Кто спасать мир? Я!

Подшивка тоже своего рода вложение и если бы в его случае она сработала, то жили бы мы долго и счастливо. Чем не вложение?
Подшивка то? Ну это как пробку в попу кому то при поносе, если она вложение.
Если сам алкоголик решил бы завязать и бросая пить сходил и сделал бы себе подшивку, ну может тем и помог бы себе.
 
Чувства у вас заморожены, это психзащита, чтобы с ума не сойти
Полностью согласна...
А скажи @Puma-98 , что там в твоей родительской семье? Есть алкаши, псих больные, странненькие?
не придёт, если не выследит. А вот детский сад.....
Я так поняла он ходить не может, не то что выслеживать)
 
А зачем прикрываешь свои выгоды вот этим вот тогда:
Это абсолютно не связано между собой. Я его действительно трезвого очень люблю. Это не привычка, это настоящая любовь до бабочек в животе. Он родной. Если бы я была одна то ещё бы не сдалась это точно. Но сейчас он представляет реальную угрозу моим детям когда выпьет. Жизнь в деревне моя давняя мечта, да. Но так получилось что мы купили дом в таком районе области где всё для людей, тут есть всё, детское образование на высоте. Я не хочу с района выезжать, разве это плохо? Вы не ищите подвоха, у меня в другом проблема. Вот он сейчас позвонил, пока ещё не похмелился а у меня все сгладилось, нет злости, не бесит, в этом проблема.
 
Подшивка то? Ну это как пробку в попу кому то при поносе, если она вложение.
Если сам алкоголик решил бы завязать и бросая пить сходил и сделал бы себе подшивку, ну может тем и помог бы себе.
Да, это я уже поняла. В общем-то поняла после первого раза. На последующих подшивках настоял мой отец. Он бывший алкоголик выходного дня, тихий, и ему помогает этот способ. Он подшивается, срок проходит, неделю пропивается, вызывает сам себе врача, капается и идёт на новый срок. Но у меня муж не из пугливых пил на препараты до остановки дыхания и пофиг.
 
Да, это я уже поняла. В общем-то поняла после первого раза. На последующих подшивках настоял мой отец. Он бывший алкоголик выходного дня, тихий, и ему помогает этот способ. Он подшивается, срок проходит, неделю пропивается, вызывает сам себе врача, капается и идёт на новый срок. Но у меня муж не из пугливых пил на препараты до остановки дыхания и пофиг.
Твой муж сам хоть раз выражал желание бросить бухать? Хоть как-то сам пытался что-то с этим делать?
 
Полностью согласна...
А скажи @Puma-98 , что там в твоей родительской семье? Есть алкаши, псих больные, странненькие?

Я так поняла он ходить не может, не то что выслеживать)
Бабушка была запойная, за компанию. Бухала пока сожитель жив был, помер и много лет не пила потом. Папа выходного дня, подшитый. С головой все дружат.

По поводу ходить не может это единственный случай, первый. А так он прекрасно бегает, при этом ничё не соображает.
 
Твой муж сам хоть раз выражал желание бросить бухать? Хоть как-то сам пытался что-то с этим делать?
Сам могу не пить. После каждого раза больше не буду. Может сказать что ему это не надо и через час ужраться. Он не понимает что алкаш, или не хочет осозновать, в общем наглый пьяница. Привёз меня с сыном в больницу, сказала что рассчитываю на него, дочь с ним, ну и вот что вышло....
 
Это абсолютно не связано между собой. Я его действительно трезвого очень люблю. Это не привычка, это настоящая любовь до бабочек в животе. Он родной.
Нет, вот бабочкам в животе верить вообще нельзя:) Дихлофосом их сразу,от греха подальше :-D
:-D
 
Сам могу не пить. После каждого раза больше не буду. Может сказать что ему это не надо и через час ужраться. Он не понимает что алкаш, или не хочет осозновать, в общем наглый пьяница. Привёз меня с сыном в больницу, сказала что рассчитываю на него, дочь с ним, ну и вот что вышло....
Алкоголик в отрицании он. Не нужно романтизировать вот этим "наглый пьяница". Алкоголизм это болезнь, когда человек своей жизнью вообще никак не может управлять и алкоголь становится дороже всего, даже детей. И все люди вокруг только ресурс.

Вот тебе книжка нашего нарколога местного, почитай, если есть потребность понять, с чем имеешь дело

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
И ты сама больна, у тебя зависимые отношения, тебе уже похер на собак и дочь оставила в опасности. Тебе алк нужен так же сильно, как ему бутылка. И пох на всё.
 
И ты сама больна, у тебя зависимые отношения, тебе уже похер на собак и дочь оставила в опасности. Тебе алк нужен так же сильно, как ему бутылка. И пох на всё.
При том идейно нужен.
Тяжелый случай
 
Алкоголик в отрицании он. Не нужно романтизировать вот этим "наглый пьяница". Алкоголизм это болезнь, когда человек своей жизнью вообще никак не может управлять и алкоголь становится дороже всего, даже детей. И все люди вокруг только ресурс.

Вот тебе книжка нашего нарколога местного, почитай, если есть потребность понять, с чем имеешь дело

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо, прочитаю. Про алкоголизм мне кажется я знаю всё и даже больше. Понимаю психику, всё понимаю. Я не романтизирую, для меня наглый пьяница это хуже чем алкоголик
 
При том идейно нужен.
Тяжелый случай
Я знаешь чего не поняла, у них же это не первый заход в отношения, уже было 2 пробы до этого. Почему вот такое больное возникло только в этот раз.
 
И ты сама больна, у тебя зависимые отношения, тебе уже похер на собак и дочь оставила в опасности. Тебе алк нужен так же сильно, как ему бутылка. И пох на всё.
Склоняюсь к этому, но осознание ещё не пришло, так же как и ему с бутылкой 😆 Дочь я оставляла папе, который лучший отец на свете, но произошло перевоплощение.
 
Сам могу не пить. После каждого раза больше не буду. Может сказать что ему это не надо и через час ужраться. Он не понимает что алкаш, или не хочет осозновать, в общем наглый пьяница. Привёз меня с сыном в больницу, сказала что рассчитываю на него, дочь с ним, ну и вот что вышло...
Алкоголик - это наркоман, этаноловый наркоман. Ему нужна его доза, и как каждый наркоман ему в такой момент не до чего и не до кого.
Обычный наркоман.
Спасибо, прочитаю. Про алкоголизм мне кажется я знаю всё и даже больше. Понимаю психику, всё понимаю. Я не романтизирую, для меня наглый пьяница это хуже чем алкоголик
Да в том и дело, что не знаешь. И про него не знаешь и про себя тоже не знаешь. Иначе с чего бы взрослого мужчину тащила бы как зверушку словно он идиот а ты за него можешь его подшить, какие то условия создавать и думать чего же ему ещё надо если всё равно пьет.
 
Я знаешь чего не поняла, у них же это не первый заход в отношения, уже было 2 пробы до этого. Почему вот такое больное возникло только в этот раз.
Ну какие в школе отношения. А второй заход блондинка увела его, молодо зелено. А сейчас нагулялся, пришвартовался к тихому берегу. Питает свои потребности в тепле и сытый.
 
Назад
Сверху Снизу