КУ выходного дня

если смогу, постараюсь завтра поехать покопать - хоть развеюсь немного, а то дома почти безвылазно, как тепличное растение
Копать супер, да, могилы или траншеи? =-O
///
 
не покопала, похолодало, всю неделю была плюсовая комфортная температура, а как выхи, так холод и дождь. Но частично собрала комп, что тоже интересно и полезно.
 
сегодня выпью пива, потом когда? не знаю, в среду может, пока остаюсь в режиме 2 дня в неделю, что бы там не говорила, меня здорово обломала эта проверка на трезвость.
 
сегодня выпью пива, потом когда? не знаю, в среду может, пока остаюсь в режиме 2 дня в неделю, что бы там не говорила, меня здорово обломала эта проверка на трезвость.
А по сколько литров два раза в неделю? Пиво крепкое?
///
 
И что выявлено? =-O
///
ну что, что нифига я не могу пока. Даже в запоях было легче, там напился, почти все просрал, потом за пару недель чудом восстановил, и держишься этого, вот и стимул, а тут так вялотекуще, ни туда, ни сюда
 
ну что, что нифига я не могу пока. Даже в запоях было легче, там напился, почти все просрал, потом за пару недель чудом восстановил, и держишься этого, вот и стимул, а тут так вялотекуще, ни туда, ни сюда
Перестраиваться надо, запои опасны.
///
 
Перестраиваться надо, запои опасны.
///
я знаю, у меня их давно не было, но я боюсь срыва в нирвану. А как перестроиться, когда оно вроде и не мешает. Надо что-то для себя найти. А я запуталась, и мало верю, что еще что-то поможет, кроме неизлечимой болезни или новой ответственности, большей загруженности, при тех входных, что имею, на раз взять и завязать анриал.
 
я знаю, у меня их давно не было, но я боюсь срыва в нирвану. А как перестроиться, когда оно вроде и не мешает. Надо что-то для себя найти. А я запуталась, и мало верю, что еще что-то поможет, кроме неизлечимой болезни или новой ответственности, большей загруженности, при тех входных, что имею, на раз взять и завязать анриал.
Сфокусируйся на разе в неделю вечером, и все, без догонов и вторых дней!
///
 
Сфокусируйся на разе в неделю вечером, и все, без догонов и вторых дней!
///
давай так, после праздников, скажем, с первой недели января, идет? Итого, у меня месяц,+пару дней, за это время обещаю перелопитить проф литературу, что здесь идет как маст хэв и запишусь в зал.
 
давай так, после праздников, скажем, с первой недели января, идет? Итого, у меня месяц,+пару дней, за это время обещаю перелопитить проф литературу, что здесь идет как маст хэв и запишусь в зал.
Какую ещё литературу?
Тебе говорят что в месяц можно пить 2-4раза, лучше 2.
Это все, остальное пьянство и разгон в запой.
///
 
в общем на этой неделе наверное один раз и получится, что то мне пить пока расхотелось
как я вас понимаю,прям вообще, у меня все почти что вы пишите все было, но у меня проблема в том что когда я пью, я начинаю "типа ЧУдИТЬ" на утро дико стыдно становится,с употребления раз в неделю очень легко сорваться ,тоже на себе проверено
 
Назад
Сверху Снизу