Кто спасать мир? Я!

Склоняюсь к этому, но осознание ещё не пришло, так же как и ему с бутылкой 😆 Дочь я оставляла папе, который лучший отец на свете, но произошло перевоплощение.
Он собаку угробил. Я бы это расценила как знак, что следующими будут дети. Подумай об этом, когда бабочки в животе в следующий раз полетят. Хотя может ты готова принести и такую жертву алкашу.
 
Склоняюсь к этому, но осознание ещё не пришло, так же как и ему с бутылкой 😆 Дочь я оставляла папе, который лучший отец на свете, но произошло перевоплощение.
Нет там хорошего отца. Я с таким же выросла, ну и для тебя хороший родной и любимый по той же причине - твой отец алкоголик, дети все любят своих отцов какими бы они не были, ну почти все.
А когда я начала разбираться, то поняла что моему отцу был важен только он сам, а я так, на последнем месте если между пьянками обо мне вспомнит. От того и муж алкоголик - переиграть и стать такой важной важной и нужной нужной ... вот от сюда обычно и идет то когда такие дети как мы мужей спасаем. ВДА - взрослые дети алкоголиков, у всех много проблем во взрослой жизни и у всех проблемы схожи.
 
Нет там хорошего отца. Я с таким же выросла, ну и для тебя хороший родной и любимый по той же причине - твой отец алкоголик, дети все любят своих отцов какими бы они не были, ну почти все.
А когда я начала разбираться, то поняла что моему отцу был важен только он сам, а я так, на последнем месте если между пьянками обо мне вспомнит. От того и муж алкоголик - переиграть и стать такой важной важной и нужной нужной ... вот от сюда обычно и идет то когда такие дети как мы мужей спасаем. ВДА - взрослые дети алкоголиков, у всех много проблем во взрослой жизни и у всех проблемы схожи.
Похоже в точку, не думала об этом. Мой папа самый лучший, самый лучший на свете
 
Малая часть правды. Разве напишешь в сообщении 8 лет жизни?
А как тебе пришло в голову оставить маленького ребенка с ним?
Как думаешь,с твоей головой все в порядке?
 
Склоняюсь к этому, но осознание ещё не пришло, так же как и ему с бутылкой 😆 Дочь я оставляла папе, который лучший отец на свете, но произошло перевоплощение.
Лучший отец и отличный муж - это картинка, которую ты себе в голове придумала и много лет пытаешься воплотить в жизнь. Не взирая не на какие объективные факты. Вот это и есть болезнь. Здоровый человек не рожал бы от действующего алкаша в принципе.

Но ты упертая и должно стать по твоему хоть трава не расти. Тебе плохо, если не по твоему и поэтому ты готова на любые жертвы, лишь бы было так, как ты придумала. Но называешь это любовью и бабочками.
 
Нет там хорошего отца. Я с таким же выросла, ну и для тебя хороший родной и любимый по той же причине - твой отец алкоголик, дети все любят своих отцов какими бы они не были, ну почти все.
А когда я начала разбираться, то поняла что моему отцу был важен только он сам, а я так, на последнем месте если между пьянками обо мне вспомнит. От того и муж алкоголик - переиграть и стать такой важной важной и нужной нужной ... вот от сюда обычно и идет то когда такие дети как мы мужей спасаем. ВДА - взрослые дети алкоголиков, у всех много проблем во взрослой жизни и у всех проблемы схожи.
Как выбраться из этого всего? Быстро точно не получится.. Козы, гуси, алабай.
 
Не было такого никогда, всё случается в первый раз
А что, детей много? Можно одним пожертвовать, если у трассы уснет, и , ребенок на дорогу выбежит? Чтобы можно было сказать: больше я ему детей не оставлю?
 
Того что произошло в этот раз. Пьянка почти до смерти. Полная потеря реальности и физического обладания
А до этого что было контролируемая пьянка?
Прости,но не верю
В алкосемьях у всех такое
 
Как выбраться из этого всего? Быстро точно не получится.. Козы, гуси, алабай.
Это его единственное жильё и работа. Уходить нужно мне, жизни не даст
С чего тебе то? Если тебе есть куда уйти, то может поискать варианты как не самой съехать а его выселить,ну или купить ему какую-нибудь комнату в коммуналке.
 
А до этого что было контролируемая пьянка?
Прости,но не верю
В алкосемьях у всех такое
До такой степени он не напивался никогда. Просто не напивался. Какой контроль, естественно его нет.
 
И тебе даже в голову не приходит, что ты ему этим вредишь, вцепилась в образ, создаёшь условия для комфортного пития, где ему нет никакой необходимости подумать самому о своей жизни, ведь мама придет и мама все решит.

У нас много историй, когда сам олкаш стал что-то делать, только когда остался один на один со своей зависимостью и ее последствиями.
 
Да это понятно. Я не могу с больницы выйти и домой не возвращаться только из-за животных, они есть
НИкто не говорит беги сегодня
Но в твоей голове уход-это невозможный вариант
Было бы желание
Если коротко,то ресурсная тетя приютила нищеброда алкаша,а теперь ну никак не расстацца
Ибо бабочки,родной
Подумаешь,иногда с топором бегает
 
Назад
Сверху Снизу