КУ выходного дня

Кстати, он на химзащите до сих пор или уже сам не пьёт? Доволен трезвостью?
да химзащита на сколько была, года на 3. Сам не пьет, наверное, доволен, но теперь презирает пьющих
 
да химзащита на сколько была, года на 3. Сам не пьет, наверное, доволен, но теперь презирает пьющих
Такое часто бывает. Мой отец не пил какое-то время и презирал пьющих. Был агитатором за трезвость, вот только когда мы с мамой улетали в Киргизию к бабушке и дедушке (времена СССР тогда ещё были), отец "открывал кран" и водочку кушал как надо. Сводный брат рассказал историю. Я с мамой был как раз в Киргизии, брат тогда был студентом и как-то пробухал почти все деньги, а жить на что-то надо было до стипендии. На следующий день он поехал к отцу просить, дома отца не было, пришлось сидеть у подъезда и ждать его. Отец вышел из-за угла дома, походка была "лёгкая и слегка раскоординированная". Поравнявшись с братом он на него посмотрел надменно и даже не поздоровался, не вооружённым взглядом было заметно что брат был томим будничной фурией, именуемой похмелье. Поднявшись к нам домой, брат озвучил отцу свою проблему. Отец его выслушал, посмотрел с презрением, достал из сумки чекушку водки, демонстративно налил себе полстакана и выпил. Брату дал денег ровно на проезд из дома до института и обратно и денег на обеды в студенческой столовой, при этом заявив:" Я сейчас выпил, потому что мне это нужно для вдохновения, а ты просто разгульно пьянствуешь, такое скотское поведение у меня вызывает отвращение, ты сейчас омерзителен, посмотри на себя в зеркало." Брат несолоно нахлебавши уехал к себе домой так и не опохмелившись в тот раз.
 
ура, снова выходные, снимаю счетчик до пн, сегодня пью немного, потому что очень хочется и праздник, завтра - потому что запланировано, в вс - гулянка. Придется таки сушиться до конца января. Все мои уже здоровы, каким-то чудом я не заболела (хоть страстно желала этого)
 
Привет, ребята, в общем рассказываю. Я ж до НГ мужа лечила, после - малого, в общем вчера меня пожалели и отпустили отоспаться. Как думаете, с пользой провела это время? Конечно. В первую очередь я пошла за пивом. Взяла 2, 5 литра, вместо 3, и это было роковой ошибкой. Под переписку с подругой пиво вдруг! закончилось, около 12 ночи. Что делать? ̶С̶п̶а̶т̶ь̶,̶ ̶м̶л̶и̶н̶,̶ ̶д̶у̶р̶а̶ . Но нет, я решила взять еще пару этих крошек в ближайгем баре. Бар почему-то был закрыт (хоть обычно работает часов до 2-ух стабильно), и я поплелась назад. Точек, где мне продадут алкоголь в столь позднее время, я не знаю, доставку ждать час-полтора. И я не придумала ничего лучше, как пристать к местным гопникам, которые выпивали на лавочке. Припахала их выдать мне ларь с пивом, а также сопроводить меня, а потом мы вернулись на эту лавочку и до 4 утра слушали музыку со смартфонов. Домой дошла на автопилоте в чужих перчатках. Утром думала, что умру (да и по дню проскальзывало). А малому хуже. Я чувствую себя полным говном. Сейчас взяла 200 водки на ночь, иначе я просто не усну и не смогу функционировать. С завтра - пьянству бой, хз насколько, но дольше 3 дней явно. Меня не спалили, врача вызывали, просто ОРВИ, и еще, я помню, что тащила с собой свой пакет с пивом, но в квартире не нашла. Очень надеюсь, что не сныкала куда-то, а выбросила. В общем вроде и смешно написано, но состояние просто атас. Это из-за бутылочного пива, вообще его не пью, только на крайняк. Кстати, оно дешевое такое, за небольшие деньги целый мешок отсыпали) и я с ним помню, как дед Мороз ходила. Не знаю вообще, сколько выпито было вчера, подозреваю, что дофига.
я постоянно себе такие "приключения " придумываю, мне всего мало. и потом жутко стыдно на след день. ладно хоть пока возраст не столь старый, а как представлю что стала я бабкой и такие вещи вытворяю, фуу. в юности помню частно к нам то мужички то женщины попадались и мы постоянно с нашей алокомпанией ржали над ними
 
я постоянно себе такие "приключения " придумываю, мне всего мало. и потом жутко стыдно на след день. ладно хоть пока возраст не столь старый, а как представлю что стала я бабкой и такие вещи вытворяю, фуу. в юности помню частно к нам то мужички то женщины попадались и мы постоянно с нашей алокомпанией ржали над ними
я в последние годы не позволяла, но как говорится - дай волю
 
предложили подработку, неплохую, я вроде и рада, но голос внутри спрашивает: а когда мы, Госпожа, с таким графиком выпивать то будем?
 
предложили подработку, неплохую, я вроде и рада, но голос внутри спрашивает: а когда мы, Госпожа, с таким графиком выпивать то будем?
Может прямо на работе, не?
мне помниться нравилось сиё занятие, главное потом до дому как нибудь добраться, а то к вечеру в зю-зю :-D
 
предложили подработку, неплохую, я вроде и рада, но голос внутри спрашивает: а когда мы, Госпожа, с таким графиком выпивать то будем?
В помощь тайм менеджмент. :IN LOVE: :obnim1: :-D
 
Ну как тебе сказать, ты ж ведь по другую сторону еще не был и не с чем сравнивать :-D :-[
последний раз когда я пришла на работу пьяная ( а я это был 2009 год), ушла с нее я уже уволенная
 
Назад
Сверху Снизу