Кто спасать мир? Я!

С чего тебе то? Если тебе есть куда уйти, то может поискать варианты как не самой съехать а его выселить,ну или купить ему какую-нибудь комнату в коммуналке.
Моя квартира для него слишком жирна. А покупать что-то ему у меня нет средств
 
И тебе даже в голову не приходит, что ты ему этим вредишь, вцепилась в образ, создаёшь условия для комфортного пития, где ему нет никакой необходимости подумать самому о своей жизни, ведь мама придет и мама все решит.

У нас много историй, когда сам олкаш стал что-то делать, только когда остался один на один со своей зависимостью и ее последствиями.
Да, теперь понимаю. Своим вытаскиванием его из жопы я его лишила всяческой самостоятельности. Лишь бы Лешенька не нервничал. Я решала всех проблем.
 
До такой степени он не напивался никогда. Просто не напивался. Какой контроль, естественно его нет.
Ты прям при всех его пьянках присутствовала 24/7 и знаешь точно, как он напивался, ага. Он смерти не боится, пил на препараты. Какой контроль, смешно.
 
Похоже в точку, не думала об этом. Мой папа самый лучший, самый лучший на свете
Так и для меня тоже был самый лучший на свете. Вот когда я своего папу пьяным ночью по пустырям вела домой - я и взяла на себя ответственность по которой потом и мужа спасала и тоже был любимы любимый и родной - как папа.
Ну и ещё дочка у тебя, растет во всем этом что главное в жизни мужик, мама и все вокруг него крутятся - алкоголизм мужа и отца становится самым главным в семье. Большая вероятность что повторит тебя, но даже если и нет - она не будет знать что такое семья без алкоголика и наших профильных проблем - она же сейчас модели отношений с мужчинами и модели семьи с вас считывает и впитывает. как и ты когда то - папа самый любимый и муж выбран такой же.
 
НИкто не говорит беги сегодня
Но в твоей голове уход-это невозможный вариант
Было бы желание
Если коротко,то ресурсная тетя приютила нищеброда алкаша,а теперь ну никак не расстацца
Ибо бабочки,родной
Подумаешь,иногда с топором бегает
Да, всё верно. Вот этот невозможный вариант мне нужно сделать возможным. Переоценка приоритетов, всё нужно разложить в голове по полочкам, разработать план и действовать. Но времени у меня крайне мало. Сколько он сейчас продержится неизвестно.
 
Того что произошло в этот раз. Пьянка почти до смерти. Полная потеря реальности и физического обладания
А что, скакание по деревне с топором нещитово? Милые семейные и деревенские развлечения?
Знакомые алкаши нажрались, ему тоже приспичило с ружжом побегать. Алкосозожена подняла вой по телефонам, чтобы ружье забрали. Причем он щуплый, А она такая гренадерша. Один пришел, в ходе отбирания ружья, оно выстрелило. Парень молодой, поллица снесло. Но выжил. Теперь урод - инвалид. Второй нах послал пьяную бабу, и, жив остался. А, алкаш самоубился, после выстрела. Алкосозожена могла его массой затоптать.
 
Ты прям при всех его пьянках присутствовала 24/7 и знаешь точно, как он напивался, ага. Он смерти не боится, пил на препараты. Какой контроль, смешно.
Да, при всех. В гараже выпьет и домой. А сейчас болтается по всей деревне и пьёт пока не упадёт с бомжами.
 
А что, скакание по деревне с топором нещитово? Милые семейные и деревенские развлечения?
Знакомые алкаши нажрались, ему тоже приспичило с ружжом побегать. Алкосозожена подняла вой по телефонам, чтобы ружье забрали. Причем он щуплый, А она такая гренадерша. Один пришел, в ходе отбирания ружья, оно выстрелило. Парень молодой, поллица снесло. Но выжил. Теперь урод - инвалид. Второй нах послал пьяную бабу, и, жив остался. А, алкаш самоубился, после выстрела. Алкосозожена могла его массой затоптать.
Близится к тому похоже
 
Да, теперь понимаю. Своим вытаскиванием его из жопы я его лишила всяческой самостоятельности. Лишь бы Лешенька не нервничал. Я решала всех проблем.
Тебе твоя роль "решалы" дороже всего. Гордыня это. И мужика выбрала именно такого, с которым это можно реализовать, другие бы тебя послали с этими твоими потребностями.
 
Так и для меня тоже был самый лучший на свете. Вот когда я своего папу пьяным ночью по пустырям вела домой - я и взяла на себя ответственность по которой потом и мужа спасала и тоже был любимы любимый и родной - как папа.
Ну и ещё дочка у тебя, растет во всем этом что главное в жизни мужик, мама и все вокруг него крутятся - алкоголизм мужа и отца становится самым главным в семье. Большая вероятность что повторит тебя, но даже если и нет - она не будет знать что такое семья без алкоголика и наших профильных проблем - она же сейчас модели отношений с мужчинами и модели семьи с вас считывает и впитывает. как и ты когда то - папа самый любимый и муж выбран такой же.
Я это всё понимаю, про модель поведения. Но разговаривала естественно ни с кем. Буду рвать эту цепочку.
 
Тебе твоя роль "решалы" дороже всего. Гордыня это. И мужика выбрала именно такого, с которым это можно реализовать, другие бы тебя послали с этими твоими потребностями.
Да, баба с яйцами.
 
Что алк, угробивший собаку и чуть не лишивший тебя дочери(ее могли узбеки домой не привести) родной для тебя- это твой невроз, твоя фрустрация, ты хочешь видеть то,чего тебе не хватает, не хватило в детстве. Поэтому этот трэшовый мужиг, не помогающий тебе, а лишь золотящийся после загулов и косяков- родной и любимый. Это все твои фантазии, за которые ты держишься, как утопающий за соломинку.
А что тебе уже все покуй, не бесит и даже не тревожит, говорит, что психика твоя на войне давно, это психзащита, чтобы не было очень больно и страшно от происходящего в твоей жизни.

Детей пожалела бы. Жесть же. Они чем этот ужас заслужили?
 
С
А что, детей много? Можно одним пожертвовать, если у трассы уснет, и , ребенок на дорогу выбежит? Чтобы можно было сказать: больше я ему детей не оставлю?
Сейчас бы я поступила по другому
 
Кстати, ребенка, слава Богу и Аллаху, узбеки привели. А мог бы педофил где зарыть.
Чисто интересно, как сам алк оценивает эту ситуацию с убитой собакой и брошенным своим ребенком. Этот отличный муж и отэц.
 
Что алк, угробивший собаку и чуть не лишивший тебя дочери(ее могли узбеки домой не привести) родной для тебя- это твой невроз, твоя фрустрация, ты хочешь видеть то,чего тебе не хватает, не хватило в детстве. Поэтому этот трэшовый мужиг, не помогающий тебе, а лишь золотящийся после загулов и косяков- родной и любимый. Это все твои фантазии, за которые ты держишься, как утопающий за соломинку.
А что тебе уже все покуй, не бесит и даже не тревожит, говорит, что психика твоя на войне давно, это психзащита, чтобы не было очень больно и страшно от происходящего в твоей жизни.

Детей пожалела бы. Жесть же. Они чем этот ужас заслужили?
Со всем согласна полностью. Не знала что такое псих защита, не понимала что происходит, почему ощущение полного покоя. Думала мудрость ко мне пришла 🤣🤣🤣🤣 теперь понимаю что бежать надо пока покой не кончился.
 
Только заглавие и стартовый пост прочла.
Страшно. Очень страшно,когда весь мир сузился до одного алкаша.
Кто спасать мир?
 
Чисто интересно, как сам алк оценивает эту ситуацию с убитой собакой и брошенным своим ребенком. Этот отличный муж и отэц.
Не знаю...... Как узнаю обязательно напишу, если узнаю.
 
Чисто интересно, как сам алк оценивает эту ситуацию с убитой собакой и брошенным своим ребенком. Этот отличный муж и отэц.
Да на алка тут пофиг, на самом деле.
Речь же о ТС.
Всё продолжается, пока она этого хочет.
И пока она оценивает это как норму для себя и детей.
 
Назад
Сверху Снизу