КУ выходного дня

обычно когда я героически выстояла день, на следующий день нажираюсь, так меня распирает от гордости за прошлый победный день) Это опасное чувство: я все могу, я бросаю вызов... да ничего ты не можешь, удобный случай и снова в той же синей яме
да согласна на пике радостной волны , мысли тоже крутились что я прям капец не алкоголик оказывается))) как и думала настала рабочая неделя и мысли отпустили, в моем случае пт, сб , вскр дни адааа
 
да согласна на пике радостной волны , мысли тоже крутились что я прям капец не алкоголик оказывается))) как и думала настала рабочая неделя и мысли отпустили, в моем случае пт, сб , вскр дни адааа
Попробуй их превратить в обычные дни. Потрать средства, которые обычно тратишь на алко на что-нибудь полезное.
 
привет, в субботу пила, в планах в пятницу на этой неделе, приболела, не корона, но все равно самочуй противный. Только на выхах по сути сюда захожу, конец года, очень много работы(
 
что-то мне сегодня нехорошо, причем утром было нормально, а сейчас накрывает. Выбираю кулер, чтобы отвлечься, попозже попробую сходить за посылкой
 
что-то мне сегодня нехорошо, причем утром было нормально, а сейчас накрывает. Выбираю кулер, чтобы отвлечься, попозже попробую сходить за посылкой
У меня лёгкий дискомфорт был утром (сушняк и ЖКТ слегка бунтовал). Попил чаю, позавтракал кашей, всё прошло. Сходил в бассейн, сейчас усталость от физической нагрузки.
 
У меня лёгкий дискомфорт был утром (сушняк и ЖКТ слегка бунтовал). Попил чаю, позавтракал кашей, всё прошло. Сходил в бассейн, сейчас усталость от физической нагрузки.
ага, у меня тоже была физ нагрузка, когда шла за посылкой по льду, припорошенному тонким слоем снежка
 
Короче, мне капец, оставила пустую бутылку из под вина на столе, муж ведет малого в садик, придет и начнется(
 
в общем, как известно, лучшая защита - нападение, такую тактику я и выбрала, мол, выпила и что с того, имею право. А бутылку на столе оставила потому что так захотела, я что, маленькая шифроваться (это в будущем поможет избежать подозрений и шмонов)
 
Назад
Сверху Снизу