КУ выходного дня

у меня нет) я хз чего именно 5 дней, вообще думаю, что каждому свое. 21 день типа по научному, привычка вырабатывается. 21 день тренировки, и привык ходить в зал, уже не надо гнать себя палкой, 21 день не пить, привыкаешь к трезвому досугу
Ну да 21 наверно уже полегче. А 5 дней по мне самые страдания)
 
сегодня тяга сильная - вечер пятницы, все гуляют. Пришло смс о скидке 50% на второй литр в моей пивнухе, настроение паршивое, лягу в детское время.
 
сегодня тяга сильная - вечер пятницы, все гуляют. Пришло смс о скидке 50% на второй литр в моей пивнухе, настроение паршивое, лягу в детское время.
Печаль-беда?
1614396042537.png
 
сегодня тяга сильная - вечер пятницы, все гуляют. Пришло смс о скидке 50% на второй литр в моей пивнухе, настроение паршивое, лягу в детское время.
Вот это подстава такие смс получать))
 
сейчас утро, кроме того, что всю ночь снилось, что я в запое 5 дней, все прекрасно. Выглядеть стала лучше, как года на 3 помолодела. Надо и плюсы отмечать, а то кажется, что все плохо
 
сейчас утро, кроме того, что всю ночь снилось, что я в запое 5 дней, все прекрасно. Выглядеть стала лучше, как года на 3 помолодела. Надо и плюсы отмечать, а то кажется, что все плохо
Меня бы устроил вариант бухать во сне, пусть даже запойно, а в реальности не бухать...Я выглядеть за последний месяц стал хуже....
Но ничего, с 9 марта начнётся Великая трезвость. Сегодня никуда не поеду, в магазин придётся сходить, холодильник пустой. Возможно в воскресенье будет Акт КУ, иду на любительское мюзикл-шоу в караоке-клуб, после шоу караоке-вечеринка. Там приличные люди (кроме меня и моего друга, который не факт что придёт), так что будет действительно Акт КУ, а не позорная пьянка, как в прошлое воскресенье.
 
Ага) и именно когда подвязал. Когда пила, фиг какая акция была. Как специально)

сволочи)
дразнят!))) при чем часто на разные ликеры типа моя персональная скидка)
 
Меня бы устроил вариант бухать во сне, пусть даже запойно, а в реальности не бухать...Я выглядеть за последний месяц стал хуже....
Но ничего, с 9 марта начнётся Великая трезвость. Сегодня никуда не поеду, в магазин придётся сходить, холодильник пустой. Возможно в воскресенье будет Акт КУ, иду на любительское мюзикл-шоу в караоке-клуб, после шоу караоке-вечеринка. Там приличные люди (кроме меня и моего друга, который не факт что придёт), так что будет действительно Акт КУ, а не позорная пьянка, как в прошлое воскресенье.
У меня, кстати, еще зрение улучшилось, очки почти не ношу
 
Ага) и именно когда подвязал. Когда пила, фиг какая акция была. Как специально)

сволочи)
А зачем про акции пьющему напоминать? И так купит))) У "Большого Брата" всё продумано. У нас В Перекрёстке купоны "Скидка 20% на пиво при покупке от 4 шт." Появляются тогда, когда я не пью. :old:
Прошла акция совпала с моим периодом Великой Трезвости в январе, пока таких акций не было, наступит период Великой Трезвости у меня и вуаля! ))))
 
Назад
Сверху Снизу