Куда приводит детство...

Евдокия приветик. Ты куда пропала? Что у тебя новенького? Как проходят трудовые будни?
Я это зашла поздравить тебя с 2-мя месяцами трезвости. Продолжай в таком же духе.

http://s12.😄/14a497dabe5179c09c83a3560b13a5da.gif
 
Евдокия приветик. Ты куда пропала? Что у тебя новенького? Как проходят трудовые будни?
Я это зашла поздравить тебя с 2-мя месяцами трезвости. Продолжай в таком же духе.

http://s12.😄/14a497dabe5179c09c83a3560b13a5da.gif

Спасибо, Рапирочка и тебя!!!!! Я рада, что мы стобой нога в ногу идём. Как у тебя настрой? Мучает ли желание выпить?

Я нормально. Рада очень трезвой жизни и себе трезвой. Стала любить и уважать себя больше чем 2 месяца назад. Стала счастливей и уверенней в себе, а так же терпимей к другим. Желание выпиь правда посещает довольно таки часто. КУ в голову лезет-стараюсь гнать ссаной метлой, но чувствую не обойдусь без эксперементов. Правда очень боюсь открыть заслон и разрушить весь свой новый мир. Привычка пить ежедневно ушла. Я привыкла засыпать трезвой и просыпаться без похмелья, вполне могу в заведениях пить чай, но сильно пристрастилась к курению травы. Т.е. я конечно и раньше курила, но не так часто. Вообщем надо как то и с этим бороться, пока не очень получается. Учусь играть на флейте, сегодня вот машину пробовала водить. Жить оказывается очень интересно!!! 😁
 
Приветик Евдокия.
Знаешь иногда меня мысли тож посещают выпить КУ, но я знаю мне нельзя, КУ приведет к неисправимым последствиям и я гоню от себя эти мысли. Уже спокойно нахожусь в обществе где выпивают, иногда пью чай, иногда безалкогольное пиво (чаще), так я пью с нимим на равно только не хмелею 😁.
Млин когда прочитала про траву 😲 , накуй оно те надо , ты заменяешь один кайф на другой. я знаю людей которые постоянно ее курят, просто у них на завтрак трава, обед и ужин и на мой взгляд это страшнее алдкоголя, там ваапще все затуманенно постоянно. Смотри ты уже нашла новые увлечения, продолжай в таком же духе, нам еще предстоит узнать много нового без алко 😜
кстати. я тож собираюсь на вождение))))
 
Млин когда прочитала про траву 😲 , накуй оно те надо , ты заменяешь один кайф на другой. я знаю людей которые постоянно ее курят, просто у них на завтрак трава, обед и ужин и на мой взгляд это страшнее алдкоголя, там ваапще все затуманенно постоянно. Смотри ты уже нашла новые увлечения, продолжай в таком же духе, нам еще предстоит узнать много нового без алко 😜
кстати. я тож собираюсь на вождение))))

Да хорош тебе затуманено постоянно. Трава отпускает быстро. 😁 От неё проблем на мой взгляд меньше, чем от алкоголя. Другое дело, что это замена и вновь поиск кайфа, а не трезвости - с этим я совершенно согласна. Я бы хотела возможность курить для праздников оставить. К чему и буду стремиться.
Рада. что ты держишься!!!!!!!!!!!!
МЫ МОЛОДЦЫ!!!!
 
ОтписАлась так вот бодренько, и сегодня испытала приступ тяги такой, какого не было ещё, точнее может и был но в самом начале, когда состояние вообще было несколько неосознанным. Стрёмно как-то от таких приступов. Природа его мне не очень понятна. Просто резко изменилось настроение, образовалась пустота внутри и стало ВСЁ РАВНО, и на то. что я не пью, и на то что завтра дела, и на то, что это сломает всё и я вновь запущу хитрый механизм и та, что просто будет очень ху...во, и всвязи с тем, что я многое поменяла в своей голове я скорей всего буду размазывать пьяные слёзы по припухшим щекам и говорить, я 2 месяца вот не пила, а теперь .........., одолел ..........., не смогла и.т.д и т.п.
Вообщем вышла на улицу, пошла за сигаретами в магазин и думаю пива может выпить? - холодно вроде, тогда может коньяку? Да нет коньяк-нажрусь точняк. И стали у меня там внутренние диалоги происходить, слёзы покатились, купила сигарет -вышла из магазина, решила ещё поразмыслить. Вообщем не выпила я. ☹️

К чему бы это?
 
Привет Евдокия.
С чего вдруг тебя начала съедать тоска? Ну ты конечно молодец, что вчера смогла сдержаться, знаешь когда вот так нахлынет, лучше себе сказать, надо подумать хорошенько стоит или нет, а потом если что вернусь в магазин, думаю действенно будет, во всяком случае у тебя получилось.
Еще наша проблема в том, что мы не можем себя применить, не знаем чем занять образовавшуюся пустоту, я вот иногда слоняюсь, иногда иду на спорт, но нет постоянства. А хотелось бы, да и сама пока незнаю чего я хочу
 
...Вообщем не выпила я. ☹️
Молодец справилась ты сильная... А я вот в понедельник (днем!!!) сам себя развел все таки на пивко... кроче тока вчера вечером заливать перестал

ты это с травкой не части, а то еще и торчком станешь в дополнение к алкоголизму
 
Рапирочка. Знаешь чего мне хотелось?! Не заполнить пустоту, а притупить, т.е. хотелось именно тупого опьянения, чтобы тяжёлая такая голова, и мысли перестали активничать. ☹️

Савёловский.. Жалко конечно, что развёлся ты на пиво. Вот ссылочка, меня в своё время прикололо: www.narcom.ru/selfhelp/crash.html.
А с травой стопудово. 😲
 
Евдокия, не стоит притуплять мысли сейчас. Тебе, наоборот, надо с ними разбираться. Чтоб меньше всего в голову лезло, больше делай, двигайся, с людьми общайся.
 
Природа его мне не очень понятна. Просто резко изменилось настроение, образовалась пустота внутри...
Евдокия, это трава способствует.
Я лет 15 назад курил до 3 - 4 раз в день, и прекратил именно из-за таких накатов.
Несколько позже начал выпивать, думая, что для меня спиртное не является проблемой, значит "можно". Ага. Можно, блин. Так до белки и доможнилось.

Недавно попробовал опять траву, в общем-то случайно, выкурил в общей сложности корабля полтора, понемножку, на больше недели хватило. И когда кончилась - тут и накатило, черт возьми, все начало возвращаться, вся эта пустота, вот такое характерное льдистое отчаяние где-то в груди, поднимается, затопляет, и наплевать уже, что там можно, что нельзя, что я там себе решал, что не решал, всё чушь - мне сейчас, вот здесь и немедленно надо растопить в себе эту тоску чем угодно, и будь что будет.

Ну, травы не было, от водки я закодирован, да и симптомы в целом знакомые и узнаваемые, так что как накатило, так и откатило. Выводы для себя сделал - пыхтеть мне нельзя.

Лучше прекращай пыхтеть прям щас. Это только кажется, что сейчас трава - не твоя проблема, это ведь химически другое вещество, и так далее. На самом деле, феномен пересадки с кайфа на кайф хорошо изучен и происходит быстро и мощно.
 
Мне все таки не дано понять зачем люди курят эту дрянь, как то годика 3 назад попробовал я эту гадость по жуткой пьяни, так чуть не умер, так мне стало плохо, думал все внутренности наружу вылезут 😰 , такова была моя история первого и последнее знакомство с травой... ))
 
Lumpur!
Прав. Я и раньше замечала, как она на моё эмоциональное состояние влияет. Ну вообщем не курю сёдня. Но не зарекаюсь, просто буде реже, а то такие финты до добра не доведут.
 
Ну вообщем не курю сёдня. Но не зарекаюсь, просто буде реже, а то такие финты до добра не доведут.
Только обращай внимание на отдаленные последствия в эмоциональном состоянии, 2-й и 3-й дни после этого дела особенно. Первый день как раз спокойный, в отличии от водки.
Если заметишь четко выраженные вспышки мрачняков, или внезапной вспыльчивости, врывчатой раздражительности, то делай выводы, надо ли тебе это вообще.
 
Приветик.
Как успехи в вождении? Евдокя а кем ты работаешь? чем занимаешся в свободное время? Мне вот инетерсно чем и как народ заполняет образовавшуюся пустоту?
 
Приветик.
Как успехи в вождении? Евдокя а кем ты работаешь? чем занимаешся в свободное время? Мне вот инетерсно чем и как народ заполняет образовавшуюся пустоту?
Привет. Вождение так себе, мало очень практики-везде милиция коварная поджидает меня бесправную. Так в целом ничего. или ничего хорошего?!
Вообщем сегодня я не в настроении, по тем же причинам вообщем-то. Скоро надо будет переходить на форум нарков. Но не хочу об этом.
Жизнь моя после прощания с алкоголем наполнилась в первую очередь работой, потому что я с июня месяца не работала, сидела дома, ухаживала за тяжело больной бабушкой и пила. Теперь я рекламой занимаюсь в подружкиной фирме и на радио стажируюсь-хожу на премьеры и пресс-показы, смотрю кино, беру интервью и пишу об этом. Вообщем иногда получается так , что времени в сутках не хватает вообще( не до пустоты), бывает конечно наоборот. И в том и в другом есть свои минусы- когда сильно устаёшь-хочется расслабиться и выпить, когда нечего делать-хочется движняка и выпить опять же. Но в целом разум преобладает на хаусом. Трезвое состояние нравится очень. Не пугает как раньше, а нравится. Флейту вот осваиваю, велик достала с балкона, пока правда один раз только каталась. Но надеюсь, что начну усиленно. Физическая подготовка оставляет желать лучшего, что вкупе с природной ленью даёт неприятные результаты и эстетические и физиологические.
А в целом, мне наверное, повезло и моя жизнь изменилась одновременно с уходом алко. что безусловно облегчает мне жизнь и придаёт решимости не пить.
 
Привет. Вождение так себе, мало очень практики-везде милиция коварная поджидает меня бесправную. Так в целом ничего. или ничего хорошего?!
Вообщем сегодня я не в настроении, по тем же причинам вообщем-то. Скоро надо будет переходить на форум нарков. Но не хочу об этом.
Жизнь моя после прощания с алкоголем наполнилась в первую очередь работой, потому что я с июня месяца не работала, сидела дома, ухаживала за тяжело больной бабушкой и пила. Теперь я рекламой занимаюсь в подружкиной фирме и на радио стажируюсь-хожу на премьеры и пресс-показы, смотрю кино, беру интервью и пишу об этом. Вообщем иногда получается так , что времени в сутках не хватает вообще( не до пустоты), бывает конечно наоборот. И в том и в другом есть свои минусы- когда сильно устаёшь-хочется расслабиться и выпить, когда нечего делать-хочется движняка и выпить опять же. Но в целом разум преобладает на хаусом. Трезвое состояние нравится очень. Не пугает как раньше, а нравится. Флейту вот осваиваю, велик достала с балкона, пока правда один раз только каталась. Но надеюсь, что начну усиленно. Физическая подготовка оставляет желать лучшего, что вкупе с природной ленью даёт неприятные результаты и эстетические и физиологические.
А в целом, мне наверное, повезло и моя жизнь изменилась одновременно с уходом алко. что безусловно облегчает мне жизнь и придаёт решимости не пить.
Приветик.
Читая твой последний пост, я думаю у тебя рпосто до ужаса интересная жизнь, наполненная постоянно новыми событиями, только вот расслабляться НАм надо научиться без алко!!! Даже похорошему позавидовала, общение-общение-общение!!!!
Давай держись. Кстати куда Соната пропала?
 
Приветик.
Читая твой последний пост, я думаю у тебя рпосто до ужаса интересная жизнь, наполненная постоянно новыми событиями, только вот расслабляться НАм надо научиться без алко!!! Даже похорошему позавидовала, общение-общение-общение!!!!
Давай держись. Кстати куда Соната пропала?
Спасиб. Ты тоже держись!!!!!!
Соната на днях обещала появиться! Жду вот!
СОНАТА АУ!!!!!
 
Дорогие форумчане! Хочу с Вами посоветоваться. Я выпила вчера кружку пива - залпом. Опьянела немного. Осознала, что может случится дальше и не стала больше пить. Знаю, что для меня это очень плохо. Потому что теперь, мне будет проще вынашивать КУшные идеи. Пока вроде бы стараюсь не думать об этом. Но табу то получается снято. Всё это время я не могла позволить себе ни капли алко, зная , что НЕЛЬЗЯ - ОПАСНО.
Так же неясность со счётчиком для меня. Может быть это и чепуха, но для меня он являлся как бы гарантией моей трезвости и чем-то ободряющим. Если я обнулюсь - значит я сорвалась. Если я сорвалась - значит я напилась. А я ведь не напилась 😲 . С другой стороны, что же это получается, что можно типа тихонько побухивать и при этом считать, что не пью?
Вообщем запуталась я.
 
Евдокия, что делать со счетчиком - тебе решать, тут же не принудиловка - если он тебе, как ты считаешь помогает - так оставь...
Надеюсь дальше ты эксперементировать не планируешь? или все-же есть надежда на КУ?
 
Назад
Сверху Снизу