КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я к тому, что ко всему можно привыкнуть. Если не пьешь или не догоняешься - ну ничего же не происходит! Надо просто привыкнуть и поймать это ощущение.
Надо, а если никуя не превыкаеццо, а вот это чуть разгонит грёбаные мозги. . и писта котёнку.:ak:
///
 
Надо, а если никуя не превыкаеццо
А ты пробовал? 5 лет это не шутка!

Я же чтобы с догонов соскочить, стал в магаз в 22:45 заходить. А большинству кажется такое унизительным. Хотя не понятно чем - никто ж не видит и не знает. А эффект есть.
И от этого у меня начался разгон скорости выпивания. Потом начал строго на пустой желудок. А последние года три успокаиваться все стало, нет нужды лютовать и выжимать все до последней капли из чекаря))
 
А ты пробовал? 5 лет это не шутка!
Я же чтобы с догонов соскочить, стал в магаз в 22:45 заходить. А большинству кажется такое унизительным. Хотя не понятно чем - никто ж не видит и не знает. А эффект есть.
Не пробовал, но в синьке прожил 25 лет!
Много чего про неё знаю, понимаю о чём ты. .
Просто когда трезвый это одно, закосаротил, всё, гуси полетели вперёд хвостаме. . :CRAZY:
Я побегу по городу за догоном!
///Шанс 80%
 
Просто когда трезвый это одно, закосаротил, всё, гуси полетели вперёд хвостаме. . :CRAZY:
Я побегу по городу за догоном!
Я в это верю, но понять не могу. Сколько раз видел такое в реале.

Я понять не могу, а за деньги такие оголтелые тоже не смогут пить длительно и без срывов, например, годами? Вот есть условие - выпил чекушку за полчаса часов в 18 ( а это очень неудобное время, ни то ни се, даже для меня), рядом еще одна стоит, а ее нельзя. Если остановился на одной +100000руб. Накопительно, раз в неделю. Между пить нельзя. Если сорвался - вся сумма сгорает. Ну и че, думаешь, никто не потянет, все просрут в итоге накопленное?
Я даже опрос хотел года два назад сделать. Неужели нет никакой мотивации и потеря контроля реально шлет все прочее нах?
 
Да ну, за лям любую меру сдержал бы..и сколько угодно раз. Но ляма то нету, поэтому с горя и пьём)))
 
Я в это верю, но понять не могу. Сколько раз видел такое в реале.
Я понять не могу, а за деньги такие оголтелые, тоже не смогут пить длительно, например, годами? Вот есть условие - выпил чекушку за полчаса часов в 18 ( а это очень неудобное время, ни то ни се, даже для меня), рядом еще одна стоит, а ее нельзя. Если остановился на одной +100000руб. Накопительно, раз в неделю. Между пить нельзя. Если сорвался - вся сумма сгорает. Ну и че, думаешь, никто не потянет, все просрут в итоге накопленное?
Наверное можно. . хз
С чекухи захочетьсо ещё, тогда может лучше бы вообще не пил. . чем ту чекуху. .
Я щас не знаю как у меня БЕСЫ СТАРТОНУТ! :O_v:(щас то я другой, осмотрелся, прочитался, Стецов и прочих Авторитетов)
Так то норм в идее, выпил о.25 в 23-00 и сразу лёг..лежи и вслушивайся в тепло. . куяк и потащиллааа. . . :PREVED:
///
 
Да ну, за лям любую меру сдержал бы..и сколько угодно раз. Но ляма то нету, поэтому с горя и пьём)))
Неее, за лям не интересно. Сумма нужна такая, чтобы была заметна, но крышу не сносила. За год это 5лямов - ну квартирка никудышная, за 2 года уже так себе. То есть чтобы качественно себя обеспечить надо лет на 10 настраиваться))
 
Я за 50 тысяч в месяц любые виды наркотиков бы контролировал. И ляма не надо)
 
выпил о.25 в 23-00 и сразу лёг..лежи и вслушивайся в тепло. . куяк и потащиллааа. . .
Да ну , это маразм. Зачем ложиться сразу? Сиди кайфуй, слушай музон, друзьям или бабам названивай, кино смотри. А через пару часов срубит по естественным причинам. Я на этом и выехал, чисто интуитивно. Но не без срывов, раз 20 бегал в ночи в подворотню за догоном. Но потом жестоко страдал. И все - отмерло. Потом и 250 перестало вставлять. И через 1,5 года я пришел сюда.
 
Да ну , это маразм. Зачем ложиться сразу? Сиди кайфуй, слушай музон, друзьям или бабам названивай, кино смотри. А через пару часов срубит по естественным причинам.
Не, мне кайфово вот так.. лёг и прись. .а иначе я заведусь!
///
 
ет. Пока ещё не скатился до такого.
Мы эту тему всю жизнь обсуждаем)) про отсосать у дохлого осла)) Прикол в том, что с годами цифры уменьшаются. В школе были ярды, щас куда меньше, но куча доп условий... :-D
 
Черт, фальш-старт у меня вышел - намахнул три рюмки вчера в обед. ДР был у тетки офигительной, соседки по даче, я на мужа ее наткнулся и он меня утянул. Я и не знал нифига... Нереально отказаться от рюмки за здоровье человека, которого любишь всей душой. И причин для отказа нет - никто не понимает "я так решил", это звучит оскорбительно. Она мне лучшие в мире грибы маринованные делает, пирожки ахренительные печет жереные на сковородке, могу звякнуть ей с утра в пятницу "Теть Наташ, а спеките, а?" и всё готово к вечеру, а денег не берет при этом. И с сыном ее дружен лет 45 уже)) Я ее подарками заваливаю, но про ДР не знал, блин. Вобщем такие дела, но я не жалею, нет тут трагедии никакой, я эти три рюмки даже не почувствовал, полчаса посидел и ушел. И продолжать мыслей не было, даже не рассматривал.
 
Последнее редактирование:
В принципе можно было вообще не писать, но... все-таки два месяца хотелось чисто отмахать. Ну ничего, выпью 2-го мая, систему это ни разу не рушит и на годовой лимит никак не влияет.
 
Чёйто ты аватарку сменил? Был такой - с колбасой и сыром, мням-мням..
А теперь - какая-то стрёмная рука помощи, тянущая на тот свет.
С чего бы это?
 
Щербина зеленая бесит - я не могу её убрать, а так хоть не режет глаз.
Кстати, когда пишу - ее нет слева.

Вообще, это возмутительно. Люди подбирают аватары, может смысл какой вкладывают, то да се, а тут на тебе - прямое вмешательсво в замысел. Все равно, что фломастером на лбу кляксу нарисуют в день независимости Индии.
 
В принципе можно было вообще не писать, но... все-таки два месяца хотелось чисто отмахать. Ну ничего, выпью 2-го мая, систему это ни разу не рушит и на годовой лимит никак не влияет.
Нет, низя, иначе можно далеко зайти. :old:
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу