КУ выходного дня

Сегодня снилось, что бухаю, и проснулась с чувством что бухала. В целом легче терпеть, по дню вообще все прекрасно, а вот после 7 начинает крыть, и ничего уже не помогает. Просто тупо переживаю эти вечера и все.
 
Сегодня снилось, что бухаю, и проснулась с чувством что бухала. В целом легче терпеть, по дню вообще все прекрасно, а вот после 7 начинает крыть, и ничего уже не помогает. Просто тупо переживаю эти вечера и все.

10 дней это уже очень хорошо!
 
Сегодня снилось, что бухаю, и проснулась с чувством что бухала. В целом легче терпеть, по дню вообще все прекрасно, а вот после 7 начинает крыть, и ничего уже не помогает. Просто тупо переживаю эти вечера и все.
Вторая неделя без синьки идёт, по идее полегче должно быть....
 
Вторая неделя без синьки идёт, по идее полегче должно быть....
я бы сказала не полегче, а как-то по-другому, психика уже ищет иные методы подхода, чтобы выманить вожделенную дозу)
 
согласна, но все равно мало, трезвые дни тянутся как резиновые, думала уже недели 2 не пью, а тут всего 10 дней
Мне тоже трезвые дни кажутся длиннющими.
 
Мне тоже трезвые дни кажутся длиннющими.
типа есть минимум 5 дней выжидания ,если сильно прет..я так делала и эти 5 дней с минутах считала и ждала:-D
 
Не поняла, 5 дней не пить минимум?
Например у меня такая памятка:
1. Менее 5-и дней перерыва между Актами - Разнузданное пьянство.
2. От 5-и до 7-и дней перерыва между Актами - Лоховской минимум.
3. От 1-й недели дней до 1-го месяца между Актами - Техническое проветривание.
4. От одного месяца между Актами - Великая Трезвость.
Если бессистемно пьёшь, то это уже не КУ.
 
Например у меня такая памятка:
1. Менее 5-и дней перерыва между Актами - Разнузданное пьянство.
2. От 5-и до 7-и дней перерыва между Актами - Лоховской минимум.
3. От 1-й недели дней до 1-го месяца между Актами - Техническое проветривание.
4. От одного месяца между Актами - Великая Трезвость.
Если бессистемно пьёшь, то это уже не КУ.
ты, конечно, прав, но мне эта схема очень не нравится)
 
Например у меня такая памятка:
1. Менее 5-и дней перерыва между Актами - Разнузданное пьянство.
2. От 5-и до 7-и дней перерыва между Актами - Лоховской минимум.
3. От 1-й недели дней до 1-го месяца между Актами - Техническое проветривание.
4. От одного месяца между Актами - Великая Трезвость.
Если бессистемно пьёшь, то это уже не КУ.
Я хочу пить через день хотя бы свои маленькие дозы. Но не всегда удается. Сократила прям легко, а совсем трезвые дни адский ад
 
Очень))) я просто не поняла, что через 5 дней происходит? Тяга начинает снижаться?
у меня нет) я хз чего именно 5 дней, вообще думаю, что каждому свое. 21 день типа по научному, привычка вырабатывается. 21 день тренировки, и привык ходить в зал, уже не надо гнать себя палкой, 21 день не пить, привыкаешь к трезвому досугу
 
у меня нет) я хз чего именно 5 дней, вообще думаю, что каждому свое. 21 день типа по научному, привычка вырабатывается. 21 день тренировки, и привык ходить в зал, уже не надо гнать себя палкой, 21 день не пить, привыкаешь к трезвому досугу
За 21 день (в среднем) выходят токсины, которые появляются в организме после употребления алкоголя.
 
Я хочу пить через день хотя бы свои маленькие дозы. Но не всегда удается. Сократила прям легко, а совсем трезвые дни адский ад
Я написал памятку для себя, она как пример. У меня такой стиль игры. В твоём стиле игры, но ежедневно играет Брат @Artemius
 
Назад
Сверху Снизу