конечно, но не так больно как расставание. Хотя червь внутри грызёт и депрессия жуткая и пессимизм. Вроде и поговорили, объяснились, пришли к выводу. что надо расходиться, но он что-то не спешит уходить...
Так что такие вот дела. :cry:
А как вы тут все? Захожу бывает, читаю. Но много новых всё людей. Друзей моих закадычных по форуму и не видать.
Привет, Евдокия!!! Мое мнение, если есть сомненения как поступить, жди и не меняй пока ничего. Если ты не путаешь, любовь со страстью, то любовь проходит разные периоды, и как к сестре в том числе. А вот страх твой мне не нравится. От сраха и депрессии, и радость уходит. Даже не знаю, что тебе посоветовать, сама много много лет жила со страхом, но избавляться стала только сейчас. Ты меня моложе, раньше начинай. Мне очень помогла вера в Бога, но прошло очень много лет, прежде чем я почувствовала веру в сердце. И стах стал уменьшаться. Ты ведь тоже в церковь ходила, может нужно найти толкового священника и поговорить. Евдокия, депрессия и пессимизм не должны быть спутниками нашей жизни. Ищи выход.
 
Спасибо Олёночка, Александрина. Буду думать и сердцем попытаюсь прочувствовать. Я от всех этих дел, опять в запой ушла. ☹️ Так что надо мне к трезвости возращаться, а то так, я точно не разберусь, где чувства, а где похмельное желание прижаться к кому-то. Вообщем попытка номер 3. С сегодняшнего дня - Я НЕ ПЬЮ, хотя бы до Нового года. Так что видимо буду теперь вновь сидеть, тут заседать. Я вот в похмельных муках ночью сегодня всё думала обдумывала. вспоминала то, время, когда держалась и последние полгода и поняла, что ничего ведь не меняется. Я всё сетовала на скуку во время трезвости, на одиночество. Так это всё и во время пьянства ведь есть. Правда, гораздо меньше времени остаётся, чтоб это обдумывать и чувствовать, потому как зенки залила и от мыслей свободна. Но решать что-то серьёзное и важное в своей жизни нвдо конечно на трезвую голову.
И не поверите 😄 КУ не удалось. Абсолютно!!! 😳
 
С сегодняшнего дня - Я НЕ ПЬЮ, хотя бы до Нового года. Так что видимо буду теперь вновь сидеть, тут заседать.
И не поверите 😄 КУ не удалось. Абсолютно!!! 😳
Приятная, новость! Открывай заседание, Евдокия!
 
Приятная, новость! Открывай заседание, Евдокия!
Заседание объявляю открытым!!! 😄
Вообщем сижу, читаю. По второму кругу многое. Про ужасы пьяные, по Бранта срыв щас читала, свою темку от начала прочитала. Думаю, какая я молодец зимой была. День рождения, когда был - ужас ведь как тяжело было. Но ведь не пила. А летом я после срыва очень быстро набрала обороты. Привычка пить каждый день вернулась не сразу. Сначала было редко, но метко. А потоооооом понеслась душа в рай. Летом ездила на Алтай. Волшебная природа! Гармония такая внутри была. Ничего не хотелось - не пить, не курить. Как то всё само собой складывалось. Жила без прошлого, без будущего - только этим моментом. Помоему была счастлива. Правда всё равно выпивала немного пару раз и как я туда добралась отдельная история. Первые сутки в поеде я ничё так, пива попила чуть-чуть и спать, зато на вторые. Я не помню, что было боюсь представить. Видели меня друзья в Омске на остановке с пеной у рта, потом работник вагона ресторана привёл Где, с кем я была и что делала неизвестно.Пипец полный. В крым потом ездила, холдненького пивка на пляже утром выпить решила- 3 дня праздника. Ну и почти каждый день "контролируемого пива".
Всё было так, как я и предполагаля, когда боялась сорваться - пьяные сопли и рассказы знакомым и незнакомым собутыльникам, что я вот 3 месяца не пила. но мля сорвалась. Потому что скучно это не пить и пить тоже не хорошо. 😳
То, что это давно уже не КУ стало ясно где-то через 2 месяца пития. Когда опохмел и запои 2-3 дневные вернулись. Потом, как водится 2 дня отходила. Думала, ну всё пипец - больше не пью так много и опять. А я ещё очень агрессивная стала пьяная. Скандалы устраиваю, конфликты провоцирую, ору матом, как ненормальная. Чуть ли не до драк. Ну вот вообщем то такая история из серии "Как я провёл лето!".
 
Заседание объявляю открытым!!! 😄
...Потому что скучно это не пить и пить тоже не хорошо. ...
Привет!
Скучно не пить, когда тянет выпить- в остальных случаях нормально, а иногда забавненько.
 
Привет!
Скучно не пить, когда тянет выпить- в остальных случаях нормально, а иногда забавненько.
О! Привет, Алексей! Рада тебе. Согласна полностью, но помню, что ведь даже когда не пила - тянуло. Видимо нужно долго трезвость держать, чтобы не тянуло совсем. Попробую вновь. Может и правда будет забавненько?! 😄
 
Часто идёшь по улице и видишь ещё совсем детей, а уже с пивом и сигаретой, мат через каждое слово. Страшно((( Вроде хочется сказать им правду куда все это приводит...но тебя не поймут, да и у самого рыльце в пушку, ктоя такой чтоб советы подобные давать. Недавно вот историю услышал. Мальчик в семье алкашей пить начал и курить с 6 лет - в 14 уже умер(((
 
Часто идёшь по улице и видишь ещё совсем детей, а уже с пивом и сигаретой, мат через каждое слово. Страшно((( Вроде хочется сказать им правду куда все это приводит...но тебя не поймут, да и у самого рыльце в пушку, ктоя такой чтоб советы подобные давать. Недавно вот историю услышал. Мальчик в семье алкашей пить начал и курить с 6 лет - в 14 уже умер(((
Жесть. Я в своём районе тоже подобное видела. Когда мы пили четырнадцатилетними, там компания была 9-10 летних ребят, никому ненужные, из неблагополучных семей. Им щас лет по 19. Один спился, второй наркоман, как зомби по району ходит, сам с собой разговаривает, остальные не знаю где. Может у них всё и хорошо.
А ещё есть примеры, тех, кто наоборот старше меня лет на 10. Они только хуже с годами стали, никто не работает, криминал сплошной и вечно битые лица(.
Я тут в своём алкогольном отпуске выпивала с ними. Не дай Бог никому. Вот и думаю, как бы не остаться с ними в одном дерьме...
 
Я тут в своём алкогольном отпуске выпивала с ними. Не дай Бог никому. Вот и думаю, как бы не остаться с ними в одном дерьме...

Думаю, тебе это не грозит! Если у человека возникла мысль - бросить пить, значит не потерян!!! А у этих ребят не было никогда другой жизни, им не к чему возвращаться. Кроме "вечного экстаза" они не знают ничего.
 
...Согласна полностью, но помню, что ведь даже когда не пила - тянуло. Видимо нужно долго трезвость держать, чтобы не тянуло совсем. ...
Загадка из детского журнала "Веселые картинки": почему "захимиченного" (даже плацебо) пить не тянет, а тех кто бросает на сухую тянет?
 
Заседание объявляю открытым!!! 😄
Вообщем сижу, читаю. По второму кругу многое. Про ужасы пьяные, по Бранта срыв щас читала, свою темку от начала прочитала. Думаю, какая я молодец зимой была. День рождения, когда был - ужас ведь как тяжело было. Но ведь не пила. А летом я после срыва очень быстро набрала обороты. Привычка пить каждый день вернулась не сразу. Сначала было редко, но метко. А потоооооом понеслась душа в рай. Летом ездила на Алтай. Волшебная природа! Гармония такая внутри была. Ничего не хотелось - не пить, не курить. Как то всё само собой складывалось. Жила без прошлого, без будущего - только этим моментом. Помоему была счастлива. Правда всё равно выпивала немного пару раз и как я туда добралась отдельная история. Первые сутки в поеде я ничё так, пива попила чуть-чуть и спать, зато на вторые. Я не помню, что было боюсь представить. Видели меня друзья в Омске на остановке с пеной у рта, потом работник вагона ресторана привёл Где, с кем я была и что делала неизвестно.Пипец полный. В крым потом ездила, холдненького пивка на пляже утром выпить решила- 3 дня праздника. Ну и почти каждый день "контролируемого пива".
Всё было так, как я и предполагаля, когда боялась сорваться - пьяные сопли и рассказы знакомым и незнакомым собутыльникам, что я вот 3 месяца не пила. но мля сорвалась. Потому что скучно это не пить и пить тоже не хорошо. 😳
То, что это давно уже не КУ стало ясно где-то через 2 месяца пития. Когда опохмел и запои 2-3 дневные вернулись. Потом, как водится 2 дня отходила. Думала, ну всё пипец - больше не пью так много и опять. А я ещё очень агрессивная стала пьяная. Скандалы устраиваю, конфликты провоцирую, ору матом, как ненормальная. Чуть ли не до драк. Ну вот вообщем то такая история из серии "Как я провёл лето!".
Дорогая моя,прекращай свои эксперименты.Нам,алкашам,КУ вообще никак.Ну какое нам КУ,если мы не можем контролировать выпитое?
Насчет мужа,не спеши,подумай.Может все и наладится,может,психика у тебя щас повернута,и ты все воспринимаешь не так,как есть.Не отчаивайся,девочка.Ты знаешь,я поняла одну простую вещь-если нет здоровья,не будет ничего.Не сможешь ни бабла заработать,ни горы свернуть.
А мы свое здоровье губим,пилять.Сознательно.Давай прекращать.Проблем это все равно не решит.
 
Загадка из детского журнала "Веселые картинки": почему "захимиченного" (даже плацебо) пить не тянет, а тех кто бросает на сухую тянет?
Ой, Алексеюшка! Знаю я отгадку эту. Но я же кодироваться давно передумала всвязи с влиянием на будущее деторождение.
Поэтому всё на сухую было и колме по праздникам.

Олёночка, Спасибо. Тоже решила не принимать решений пока.)
 
Евдокия
Если знаешь отгадку, то попробуй закодироваться без кодировки.
 
Евдокия
Если знаешь отгадку, то попробуй закодироваться без кодировки.
Я поробую, Лёш. Спасибо. Тут ведь главное не забывать, что если выпьешь - пипец. А память штука коварная. Вечно подводит 😁 .
Вообщем будем стараться!!!!
Я читала тут посты старые, хотела спросить. Ты как, курильщик ещё или нет?
 
Я поробую, Лёш. Спасибо. Тут ведь главное не забывать, что если выпьешь - пипец. ...
Это самое главное в "кодировке". Ты только тщательнее разберись в "пипце". 😁 (пошлость пришла на ум)
Память здесь не нужна- позиционируй это дело на настоящее и будущее, и конечно не отталкивайся только от физиологического пипца- есть еще и духовный.
 
Добрый новый день! У меня вот тут назрел вопрос к общественности. Я заметила тенденцию, ещё по прошлому времени трезвости, что как только ты, понимаешь, пытаешься стать человеком, тебя прям пинать начинают. Я не имею вввиду общество, книги, фильмы - это всем известно. Но, млин, самые близкие люди, которые вроде тоже заинтересованы. в том, чтобы ты выбрался из дерьма - почему они какие-то провокации устраивают и т.п. Тут волей -неволей начинаешь думать:
А может ему удобно иметь рядом тупое, мучающееся муками совести, то пьяное, то похмельное существо?
Или может как только ты на путь правильные встаёшь - демоны испытывают (ну для тех, кто верит)?
Или паранойя у трезеющего развивается?

Вообщем неясно, но у меня в принципе непьющая половина, ну так точнее обывательски пьющий на праздники. И, значит я позавчерась говорю. Мол так и так, опять я что-то того, не буду ка я пить, хотя б до Нового года. Он говорит - правильно, и я не буду, поддержу тебя.
Не то чтобы, понимаете, мне прям надо, чтоб он не пил совсем. Я может понимаю, что это он под впечатлением красной раздутой моей морды лица и сердцебеения реактивного говорил. Но млин не в первый же день?! Т.е. мы позавчера поговорили. Он прямо вчера на ДР пошёл. пришёл подыпивший часа в три. ну думаю ладно. Ещё лежала - думала, вот пипец- от меня мол всё время так пахнет, а я даже и думать об этом не думаю никогда. Ну вообщем поспали, проснулись, завтракаем, а он и говорит: Нас Лёха мол сёдня в гости ждёт. У меня слёзы моментом. я говрю: ты чё, какой Лёха, я не могу пока. Он: ну чё ты не можешь, не обязательно же пить.
ДА МЛЯ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Лёха тот, между прочим, к разряду непьющих или малопьющих не относится. И не были мы у него 2 года и почему мля именно сегодня надо к нему ехать. :cry:
Ну вообщем расстроенная я вся. Не поеду конечно. Но млин, теперь ещё и нелады дома, молчим. А так, как то неуверенно себя чувствую, может и зря я на него. Может это нормально, что ему то ли по @ую, то ли он правда не понимает ничего?!
 
Назад
Сверху Снизу