КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Сегодня, по случаю Дня Советской молодёжи с утра взял 0.5л 8% портера. Вкусное 😋
Но потом понял что когда жарко алкоголь доставляет дискомфорт, делает вялым, апатичным ...
Больше люблю в холод. Даже когда на улице минус 10 или 15,хорошо взять в магазине из холодильника пива и на улице, за углом в 2 глотка околпатить его. 👍
 
Вон Евген прорывается в трезвость, накинь ему вариантов! :old:
///

Совет один, Не пей сквозь зубы , хоть конец света , не пей. Параллельно работай над трезвостью, год, два и бросил. Ну если трезвость желанна.
 
Научился ловить кайф с малых доз. 025 водки в самый раз. Недолго кайф, но торчнуло и хватит. Продолжать не нужно.
Сталкер, а как употребляешь дозу? По 50гр растягиваешь... Или за 2 раза - хлоп хлоп и всё?
Купи минералку полторашку (там газов больше чем в 0.5) и из горла запивай вдогонку сразу за рюмкой. С газами эффект будет, что надо! 👍
А то ты писал недавно, что слабо действует...
Попробуй так.
 
Сталкер, а как употребляешь дозу? По 50гр растягиваешь... Или за 2 раза - хлоп хлоп и всё?
Купи минералку полторашку (там газов больше чем в 0.5) и из горла запивай вдогонку сразу за рюмкой. С газами эффект будет, что надо! 👍
А то ты писал недавно, что слабо действует...
Попробуй так.
Да сразу вотку в сифон зарядить.:O_v:
)))
 
Сталкер, а как употребляешь дозу? По 50гр растягиваешь... Или за 2 раза - хлоп хлоп и всё?
Купи минералку полторашку (там газов больше чем в 0.5) и из горла запивай вдогонку сразу за рюмкой. С газами эффект будет, что надо! 👍
А то ты писал недавно, что слабо действует...
Попробуй так.
Первые рюмки по 50 грамм с перерывом 10 минут между ними. Потом по 25-30 грамм остальное также не медля. В крайний акт так и вышло, выпил чекушку в течение часа, желудок был пустой, не ел много часов до этого и закусил символически салатиком из овощей. Торкнуло быстро, сильно, звонко, до этого не пил 24 дня, зацепило очень хорошо, чувства недопитого стакана не возникло, не открыл даже пиво, которое планировал в этот акт.
Но были последствия, мутило весь день, и ещё потом пару дней чувствовал себя отвратно, на желудке не айс было, ел без аппетита, в голове туман и лень и апатия ко всему. Прям как удар по организму получил , аж почувствовал, что какую-то часть здоровья в этот акт потерял.

С газировкой не мешаю водку , так же не мешаю водку с пивом в одном стакане и не запиваю водку пивом. Торкает да, быстро, звонко, но получаю в итоге отравление, подобное в моём вот крайнем акте, о котором я выше написал.
 
Мне очень нравится, что ты можешь отложить бутылку холодного пива, когда после водки очень хочется охладиться и восполнить недостаток влаги.
Я бы, наверное, так не смог...

Могло ли быть причиной последующего плохого самочувствия некачественная водка?
 
ты можешь отложить бутылку холодного пива, когда после водки очень хочется охладиться и восполнить недостаток влаги.
Я бы, наверное, так не смог
Пёрло как от бутылки водки , добавить не хотелось от слова совсем. Даже никаких качелей не было, просто допил 025 и понял, что больше ничего не хочу.


Могло ли быть причиной последующего плохого самочувствия некачественная водка?
Фиг знает, взял такую же как и всегда, только решил не чекушкой взять, а 05. Дома поделил на две чекушки поровну. Одну чекушку выпил. Может из разных бочек льют 025 и 05, хз .
 
Фиг знает, взял такую же как и всегда, только решил не чекушкой взять, а 05. Дома поделил на две чекушки поровну. Одну чекушку выпил. Может из разных бочек льют 025 и 05, хз .
Сталкер, можешь через некоторое время повторить точно такой же процесс, с теми же вводными, только выбрать другую водку, может подороже чутка? И потом так же описать результаты? Очень важен твой опыт!
 
Сталкер, можешь через некоторое время повторить точно такой же процесс, с теми же вводными, только выбрать другую водку, может подороже чутка? И потом так же описать результаты? Очень важен твой опыт!
Неее, на голодный желудок без закуски пить больше не буду) здоровье дороже всяких экспериментов. Хватило одного раза.
 
Неее, на голодный желудок без закуски пить больше не буду) здоровье дороже всяких экспериментов. Хватило одного раза.
Да, жоское отравление может быть, туда к рыбачку Джерому можно отправиться в больничку с панкреатитом. :old:
///
 
Неее, на голодный желудок без закуски пить больше не буду) здоровье дороже всяких экспериментов. Хватило одного раза.
Как на голодный? А тарелка салата?
Салатик самое то! Если закусывать свининой или другим мясом то во первых градус, как известно, крадется, и в следствии этого выпьешь алкоголя больше! , что неполезно!
А во вторых на пустой желудок алкоголь перерабатывается быстрее - выпил, прозвенел, и из сердца и тела вышел вон!
А в вперемешку с калориййной едой это алкомесиво будет долго бродить в животе, отравлять и мучить тебя!
 
Как на голодный? А тарелка салата?
Салатик самое то! Если закусывать свининой или другим мясом то во первых градус, как известно, крадется, и в следствии этого выпьешь алкоголя больше! , что неполезно!
А во вторых на пустой желудок алкоголь перерабатывается быстрее - выпил, прозвенел, и из сердца и тела вышел вон!
А в вперемешку с калориййной едой это алкомесиво будет долго бродить в животе, отравлять и мучить тебя!
Бредок. :DONT_KNOW:
///
 
А во вторых на пустой желудок алкоголь перерабатывается быстрее - выпил, прозвенел, и из сердца и тела вышел вон!
Меня торкает быстро, но ацетальдегид выводится видимо очень медленно. И если я быстро накидаюсь, то просто получу хороший удар по телу. В былые времена раньше после попойки я мог болеть даже целую неделю. Я поэтому стал стремиться к снижению дозы, ибо перебор стал для меня всегда болезненен. Не только похмельем, но и общим упадком всех жизненных сил организма.
 
Меня торкает быстро, но ацетальдегид выводится видимо очень медленно. И если я быстро накидаюсь, то просто получу хороший удар по телу. В былые времена раньше после попойки я мог болеть даже целую неделю. Я поэтому стал стремиться к снижению дозы, ибо перебор стал для меня всегда болезненен. Не только похмельем, но и общим упадком всех жизненных сил организма.
Читал как то научное, 50г в час перерабатывается, все что больше епет тело! :old:
///
 
Спасибо за разъяснения, Наставник.
Я думаю нам с тобой очень повезло, что нас легко и быстро торкает алкоголь. Как Вицина из Самогонщиков, достаточно понюхать😄
Ведь если организм крепкий, то понадобится гораздо больше выпить одномоментно алкоголя! А это уже вреднее для печени! Да и решение о сокращение дозы и увеличения интервалов превращается в убеждение на фоне долгосрочного похмелья.
И получается - "Счастье в малом!" 👍
 
Назад
Сверху Снизу