КУ, нельзя ЕУ! (возврат к КУ с фиксированным объёмом и частотой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот - развязка.
Акт КУ подходит к концу.
Через 20 мин ставлю счетчик..
Взял 250 на "люксе", сомнений в пользу 375 на "альфе" не было.
Впереди испытание трезвостью, сухой марафон или растянутый акт воздержания от этанола. Придется быть внимательным и собранным, ибо каждый день нашпигован алко-засадами, тяга-ловушками и саморазводами. Одному справиться не просто, традиционно попытаюсь захеджировать вероятную слабость поддержкой бога нашего Диониса, дабы не оставлял мя в непростых эпизодах, но был в душе, сердце и сферической чекушке близко, и, ежели чего, - пособил. К тебе, Дионис, я взываю, о Кайфолюбче, да услышь мою мольбу! Дай силу мне, я - призываю, отказ от крепкого, которое я так люблю.. - да не лишит меня сие рассудка, я буду стоек духом ака Этанол, два месяца пройду я четко, затем вернусь - уверен, это ты учел. Желаю себе в вере левой, какую ты даруешь мене, тобой лишь жить, не пья при этом, но, памятуя, кто во свете и во тьме, дарил мне лучшие минуты жизни, два месяца - херня, ведь это не рекорд. Храни меня от искушенья, вопщем, - да будет на все волия твоя, мой Лорд!

- Йэх, прозит! :DRINK:

 
Не пьет-
"с этой песней так тревожно мне... с этой песней так возможно счастье..."
:O_v:

 
Звонко как вставило напоследок..

Вот парень - интеллектуал, умница, гений, тру шлягерман, с которым я оч хотел познакомицца и возможностей была куча, но... из-за собственного пафоса и дурости - не успел.. :-(

 
Сколько твой марафон длиться будет?
 
Сколько твой марафон длиться будет?
Следующий акт КУ 30-го Апреля - почти 2 месяца.

Я начал дергацца насчет выпивки в том числе из-за неспособности пройти пост, который раньше проходил без проблем с 22-х лет. Чтобы дошло, что "что-то не так" потребовалось 5 лет, блин..

Это оч хороший маркер наличия и степени проблемы с алко и в правильное время. Вообще, идеально идти четко по постам, их там чуть ли не полгода в сумме. Вот уже система - думать не надо. И отмаз идеальный, никто не рыпнецца и не начнет предъявлять. Я у лучшего друга и любимой родственницы практически ни разу не выпил на ДРах лет за 30. )
 
Я у лучшего друга и любимой родственницы практически ни разу не выпил на ДРах лет за 30.
Самое интересное, что когда я пил в пост 5 ЕУшных лет, то у них на ДРах я не пил - говорил, что "пост жеж", а они уже привыкли и молчали. А потом приезжал домой и... Вот как такую дичь можно объяснить?
 
Алкоголизм обыкновенный
Да ладно, обыкновенный - это если бы не выдержал и присоединился.
А я нет, сидел и ни-ни за столом. Только после, в безопасном месте, когда никто не видит.
Это алкоголизм элитный!
 
Вот график постов на 2019

Интересно, что красные числа это праздники, я их посчитал - 24 в году, но не строго два раза в мес, а плавают по месяцам хаотично.
В принципе, - готовая система, расписание актов КУ на год. Годная тема, если не распространяться о ней (иначе засмеют)).
 
Да ладно, обыкновенный - это если бы не выдержал и присоединился.
А я нет, сидел и ни-ни за столом. Только после, в безопасном месте, когда никто не видит.
Это алкоголизм элитный!
Неее.. Тогда это алкоголизм пугливый или шифрующися :-D
 
Тогда это алкоголизм пугливый или шифрующися
Пугливый - нет. Шифрующийся - да. Кулуарный. Закрытый. Клубный.
Это работа под прикрытием ЗОЖ - сложнейшая тема, кстати. Чтобы не вычислили, не раскрыли и даже не заподозрили.
Элитный, вопщем. Подходит только избранным! )

Бильбо, а ты ведь сам осел в "Если..", хотя тут декларируешь чуждую тому разделу идеологию. И пишешь о своих КУхах тут, в чужих темах. А там, в своей написать - слабо? Воот, то-то и оно. Казачок то засланный! :-D
 
Бильбо, а ты ведь сам осел в "Если..", хотя тут декларируешь чуждую тому разделу идеологию. И пишешь о своих КУхах тут, в чужих темах. А там, в своей написать - слабо? Воот, то-то и оно. Казачок то засланный!
Берегу труд модераторов
Моя тема гуляла и в Срыве, и в КУ какое-то время была ....
При чем я об этом никого не просил ...
А теперь я уже просто Космополит. Гражданин НД! :DIV2:
Тем более с осени на просушку. И опять Норку перетаскивать??? :-D

PS лучший вариант - дневник. Но для дневника я слишком мало пишу ....
 
А он в куда собрался?

Сооооббб!!!! Я чего-то пропустил? Какое хоть направление у тебя - в трезвость или в бухач?
Вопрос решил и ушёл. Пять лет он себе дал. Потом сказал уйдёт, делать тут нечего..
 
Ну да, я же написал, что 5 лет на эксперимент и если без срывов, то не может не сработать. Срывов не было, косяки были, но в целом эксперимент удался. По сути, цикл переставил и всё. 2014+5=2019. Все четко, система рулит! Я, кстати, в понедельник улетаю числа до 16-го.

Я когда на 23-е встречался, один парень бросил курить совсем, второй пересел на ... машинки для курения, спец сигу туда вставляешь и никотин прямо в мозг. Вот тоже рассказывал, что сперва привыкал, условие одно - ни одной обычной сиги. И привык в итоге. Причем так, как сигу, их не покуришь, концентрация нужна и осознанность процесса, в итоге сократил до 10-ти в день, а раньше 20+ было. А там вреда раз в 10 меньше. То есть, фактически, одну в день курит.

Это я к тому, что ко всему можно привыкнуть. Если не пьешь или не догоняешься - ну ничего же не происходит! Надо просто привыкнуть и поймать это ощущение.
Но сперва будет больно)) Халявы не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу