КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

думаю нам с тобой очень повезло, что нас легко и быстро торкает алкоголь
Зависит от разных обстоятельств. Если пью через 8-10 дней,эффект от тех же данных начинает снижаться и интерес пропадает , остаётся только бессмысленный нажор.
 
Зависит от разных обстоятельств. Если пью через 8-10 дней,эффект от тех же данных начинает снижаться и интерес пропадает , остаётся только бессмысленный нажор.
Так вот почему 2 недели интервал!
Я вот думаю может быть плохо было после чекушки, только потому, что 2 недели большой срок, организм очищается от алкоголя и потом воспринимает его как отравление?
Надо наверное 1 раз в неделю принимать, так будет сохраняться тяга и адаптация к алкоголю... Чтобы быть в тонусе... так скажем...
 
будет сохраняться тяга и адаптация к алкоголю... Чтобы быть в тонусе... так скажем...
Я так уже попался однажды. Тонус был каждый день, выпивал каждые два дня по 05-07 водки и даже не болел, так, ночью бывало пропотею, протрясёт , а утром как будто и не пил вчера. Я правда днём пил , с 9-10 утра до часов 15-17, в рабочие два дня на ночь 100-150 грамм, так сказать для хорошего сна. Эта "адаптация" меня и подвела , не понимал зачем пью , не торкало практически, но и остановиться не мог.
 
Весной по правилам КУ, в которых говорится, что раз в год требуется просушка не менее месяца, можно приурочить это к Великому Посту. Я решил попробовать... По началу хотелось любимого пива, а потом вроде как так и надо трезвым пребывать ...
В общем не употреблял больше 50 дней. А потом когда понял что можно, то не испытал предвкушения и сладострастия к предстоящей выпивке. Даже не по себе стало от такого равнодушия...
Я понял что за это время я вернул себя того трезвого которым был долгие годы... Отфармотировался так сказать...
А потом взял пива (потому что помнил что вроде как прикольно было выпивать его), принёс домой, выпил и... ничего не испытал такого...
На следующий день конечно же я покупал и пил уже с вожделением!

Наставник, стоит ли мне пробовать делать перерывы в 2 недели?
Я боюсь что мне может опять не захотеться выпивать...
Мне кажется я стал как робот... Если есть возможность выпить то пью с удовольствием, если нет или принято решение не употреблять , то перехожу в режим равнодушия...
Наставник, мне кажется ты тоже такой... Это правда?
 
Но это на любителя, уже обсуждали, «половинки», «четвертинки».
Мне хочется полноценный Акт, часов 8.
наКУй надо :))
Бадун прихватит, угу, такие правила.:facepalm:
)))
Правила КУ - никаких Бадунов !
Сам придумал
Ток что ;)
 
Отфармотировался так сказать...
А потом взял пива (потому что помнил что вроде как прикольно было выпивать его), принёс домой, выпил и... ничего не испытал такого...
На следующий день конечно же я покупал и пил уже с вожделением
После долгого перерыва лично у меня нет никакого кайфа от употребления. Особенно если перерыв был осознанный , без желания употреблять, но как получается у алкаша, употреблять по каким то причинам приходится.
Так вот всегда в такие моменты я чувствовал какое-то животное отупение, нежелание пить (но всё равно пьёшь), кайфа и удовольствия никакого нет. Но следующие разы уже начинают приносить кайф и удовольствие.


Мне кажется я стал как робот... Если есть возможность выпить то пью с удовольствием, если нет или принято решение не употреблять , то перехожу в режим равнодушия...
Наставник, мне кажется ты тоже такой... Это правда?
Если я планирую акт, пью с удовольствием. Если сказал себе не пью две недели, спокойно живу и не терзаюсь торгами , выпить мне раньше срока или нет. Алкоголь токсичный яд, мне кажется надо вообще перестать его употреблять даже в небольших количествах. Поэтому я легко отказываюсь от яда, но допускаю его появления в себе иногда , дурак наверное , но пока ничего сделать не могу. Бросить навсегда пока не готов. Но уменьшить количество поступления этанола в моих силах. Как-то так.

И не называй меня наставником, это подразумевает ответственность за стажёра, а я ни за кого отвечать не собираюсь))
 
... И не называй меня наставником...
Ок!
Спасибо за развёрнутый ответ! 🤝
Даёт чёткое понимание правильного и безопасного КУ, к которому, наверное, стоит стремиться всякому приходящему сюда!
 
Ок!
Спасибо за развёрнутый ответ! 🤝
Даёт чёткое понимание правильного и безопасного КУ, к которому, наверное, стоит стремиться всякому приходящему сюда!
Имхо, наоборот. В корне неверное понимание предмета.
С таким пониманием, конечно же, нужно бежать от КУ как от огня!
 

Вложения

  • 1280px-The_Scream.jpg
    1280px-The_Scream.jpg
    164.4 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу